Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 190 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. принял ибо симптомы были похожи с другом, он анализы сдавал у него завышен был от высоких доз деки прогестерон, мне после принятие легче стало самому ) дак почему бы и нет - мне не нужен этот прогестерон к херам собачим ) что за отскок ?
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, заблокировали рецепторы на 5 дней. А потом открыли снова. А прогестерона стало больше, потому что ему не с чем было связываться.
    "Стало легче" в чём??? Жал 150, а стал 300 жать?
    Ты анализы его видел? Сам анализы на прогестерон сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Бурый

    Бурый Бывалый

    По поводу диеты полностью согласен.
    Но по поводу сжигания мышц есть несколько другие соображения: думаю , что СТГ который усиленно вырабатывается в условиях голода не даёт сильно гореть мышцам и этот эфект усиливается с опытом голодания . Об этом говорят близнецы в одном из видео . Кроме того я сам периодически практикую сухое голодание от суток до 7 и во время голода сдавал анализы на тест и на стг , так вот тест был близко к максимуму , а стг был в 4,5 раза больше чем неоднократные результаты анализов вне голода.
    П.С. ни в коем случае не намереваюсь спорить , лишь конструктивный диалог .
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я вообще с этим не спорю. Я близнецов сам смотрю постоянно. Всё "да". Это верно.
    Вёл к тому, что сиюминутная выгода от 40 минут кардио натощак не стоит вреда для желудка.
    Ты всё равно достишнешь результата в среднесрочной перспективе.
    В защиту версии о потере мышц- поверь, что СТГ и Тестостерон ни в каких дозировках ПОЛНОСТЬЮ не остановят катаболизм. Просто потери будут не такими уж ужасными.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Больше энергии появилось и усталости не было почти на тренеровках и после, так что да стал больше жать :lol:
    его видел, сам не сдавал.
    ладно - какие методы борьбы с ним? - в инете нихуя нет про это - только как повысить ) заебись повышать мне его еще )
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А ты знаешь, что от Нандролонов сам прогестерон повышается крайне редко? :)
    Очень интенсивно тренируетесь, ребята.
    Не надо Прогестерон трогать. Давайте ЦНС и надпочечникам отдохнуть, и всё ОК будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    о каких близнецах вы постоянно говорите? скиньте сцылу пожалуйста, а то все смотрели, а я нет....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Хорошо хоть спросил, а то думал еще за одной пачкой бежать - вот заебись было бы потом в лежку лежать )
    да и так интенсивно тренеруюсь, щас вот болезень сморила и не был в зале преличное время, мож скопилось говна в организме - с потом выйдет ;) :prayy: о великий Саш :lol:
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нихуя не великий.
    Но несколько страниц назад я писал об усталости надпочечников.
    Это очень частое явление именно у "химиков". Мы ебашим часто высокообёмно и очень интенсивно.
    Надпочечники не могут вырабатывать нормальные количества кортизола, а он вырабатывается из прогестерона. Вот прогестерон и растёт.
    Давайте полноценный отдых телу. Сон, питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. не читал к сожалению, ну сон то и питание все в норме ) сплю по 9-12 часов, питаюсь 3-5 раз в день ) без говна фастфудовского )
     
  11. Бурый

    Бурый Бывалый

    Без вопросов . Здравия желаю!
     
  12. apriori

    apriori Бывалый

    Саш, посмотри пост 5767, без внимания остался)
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё время курса пьёшь эти препараты.
    От 1000мг Витамина С акне может быть тоже.
    Витамин А- 100.000 МЕ.
    Витамин Е-400 МЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. apriori

    apriori Бывалый

    Спасибо. Закуплюсь завтра.
     
  15. wadik

    wadik Бывалый

    Вот она-моя причина акне!! (От 1000мг Витамина С акне может быть тоже).
    Упаковку 200 драже дня за три закидывал!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. apriori

    apriori Бывалый

    200 драже это 10 порций по грамму, то есть в день ты пьешь по 3 грамма- это очень много)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. inyourface

    inyourface Миллионер

    Саш! Расскажи, пожалуйста, как проходит эксперимент с циклическим голоданием? Я с завтрашнего дня сам начну (с 12-13 часов без еды и буду добавлять по часу каждый день). Плюс чуть позже подключу ААС и после него останусь на этом режиме питания. Так сказать эксперимент над тушкой, сойдет ли мяско на таком питании после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vadim001

    Vadim001 Новичок

    Вижу Вы толковый в этих вопросах:^^:
    Спасибо.
    Да, каюсь, сдурел, послушал одного кекса. Эффект правда был ого-го, набрал 10 кило. без смены рациона питания, а за всё надо платить, как выяснилось такой ценой
    Согласен, это не разумно. Но после того курса я сушился Кленом, а сейчас на Деке и метане (хотя Вы противник этого), хотел на пару недель замутить, а потом Треном с Оксандролоном закончить. У меня конечно не такой опыт, но как раз сейчас в середине вставить Гонаду (только у меня 500), думаю разумно, а в середине мая ПКТ по полной. : 10 дней пью PROVIMED 50mg в день. В наличии есть CLOMID 50mg 40 таб., Mesviron 25mg 20таб., Гонадотропин 500 2 упаковки (10 инъек.), ну и PROVIMED 50mg 10таб и PROVIRONUS 50mg 18 таб.
    Апрель-Май.jpg
    Как быть, после всего прочитанного, я полный дубак, помогите
    Вопрос:
    1) Слезть сейчас или Гонаду включить? ...что сделано, то сделано, будем лечиться
    2) Вместо Кломида Клостилбегид 50 мг 10 шт аптечный подойдет?
    3) А насчет этого курса? Дека + метан хотел залиться и смазаться слегка, потому как похудел, может Параболан вообще исключить или с Гонадой обойдется?
     
