Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 189 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. vini

    vini Persona Grata

    В верном направлении мыслишь! Сходи в больницу, попроси сделать биопсию яиц и узнаешь свой общий тестостерон!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Dominic Monaghan

    Dominic Monaghan Новичок

    не не не, я то имел ввиду показатели крови на общий и свободный тест, а про биопсию вообще первый раз слышу)
     
  3. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Доброго всем! Ну вот получил анализы. До начала терапии( 8 уколов хгч+ кломид+тамокс) было тесто 0,4(норма 3,5-8,6) эстрадиол 0,1(норма15-60) на 21день анализы тесто 2,4 эстрадиол 36,9.продолжаю как и рекомендовал Сашан пить кломид и тамокс. Сашан подскажи это нормальная динамика или мне уже писец и пора на гзт? Да вот еще в бизнесе у меня" проносы" отсюда стрессы может это как то влияет на восстановление? Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    атож
     
  5. saddark

    saddark Бывалый

    Ты сам то себя слышишь что ты пишешь? По твоей логике твои яйца дырявые и пропускают "общий" тестостерон в кровь?
    Почти весь тестостерон организма вырабатывается в яйцах! Свободный тестостерон = Общий тестостерон минус все его превращения (ГСПГ, Эстрадиол, Альбумин и т.п.)
     
  6. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    во дела....у моей жены хронический панкреатит....но она в качалку регулярно ходит и пресс регулярно качает....Саша, теперь что, ей нельзя пресс качать? ужос!!! если я ей это скажу она этого не переживет же...а почему нельзя? и что делать то теперь? подскажи пожалуйста....
     
  7. inyourface

    inyourface Миллионер

    o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vini

    vini Persona Grata

    Лоботомия поможет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рома!!!!!!!! Бляяяяяяяяяяядь!!!!!!!
    Ну это же была шутка! Ну как это можно было не понять?
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1- Свободный тестостерон-это общий тестостерон уменьшенный на тестостерон связанный альбумином и ГСПГ.
    2- Нет, это не совсем нормально. Но это может быть и психологическое, и переутомление. Не появится в ближайшие месяц-два, то будем думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Продолжай терапию до конца, там будем смотреть. если что- через месяц запусти ещё один раз.
    Нужно время. А уже потом давай думать о ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В любом случае тренироваться без ЭКА натощак. А "натощак"- это 5-8 часов без еды.
    Пойми, что энергетический дефицит, "созданный до-после- вместо тренировки=-неважно когда и при каких условия" всё равно скажется на общей массе тела. Жир уйдёт, мышцы тоже.
    Ориентируйся на то, что дефицит калорий на длинном отрезке времени однозначно приводит к уменьшению жировой прослойки.
    Не важно, что ты делаешь кардио или поднимаешь веса с ЭКА или без ЭКА. Важна ДОЛГОВРЕМЕННАЯ ПЕРСПЕКТИВА. Диета- это развлечения на всю жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Вас понял! Будем продолжать. Еще раз большое спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это может быть Тестостерон, может быть ДГТ, может быть из-за питания, может быть гипервитаминоз...
    Уже писал где-то.
    Цинка по 100 мг в сутки, Витамины А,Е, Альфа Липолиевая кислота по 50-100 мг в сутки.
    Кортизол- маловероятная причина Акне. Это же наше основное противовоспалительное.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Dominic Monaghan

    Dominic Monaghan Новичок

    Спасибо за разъяснение, тогда посмотрю время покажет что да как будет....
     
  16. nemor777

    nemor777 Бывалый

    У меня кстати такая же куйня. На курсе ничего а вот сейчас на спине и груди. вроде не много но все равно приятного мало(
     
  17. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ночью не спал..извините, простите....голова не варит...
     
  18. Vadim001

    Vadim001 Новичок

    Может кто что-нибудь посоветует?Заранее благодарен
    Сдал кровь и теперь в шоке, до этого паники не было:ispug:Может, товарищи, подскажите чо мне делать? Курс был с завышенными дозами, растянул я его 9 недель: сначала сделал в течении 2-х недель загрузку Декой 300 по 2 куба через два дня на третий и Сустасом 250 по 2,5 куба через два дня на третий, затем плавно дозировку снижал. 2-12 нед., в середине по 2 куба в неделю и в конце по кубу - Провирон по пол-таб.25мг./день, Попутно 8 недель по Данабол(метан) по 3 таб/день. 8-12 нед. - Кломид 50мг/день, Трибулус Твинлабовский 1 капс/день и по сей день(уже месяца 1,5-2). С 9-ой недели на месяц курс Клена. Да, еще Гонаду 1000 проколол на на 12 неделе 5 инъек.
    Последствия: Либидо упало, яйца не как горох, но поднялись и несколько уменьшились, стояк есть по утрам, а к бабам не влечет:- -:, акне на плечах уже проходит и перешло на спину, блин как инвалид, ё моё!
    Короче не пойму, что я не так сделал и как поднять ЛГ Показатели печени тоже плохие, но думаю, что это от Аугментина 500, который я пропил месяц назад от прыщей, и пару недель назад думал повторить, пропил 3 дня, неожиданно подошла очередь сдавать кровь и за два дня до сдачи была отмена.
    Больше Всего беспокоит мужское:newcry: Хелп ми.
    Да сейчас я на легком курсе уже неделю (перерыв между курсами 2,5 мес.) Дека250 по 1 кубу через 2 дня на третий + метан 30мг/день + Провирон 50мг. с 1 нед.
    Теперь не знаю как слезать, Могу ли я проколоть Гонаду сейчас или она не нужна? или Кломид пить?
    Я запутался, если бы не анализы ....:sad:
    IMG_20130418_075936 сжат.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. apriori

