Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 193 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я всё больше и больше по поводу трена сомневаюсь теперь... :huyase:
     
  2. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    У нее рацион-варенное,паренное,углеводы мсключила,после 6 творог и кефир обезжиренный,тренька 3-4 раза в неделю..
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В организме хрящи не регенерируются даже под воздействием АС или ГР. Или и того, и другого!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. spp21

    spp21 Новичок



    Хондроитина сульфат-

    Оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие, является хондропротектором, способствует активной регенерации хряща

    Врут G9980 ?? Только укрепит, но не восстановит ??
    .
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Блин. Стоило уехать на пару дней в деревню так вы тут нафлудили 15 страниц :lol:
     
  6. unlimited power

    unlimited power Гость

    да не читай епта в чем проблемы то
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня когда плечо захрустело я пил терафлекс+желатин плечо отпустило.
    Я слышал теорию, что от ГР хрящи восстанавливаются. Если хрящи убитые, то это навсегда, да можно подпитывать организм хондроитином и глюкозамином, но это временное действие
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да я уже прочитал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. spp21

    spp21 Новичок

    Ага вдруг что то очень полезное написали )))

    G9980 , тебе хондроитин не помог ? суставы так же хрустят как до начала приема ??
     
  10. spp21

    spp21 Новичок

    На меня хондроитин подействовал, может на пожилых людей не так конечно .


    ААА временное, через сколько пройдет ?? :newcry:
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нет перестали, но там была моя проблема. Техника жима была гавно, моста как такового не было,плечи не сводил(т.е. они весели со скамьи)+жим был при помощи дельт а не трицепсовый. Теперь вся техника на 5+, и я не знаю пощады к весу!
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Знал. Но думал мало ли... вдруг я недостаточно осведомлен.
     
  13. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Прошу совета. Я на ПТК (кломид+трибулус+цинк) на второй неделе, с целью поддержки иммунитета, начал принимать вобэнзим, и великая странность при этом приключилась. Резко и неожиданно заболели яйца, высыпало акне и началась аноргазмия.
    После отмены, через пару дней все нормализовалось.
    Странность так же заключается в том, что на прошлом курсе, в профилактических целях, пил вобэнзим весь курс, и никаких побочных проявлений не было.
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да в том то и дело, что ничего он не сушит с таким эстрадиолом. не должно быть такого эстрадиола на трене. с чего вообще вдруг? анаболическая активность у него очень высокая. только не вижу связи между анаболической активностью и Е2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vini

    vini Persona Grata

    Связь может быть с андрогенной активностью, она тоже высокая. А мне кажется эстро на трене всегда был высокий, только анализы в моду недавно вошли и теперь появляются вопросы. Да и вообще, до Верки да и собственно до До4и, треном старожилы баловались в основном, его еще найти надо было не фейковый, это щас школьники поназаказывают и ставят почем зря...
     
  16. unlimited power

    unlimited power Гость

    да не должно быть эстро трен не конвертируется ни в эстро ни в дгт наоборот к нему тест или эстро искуственно добавляют чтобы организм функционировал нормально
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Если с гормонами всё ОК, то выход один.
    Просто ждать.
    Дело в том, что Тестостерон и Эстрадиол даже находясь в балансе не сразу оказывают влияние на выработку оксида азота, необходимого для достижения эрекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Бурый

    Бурый Бывалый

    Здравия желаю .
    Сашан , обрашаюсь к тебе с очередной просьбой разобраться в сложившемся положении . Напомню начало было на стр 238 пост 4749 . Сегодня получил результаты анализов , которые сдавал после проделаных мероприятий, посоветанных тобой . Правда захавал кроме того 2 раза по пол таблетки берголака через 5 дней . С новых анализов я просто охуел (результаты прилагаю). Теперь каюсь , что никогда раньше не сдавал на "женские гормоны" , только тест и стг . Могу сказать только , что тест был всегда в районе максимума самое большое значение было 48.4 при норме в 38.3 . Последний раз тест был 38.3 (ты сказал что он значительно больше) , возможно поэтому такой ОГРОМНЫЙ Е2 (ароматаза у меня резкая - как турникмен) , но почему после аптечного Аромазина она не сильно изменилась??? И что за эпидерсия произошла с прогестероном . Вообщем, я в полном недоумении - спасай, выручай )))
    П.С. Жир примерно 12 % . Сою не кушал , много пью сырых яиц и много ем меда (литр в неделю) .
     

    Вложения:

    • IMG165.jpg
      IMG165.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      530
  19. RombIch

    RombIch Бывалый

    Воу, интересно почему у тебя прогестерон скакнул так (аж в 5 раз)! Как самочувтствие с такими показателями (либидо, стояк залитость, утомляемость, сонность и т.д.) Завтра сам контрольные анализы перед курсом иду сдавать,эх очково,но верю в лучшее всегда!)
     
  20. Бурый

    Бурый Бывалый

    Блин , не знаю. Тему "женских" гормонов начал изучать только благодаря этой ветке и лично Александру . Слышал лишь про гино и несколько раз сталкивался с этим явлением . Хорошо хоть не сильно напряг свою гормоналку предыдущими курсами(если их так можно назвать) если тест в норме постоянно .
    Со здоровьем все замечательно :настроение , давление, сердцебиение в норме, сонливость строго после отбоя , противоположным полом интересуюсь регулярно.
    Надеюсь Саша разъеснит что к чему .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Раньше я да и достаточное количество знакомых употребляли трен, анализы не сдавали на эстрадиол при этом не ИА не достинекс не принимали (каюсь и я был дураком тоже), может эстрадиол и был повышен, НО НИ КОГО ИЗ НАС НЕ РАЗ НЕ ЗАЛИЛО, ВСЕ СОХЛИ И БЫЛО НОРМ. А теперь отзывов о заливке на трене уже придостаточно. И лично мое мнение если на трене льет - это гавно а не трен и даже не важно по какой причине это происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mpac

    Mpac Новичок

    Сашан прокомментируй пожалуйста. ИА, тамокс отложить, кушать достинекс?
     
  23. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Спасибо Сашан. А есть смысл что то покушать для улучшения выроботки оксида азота? Аргинин или ещё что то?
     
  24. vini

    vini Persona Grata

    трен с пропом юзали? Сейчас многих "заливает" после того как они на результат анализов глянут, сразу к зеркалу подходят и эстрадиолом объясняют себе почему мышцы не секутся. Остальные так и пишут - несмотря на огромный уровень эстро - сохну! И, кстати, кого нибудь "льет" с трена соло? Вроде никого...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не внимательно ветку читаешь... и с трена соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и я не говорю, что меня льет. нет. но у меня и угли на минимуме
     
  27. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    хлопцы, с яйцами бяда прям...я их уже 3-й день чувствую, что они где то под жопой, так и хочется их подвинуть вниз, ходить мешают, так и тянется рука оттянуть их как бы вниз.....что это значит? пора гонаду? 6-я неделя курса заканчивается...
     
  28. Flop

    Flop Новичок

    оттяни вниз и приклей строительным скотчем :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    или степлером к ляжкам....кто сталкивался...чо за нах? гонаду пора или чо? у меня первый раз такое....
     
  30. RombIch

    RombIch Бывалый

    Плохие вещи думаешь о яйцах вот они и скукоживаются от страха, думай о них хорошо!Прием ААС никак не влияет на машонку вроде как!