Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 156 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. ForZen

    ForZen Бывалый

    А можно еще на мой вопрос ответить, для общих сведений)
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Спасибо дружище. Я по-ходу Кетотифен и Т3 попутал:avtorklif: Баран бля, спать пора)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Прости!
    На деле, Болденон очень хорошо воспринимается нашим организмом, хоть и ветеринарное говно.
    Я не знаю ни одного, подчеркиваю, ни одного, случая возникновения эректильной дисфункции на Болденоне.
    Как правило- наоборот, качество эрекций лучше из-за повышенного объёма крови в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. ForZen

    ForZen Бывалый

    Спасибо)

    А вообще допустим ставить длинные курсы на одних анаболках имеет смысл? Ты просто вполне нейтрально сказал про курс соло болденон.
    Вот и у меня зародилась мысль, а стоит ли овчинка выделки. Ведь дугу мы прибиваем за долгое время капитально, восстановление будет не самое быстрое, а набираем за долгий курс с мягкими препаратами не много.
    Это быстрее вопрос про целесообразность курсов от 8 недель на анаболиках (болд, стана, турик и тд), без теста)
     
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Мне этот Болденон все больше и больше нравиться:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Болденон на 12 недель, первые шесть недель- станазолол, последние шесть недель- Орал Туринабол. "И будит очин харашо", как говорит мой друг из Ирана.
    А набираем немного- это около 10 кг за 12 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ForZen

    ForZen Бывалый

    Спасибо, ты отвечаешь, что я аж отвлечься не успеваю):avtoradolf:

    Да я не себе, так что курс не нужен) сам я пока передумал курсить, попозже, через пару лет может быть)
    Я собираю информацию, читаю иногда ветку, если есть вопросы спрашиваю)
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Женя, только никому не говори...
    Тёлки утверждают в один голос, что хер подрос (я не особо богат, замуж никто не хочет, женщин не бью, говорят сами :)).
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Правильно, только так и можно принять нормальное решение.
    Всё, я спать. Мелатонин начал действовать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ахахахах красава!
    Блин Саша, я заметил такую тенденцию что их когда бьешь, ну не глушишь конечно как алкоголики своих жен, а так физическое замечание делаешь) то они тебя любить больше начинают!
    Ебанутые Странные создания)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Опечатка?
     
  12. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    у меня было один в один как у тебя при жиме штанги лежа горизонтально. я уже писал об этом в постах выше. была травма сухожилия длинной головки бицепса...тендинит штоль называется...жим штанги отложить на 2-3-4 недели, как заживать будет...попробуй заменить жимом гантелями. подбери положения рук, кистей и т.д. я делал физио с какими-то магнитными токами и пил таблетку название не помню (заканчивается на "сол". помогла.) вообщем как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. massacre

    massacre Новичок

    Ооо, опять ты)) Ну как дека на 5 недель протекает??::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akelita

    akelita Новичок

    Сашан, объясни, почему не вылезать за 120 мкг? У меня супруга готовится к соревам по бикини и до этого, когда она принимала по 120 мкг реза как такового не было, а как только подняли дозу до 200 мкг в 2 приёма, результаты сразу пошли вверх. Но мы ещё комбинируем с йохимбином, иногда подключаем тироксин в дозе 25050 мг в сутки.
     
  15. romedi

    romedi Новичок

    саш привет ,я тебе в личку писал, тебе приходило сообщение?
     
  16. apriori

    apriori Бывалый

    Саш, привет, подскажи.
    Сидел на проп , трен, после отмены пропа эстро стало 1800, сегодня трен отменю, на прошлой неделе пролактин был 560 при норме - 45-320.
    Начал пить каберголин , на какой срок его принимать, трен был почти пять недель?!
    Что делать с эстродиолом, пытаться его гасить или сам опустится?
    Сей час пойдет проп 100 через день и стан инжект 50 день.
    Надеюсь написал не каламбур.
     