    apriori Бывалый

    Саша, спасибо, какая продолжительность приема всех этих препаратов!? Сколько витамина а и е в сутки. Я ежедневно из витаминов пью 1000 витамина Ц и комплексные по таблетке компливита!
    Все это поможет на курсе!?
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты всё не так сделал. Ты на курсе с 8-12 неделю пил ПКТ препараты.
    Зачем ты пьешь Трибулус на курсе?
    И после прошлого курса ты не восстановился. Твоей гормоналке пиздец.
    У тебя проблемы со щитовидной железой, причём большие.
    После антибиотиков ты сел на курс стероидов, а до этого ты 8 недель пил Метандростенолон.
    Во-вторых, твой текущий курс ПИЗДОВАТЫЙ. Метан с декой без Тестостерона.
    Я даже не знаю, что и сказать.
    Бросай нахуй курс, и делай ПКТ через три недели, а в эти три недели поколи гонадотропин по 1000 МЕ каждые три дня (7 уколов).
    ПКТ: Кломифена цитрат- 100 мг на 14 дней, 50 мг на 21 день.
    Трибулус Твинлабовский по 4 таблетки в день, 45 дней.
    Цинктерал по 3 таблетки, 45 дней.
    Витамин Е по 400 МЕ в сутки.
    С твоими знаниями не курсить, а жить опасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  21. RombIch

    RombIch Бывалый

    Sashan, здравствуй!Подскажи плиз...каковы предпосылки (симптомы) для проверки щитовидки, да и какие анализы необходимы и достаточны для исследования (узи, ТТГ-тиротропин, Т3, Т4?). Вроде мужчин она гораздо реже беспокоит, хотел бы твои взгляды услышать!
     
  22. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Вот это курсит мужчина! Браво!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я в шоке, если откровенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Одинаково беспокоит всех.
    Гипотериоз:
    - ожирение, снижение температуры тела, зябкость - постоянное чувство холода из-за замедления обмена веществ, желтушность кожи, гиперхолестеринемия, ранний атеросклероз;
    - микседематозный отек: отеки вокруг глаз, отпечатки зубов на языке, затруднение носового дыхания и снижение слуха (отек слизистых носа и слуховой трубы), хриплость голоса;
    - сонливость, замедленность психических процессов (мышления, речи, эмоциональных реакций), снижение памяти, полинейропатия;
    - одышка, особенно при ходьбе, резких движениях, боль в области сердца и за грудиной, микседематозное сердце (урежение сердечных сокращений, увеличение размеров сердца), сердечная недостаточность, гипотония;
    - склонность к запорам, тошнота, метеоризм, увеличение размеров печени, дискинезия желчных путей, желчно-каменная болезнь;
    - анемия;
    - сухость, ломкость и выпадение волос, ногти ломкие с поперечными и продольными бороздками.

    Тиреотоксикоз:
    - похудание,
    - учащенное сердцебиение,
    - чувство жара в теле,
    - дрожь (тремор) тела и особенно пальцев рук,
    - повышенная потливость,
    - частый неустойчивый стул,
    - повышенная возбудимость и быстрая утомляемость,
    - непереносимость духоты,
    - нарушения внимания и памяти;
    - неусидчивость,
    - нарушение менструального цикла у женщин вплоть до аменореи,
    - снижение либидо у мужчин.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Привет всем ! Ситуация у меня такая. был на курсе суст 750 метан 50 станаза 50. Слез с него на мост на суст по 250 раз в 5 дней, эксеместан потихоньку снизил с 25мг до 12,5. Упало желание тренироваться напрочь, силовые упали ооочень сильно, сильнее чем должны были упасть. Для примера скажу, я на отдыхе тренируюсь веса снижаю ровно на 50% и объем на 30-40%. Так вот даже эту работу очень тяжко делать даже. Так на мосту быть не должно. Сразу скажу диету белок 250-300, жир 100, углеводы 350 калории 3500 примерно. Вес упал после схода с курса со 105 до 102.
    Может калории поднять думаю, только вот за счет углеводов неохота поднимать, так как плавно спускался до 350гр с 500гр, готовясь к лету, хочу вскоре на чередование залезть. С 400 и более опять расплывусь.
    Посоветуйте как быть ?
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Моя версия- убери экземестан, вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Скажи пожалуйста, а как у тебя с результатами на таком курсе? Силовые, масса?
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Хорошо, уберу. Анализы сдам через 1-2 недели в конце моста, сразу перед курсом. Есть проп, может его по 50 в день поделать, будет фон ровнее ? А то от суста там он скачет видимо не пойми как.
     
  29. уже 4ртый день подряд такая тема (ночью просыпаюсь состояние как предболезненное) утром все норм, бодрость силы есть, похожу часа 2-3 и начинает вялость такая что охота прилечь - может это связанно что только что горлом болел и кашель до сих пор есть - хоть при нем обычно такого не бывает, но думаю либо прогестерон либо эстроген завышен - но пью анастразол через день по таблу и недели полтары назад выпил блокатор рецепторов прогестерона )) (проитивозачаточную таблетку :lol: ) - мож срок блакады прошел и опять надо принять я хз....
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Во-первых, нахуя ты жрал Мифепристон? Ну вот объясни, какой долбоёб тебе это сказал?
    Ты вообще понимаешь какой отскок после одной таблетки будет?
    Во-вторых, наблюдаю лёгкую цикличность в твоих вопросах.
    Отвечаю тебе в последний раз на этот вопрос: ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ВВЕДЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ ПРЕПАРАТОВ.
    Пройдёт само, не лечи себя когда не болеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5