Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 192 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. element_6

    element_6 Persona Grata

    У тебя все препы фейковые 100%
    Ведь всё остальное ты делаешь правильно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    лично меня никогда не заливало, даже от деки. с одной стороны хорошо что не шар, с другой для суставов было бы лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dark02

    dark02 Новичок

    Провел курс дека+метан+энка на 8 недель все вермо. Вес с 85 поднял до 92, водой не залило, силовые выросли (жим 190, присед 200) Вобщем доволен препами)
     
  4. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    А проблемы то какие с потенцией?
     
  5. dark02

    dark02 Новичок

    Да нет проблем, нормально все)
     
  6. unlimited power

    unlimited power Гость

    если у тебя ароматаза не сильно активная ты не почувствуешь ароматизацию даже
     
  7. Все таки состояние вялости и желания сна было из за болезни, щас она отступила и как огурчик на тренеровке сегодня был, силовые возросли, а вот масса на 1.5 кг упала ))) гребанная болезнь ....
    хорошо не выпил блокатор прогестерона ) :shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    Саша, как относишься ко всяким так называемым "чисткам организма" с использованием всяких трав/настоек и т.д.? есть ли в них смысл, какие схемы рабчоие?
     
  9. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сань спасай! По твоим рекомендациям знакомая принимант аспирин,йод,кофеин+клен по 120мг з кетотифеном по 2 таблетки-вес стоит,ни каепельки не снижаеться...Паника соревнования 28,боться не успеет,что скажешь делать??
     
  10. vini

    vini Persona Grata

    1) много ест
    2) редко ест
    3) проблемы с щитовидкой
    исключите эти варианты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akelita

    akelita Новичок

    4) неправильно тренируется
    5)не восстанавливается после тренировки
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну что, друзья, у меня та же беда. после недели приема трена 400 и пропа 800, на фоне анастрозола по 0.5 в день, эстрадиол 321.3++ (7.6-42.6)
    у меня нет сомнения, что в трене Е2
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. unlimited power

    unlimited power Гость

    а чей трен?
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а ты угадай )
     
  15. unlimited power

    unlimited power Гость

    вера походу
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    И еще такой момент. Сдавал вместе с эстрадиолом и на гспг. Так вот. ГСПГ сейчас ниже, чем после прима провирона по 100 мг в день. После последней таблетки прови прошло 4 недели, из них три недели был мост на пропе, последняя неделя - проп+трен+каберголин+анастрозол. Из всей этой четверки, подозрение падает на трен. Если это действительно он - то данный препарат очень коварен : он невъебенно завышает Е2, и сильно убивает ГСПГ. В итоге мы получаем огромную дозу эстрадиола в организме, почти целиком не связанную глобулином...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Flop

    Flop Новичок

    где же Ланс, с его анализами после тайского трена... Неужели его подкупили или нашли :spy:
     
  18. vini

    vini Persona Grata

    Блин, ребят, с чего вы взяли что в трене Е2? Не первый раз читаю подобное. Ясно же уже что это особенность тренболона любого производителя. Если учесть какие у него значения андрогенной и анаболической активности, то вероятно завышенный Е2 прямо пропорционально коррелирует с этими значениями. То что при таком эстро преп все равно сушит тушку означает либо андро/анаболическая активность перебивает эффект эстрадиола, либо эстрадиол, араматизирующийся от трена неполноценный - как например станазолол это неполноценный тестостерон. Так что я считаю очковать не стоит, трен отличный преп, но преп для "последней инстанции".
     
  19. unlimited power

    unlimited power Гость

    откуда данные что трен ароматизируется?
     
  20. vini

    vini Persona Grata

    Неправильно, выразился, ароматизируется за счет трена. То есть если к трену параллельно идет тесто, то при взаимодействии теста с треном последний засчет высочайших показателей андро/анаболической активности как то "помогает" тесту повышать показатели Е2. Но вообще я склоняюсь что эстрадиол на трене с тестом неполноценный, иначе залило бы как свинью, а он сушит. Естественно все вышесказанное мной собственные домыслы, фактов то в сети никто не нашел пока к сожалению...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. unlimited power

    unlimited power Гость

    тест и трен взаимодействуют с АР ,рецепторами кортизола, прогестерона и тд . Как они друг с дружкой взаимодействуют я хрен пойму разве что конкуренция за АР трен тут тест опережает а тесту остается только ароматизироваться, но вроде люди ИА пьют))
     
  22. vini

    vini Persona Grata

    Интересно то, что тесто/треновый эстрадиол не делает свое дело...
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Можно плиз в личку мне фирму. Я как раз курс планирую. Не охота на лето вместо сушки, получить жирную тушку o_O

    Мне кажется эстрадиол, он и в Африке эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. unlimited power

    unlimited power Гость

    неа он тоже как и тест имеет дериваты
     
  25. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    понятно. грасиас...
     
  26. Mpac

    Mpac Новичок

    До курса анализы были такие:
    Эстрадиол 86 (40-160)
    Тесто 15,71 (5-30)
    Пролактин 183 (71-402)
    Во время курса ( ничего кроме турика не принимал, ИА и АЭ не принимал до анализов, накануне вечером выпил 50мг провирона, т.к. лезло гино )
    Эстрадиол 38 (40-160) ИА не принимал!
    Тестостерон 13,07 (5-30)
    Почему-то эстрадиол вообще ниже нормы, получается ИА не стоит кушать.
    Что делать? Получается гино от пролактина, а почему он стал повышаться... Идти сдавать пролактин? И эти два дня я кушал тамокс, т.к. думал что эстро повышен, а на самом деле пролактин повышен, теперь висяк будет ?
    Может я и правду анапу ем вместо турика, от нее возможно такое?
     
  27. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я тоже читал, что когда не сильно заливает +1 что препараты не фейковые....например, когда от метана льет сильно там типа какого то метила дохуя....
     
  28. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    да, так и думал...что у меня ароматаза не активная...ибо доизровки нормальные и деки и теста и метана...а не льет нихера...так слегка только, очень слегка, и на гино намеков дале нет, первое что я думал - это ароматаза не активная, а второе- препараты хорошие...в частности метаха нормальная...спасибо!
     
  29. vini

    vini Persona Grata

    Если ты еще на курсе конечно сдай пролактин, интересен результат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. У меня от связки трен+проп+турик эстрадиол весь курс в 6 раз выше нормы. Не скажу что залило водой, но давление поднимается, особенно под вечер. С третьей недели курса пью аромазин по 1 таб. Тоже закрадывалась мысль что в самом трене Е2. (тест, трен и турик все балкановское)