  17. nemanov

    nemanov Новичок

    Народ, а у меня вот тоже проблема. Взял курс Данабол+Сустамед 250, Данабол по 3 в день, Суст по 250 раз в 3 дня, прошло 12 дней курса, а у меня ни то что жесткого стояка, вообще практически висяк стал. В чем может быть проблема? И восстановится ли после окончания курса, на восстановление взял провирон и гонаду.
     
  18. maxno

    maxno Новичок

    Добрый день! Хочу попросить совета у lance или sashan, первый раз решил провести правильное ПКТ после сустанона + метан. Для этого был приобретен Фарестон, читая в инструкции о побочных действиях насторожило следующее: тромбоз глубоких вен, эмболия легочной артерии. Понимаю, что и в более безобидных препаратах указаны побочки и посерьезнее, но все же хотелось услышать Ваше мнение, может, стоит предварительно сдать анализы на холестерин, или забить на это и принимать согласно схеме? Спасибо!
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Есть новости по вашему вопросу?
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Привет!)
    Мои девочки кушают от 80 до 140мкг клена балкан и чувствуют себя нормально, но он что то стал слабенький в последнее время.
    Я бы советовал начать с 20мкг, поднимать на 20 каждый день и пару дней покушать 80мкг. Если все будет ок то можно поднять и до 120. Но зависит конечно от качества клена, если вермодже то 80 думаю хватит с головой, может даже меньше.
    Т3 считаю что девушке пить не стоит даже при том что она спортсменка. Думаю нормально будет 2 недели клен/2 недели ЭКА/2 недели клен, без кетотифена.

    По опыту и ощущениям скажу что после двух недель даже с кетотифеном клен работает на мне слабо
    Не жалеешь ты супругу) А может клен паршивенький
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Goon

    Goon Бывалый

    Заебись у тебя восстановление будет......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спасибо! :) Совсем голова ночью не работает.
    Исправил. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. nemanov

    nemanov Новичок

    Goon, ты серьезно или это был сарказм? А что по поводу проблемы можешь сказать?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай анализы на эстрадиол и пролактин. И тащи сюда результаты.
    Восстановление- вообще без комментариев...
    ХГЧ после курса не ставится (есть исключения, но это не твой случай).
    Провирон лучше съешь на курсе.
    Тамоксифен поешь хотя бы, Трибестан, цинк...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. akelita

    akelita Новичок

    Да не, всё аккуратно проходит... Может клён слабоват этот, меня так вообще от клёна ниразу не трясёт. Берём обычно от Луки. Так она его переносит отлично, наоборот говорит, от него и пруха и энергия. А вот ЭКА не может уже пить, от бронха ей хреново)) Да и 200 мкг ИМХО не очень то и много...

    Твои то девочки, всего на 1 таблетку меньше кушают)
     
  26. nemanov

    nemanov Новичок

    sashan, так я не понял, если на курсе принимать провирон, что на восстановление тогда брать?
     
  27. Flop

    Flop Новичок

    тебе же ответили - тамокс, трибестан, цинк
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    - тамоксифена цитрат (кломид), 14 дней по 40 мг, 14 дней по 20 мг в день.
    - со второй недели подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день
    - Цинктерал, три таблетки в день.
    Читай тему, умник!
    Тут уже 300 раз это всё писали.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Sashan привет. такой вот вопросик...(если не сложно помоги ответом). я начал курс метан-проп-стан,полторы недели курсю....вчера приседал тяжело...сегодня давление подскочило...и вобще оно на 10 выше чем обычно а нижнее на 10 ниже почему то...вобщем я этот курс хочу закончить ( щас не до него) и пройти пкт. посоветуй что делать с давление и пойдет ли такой пкт (
    Тамоксифен - 3 недели по 20 мг в день
    Трибестан - по 750 мг в день, на протяжении месяца.
    Цинк - по 50-100 мг в день, на протяжении 3-4 недель.
    Гепатопротекторное - по инструкции в течении месяца.
    Витамины - в течении месяца.)? спасибо заранее.
     
  30. akelita

    akelita Новичок

    Кто-нибудь пробовал трибулус AllMax Nutrition TribX 90, там 90% сапонинов, так пишут. 2 банки дома стоит. Хороший продукт?