  19. element_6

    element_6 Persona Grata

    1. Сказал же тебе умный человек бросить нахуй курс! А это значит не использовать никакие Анаболические Стероиды! 3 недели ставить Гонаду, по 1000МЕ, раз в 3 дня. Всего 7 уколов. Через 3 недели начинаешь ПКТ которое Саша прописал.
    2. Клостилбегит это и есть Кломид. Да он подойдет!
    3. Все вообще Стероиды исключить нахуй сейчас, ну что блять непонятного?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. profan

    profan Новичок

    Всем привет.1 курс 750 суста в неделю+300 пропа+40 мг метана,продолжительность 4 недели.Тамокс не ел так как признаков гино не было.На пкт креатин+трибулус+д-аспаргиновая кислота+кломид.Кломид и д-аспаргиновую кислоту подключил только спустя 4 недели поле последней иньекции.Самочувствие хорошее и либидо и т.д. единственно что разстраивает ето как бы тянет левое яйцо и инногда немного правое вот не то чтобы болит а именно тянет у когото-то такое было?Тут говорят что яйца как изюм)становятся)))я не знаю походу на еффекте плацебо высадил себя что левое яйцо меньше стало)))атрофируются оба яйца или может только одно?Ну если у меня они по 4 см в длину ето и есть как изюм?
     
  21. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    ты чё гонишь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Markyska

    Markyska Бывалый

    Интересная фигня, у меня склонность к облысу ( например как то давно кушал стан, так слетало 30% волос) потом отрасло, ну это не важно. был курс проп+трен ( саша и ланс в курсе они меня любят) =)) , все мне обещали что при трене ац выпадет все на хуй и не поможет финастерид. короче на курсе ел его ( 1 мг день ) и мазал миноксом.все заебись, даже выросло больше чем было и теперь у меня заебись шевеюра , но курс закончился и через недельку волос начали больше выпадать. хотя все там же мажу и ем фин . судя по телу волосы расти стали намного меньше( на курсе заростало все) значит дгт стал меньше, тогда какого хера волосы стали падать сильнее)
     
  23. element_6

    element_6 Persona Grata

    И как тебе связка Суст+Проп? Хорошо дополняют друг друга, как синергисты выступают наверное, прям 1+1=5. Да 4 см - это нормальный такой изюм, генномодифицированый правда немного!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Маркетолог

    Маркетолог Новичок

    Всем, привет!
    Решил сделать эксперимент по "заливке" на связке тренболона с тестостероном.
    Провел миникурс: проп+трен по 100 мг ч/д, турик 3 недели+ стан 2 недели, всего 5 недель, трен - со 2-й по 4-ю неделю. Также использовал анастразол по 1 таб. в день и каберголин 1/2 таб. раз в 4 дня.
    В пятницу сделал последний укол пропа. Вчера получил результаты анализов:
    - Пролактин - 2,3 нг/моль (2,1 - 18,0).
    - Прогестерон - 0,2 нг/моль (0 - 0,2).
    - Эстрадиол - 22 пг/моль (11 - 44).
    Так как целью была проверка на себе препаратов, результатом доволен. На курсе не заливало, трен почувствовал только на 3 неделе его использования.
    Sashan'у большое спасибо за советы.
    Только на 1 вопрос я ответ где-то пропустил: после укола пропа, когда начинать восстановление, через 1 или 2 дня?
     
  25. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    не очень понятно - а нахуя человеку, который жрёт с помощью циклического голадания юзать ЭКУ? o_O
    Мне кажется это всё равно что, для человека страдающего ожирением голодать по несколько дней ВООБЩЕ без приема пищи и при этом юзать жиросжигатели и пахать в зале как ненормальный. Мол жира дохуа, вот им и будем питаццо.

    Насколько я понял, периодическое голодание запускает в нашем организме "засыпающую" функцию, которая была ещё у доисторических предков. Когда человек не мог себе позволить жрать 3-5 раз в день то, что захочешь. Наверняка приемы пищи сводились к 1-2 раз в течение короткого промежутка (после охоты, или ещё когда). Зачем сюда ещё и ЭКУ добавлять, если учесть что периодическое голодание - это не диета на 2-10 недель?
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саш, подкажи пожалуйста, поможет ли ГР при проблемах в коленном суставе. Диагноз точный не помню, но приблизительно что-то типа "дегенеративные изменения артрозного харрактера + разрушение мениска частичное" Возраст 50 лет. У мамы болит нога, а я и не знаю чем ей помочь (( Хотя, подозреваю, что ГР тут не поможет, нужно оперировать.
     
  27. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Трен и проп чьи были?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, Гриша!!!
    Пожалей маму! Ты ей как вкатишь 10 МЕ по привычке...
    А вообще- думаю, что ГР не повредит пенсионеру. Другой вопрос- восстановит ли сустав, я думаю, что нет. Но облегчение будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дней 5, не раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да непонятно как. Единственное что я уже могу сказать точно, так это, что просты углеводы жрать всё равно нельзя.
    Но за 6 часов два раза плотно обожраться здоровой пищей- можно. Проверено- масса тела даже после адского пережора мяса, творога, салатов, яиц, цельнозернового хлеба, и даже сливочного масла- стоит на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3