Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 155 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Все верно написал, только много ли увлекающихся серьезно железом умеют бить? :xdnew: А уж про поставленный удар и говорить нечего. Написал это к тому, чтобы пацаны задумались и может быть некоторые по возможности добавили к занятиям с железом и работу с мешком (под руководством опытного учителя.) Сам недавно увлекся, очень нравится совмещение. Будете не только большими и сильными, а еще и выносливой, быстрой, увереной в себе боевой машиной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. RombIch

    RombIch Бывалый

    Sashan, привет! Такой вопрос все антиэстрогены одинаково хорошо восстанавливают дугу? Просто заметил,ты всем советуешь кломид (фарестон хуже?) или просто с ним у тебя опытная база больше?
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Фарестон начал применять совсем недавно, пока всё идёт хорошо.
    А Кломид уже поверенное средство, по нему я могу многое рассказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Goon

    Goon Бывалый

    Саша, привет. Можешь подсказать как лучше поступить. Планирую курс проп по 100 и стана по 50, недель на 6. С послекурсовой вопросов благодаря тебе вообще не возникает. Вопрос такой, стоит ли принимать ИА на курсе? Или же например только по признакам ароматизации начинать? ПРосто слышал, что со станом опасно эстрадиол понижать сильно. Посоветуй пожалуйста кк лучше сделать
     
  5. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    всем привет. нужна помосчь знатоков клуба. в конце 2-й недели курса подхватил простуду (горло, сопли, чих-пых, слабость, слезились глоза). в тот же день посоветовали выпить ингаверин 2 таблы и терафлю. плюс еще пил антигрипин шипучий и АЦЦ. смотрю в зеркало и вижу что сдулся. курс не прерывал. дозы не уменьшал. седня первый день треньки после недельного перерыва. но я твердо помнил, что антиеботики нельзя на курсе и не пил их. хотя грипп-это вирус, и его вроде как не лечат антибиотиками. по 5 раз спрашивал аптекарш и знакомых медсестер, есть ли антиеботики в вышеуказанных препах прежде чем их купить. покурил тырнет и тоже убедился, что парацетамол не антиеботик. вопрос: не навредил ли я своему курсу терафлёй и АЦЦой? и почему сдулся? изза того что пропустил неделю треньки, пил лекарства или простуда забрала у меня мои с трудом набранные килохраммы?ропала налитость или залитость, ручки стали тоньше. хотя пик простуды был всего 1 день. на второй день видимо изза ингаверина пошло улучшение. препы принимал....седня 4-й день принимаю.....не проходите мимо помогите болезному хоть не копейкой, так советом. очень прошу.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Через 10 дней с момента начал курса сдать анализ на Эстрадиол.
    Если будет в референтных пределах, то я бы воздерживался от ИА как можно дольше.
    Вообще, исторически, в случае когда у тебя ранее проблем с ароматизацией не возникало, то я не вижу причин их проявления на таком курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ушла вода, из-за потерь мышечного гликогена. Она вернется, не волнуйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Спасибо, Саша. а изза чего мышечный гликоген был потерян?. изза лекарств? или отсутствия тренировок? питание старался поддерживать в норме как мог...угли-белки..даже Animal Pack продолжал жрать...правда через день, т.к. тренировок не было, ну и хавка соответственно была несколько послабее чем до болезни изза отсутствия аппетита. приходилось запихивать в себя еду.
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Иммунная реакция требует мобилизации всех систем организма.
    Это подразумевает повышение показателей базового обмена веществ(в состоянии покоя).
    Таким образом, гликоген пошёл на покрытие энергетических затрат организма.
    А его расщепление ведет к высвобождению воды.
    А один грамм гликогена удерживает на себе четыре грамма воды.
    У тебя стало меньше саркоплазмы, это восполнимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    большое тебе спасибо. я почти все понял, хотя даже если не всё понял, для меня главнее всего вот эти слова (с)"Ушла вода, ..... Она вернется, не волнуйся"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Goon

    Goon Бывалый

    Саша, спасибо за ответ. В таком случае, если вдруг сиьки чувствительными станут тьфу тьфу тьфу, то в этом случае добавить ИА, я правильно понимаю? а то раньше антиэтрогенами все советовали закидываться чуть что. Ну и конечно по анализам сомтреть, это понятно.
     
  12. ForZen

    ForZen Бывалый

    Болденон же ставят не меньше 10-12 недель. Теста извне не даем, само уже не вырабатывается.
    Не вредно так долго оставлять без тестостерона организм? кстати, а к концу такого курса будет либидо со стояком или уже нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. alex66

    alex66 Бывалый

    Sahan, какие зависимости ГСПГ с другими гормонами ты наблюдатель в своей практике? У меня создалось впечатление что ГСПГ сам понижается при снижении выработки тестостерона. То есть когда после курса уровень тесто низкий, организм занижает гспг для более высокой доступности свободного теста.
    И еще один момент. На многих ресурсах можно встретить такую неприятную проблему билдеров как увеличение сердца. Что ты думаешь по поводу этой проблемы? Я так понимаю что проблема в том что при резкой увеличении массы тела, увеличивается масса крови вдобавок ко всему холестерин на курсе повышенный и соответственно кровь густеет, а сердце как мышца при увеличении нагрузки отвечает ростом. По логике в курс обязательно необходимо включать кардиоаспирин для разжижения крови. Моя мысль верна?
     
  14. ForZen

    ForZen Бывалый

    Мне кажется сердце увеличено из-за того, что физические нагрузки.
    А вред для сердца у билдеров связан с статическими нагрузками, которые вредны для сердечно-сосудистой системы.
     
  15. alex66

    alex66 Бывалый

    Что ты подразумеваешь под понятием статическая нагрузка, в билдинге если ты правильнот все делаешь ты чередуешь нагрузку, силовая, рабочая многоповторка, памп. По идее статики тут нет. По этой логике почти все виды спорта дают статическую нагрузку. За исключением командных и большого тениса. Ну и шахмат наверное))))))
     
  16. ForZen

    ForZen Бывалый

    Считается, конечно, с некоторыми допущениями, что поднятие тяжестей - статическая нагрузка, бег,лыжи, плаванье - динамическая. Формально, да, железный спорт нельзя отнести полностью к статическим нагрузкам, но неформально так обычно и делают)
    Динамическую, я думаю, можешь считать нагрузку примерно 35-40% от 1ПМ на кучу повторения. Но есть такое подозрение, что таким мало кто занимается)

    Для сердца это вредно, потому что
    -резко повышается напряжение с нуля до максимума,для сердца это стресс
    -после выполнения упражнения, мышцы резко остановились, а сердце то еще, нет, сердце гоняет кровь через сдавленные сосуды. Именно поэтому в циклических видах спорта (лыжи, бег и тд) после соревнований, атлет тут же должен провести так называемую "заминку" на небольшом пульсе) И, кстати, даже во время упражнения сосуды находятся в практически стиснутом положении(
     
  17. alex66

    alex66 Бывалый

    То что для сердца, вредны резкие остановки, это факт думаю каждый еще с физкультуры это усвоил.
    Вопрос почему оно растет!! По логике все мы лысые обезьяны) стех пор мало чего изменилось)) и должны то ходить, то лезть за жрачкой на дерево то, бежать от хищника. И по логике сердечно сосудистая система адаптированна ко всякого рода таким изменениям и не должна страдать. Но по факту у некоторых спортсменов, к сожалению статистики по видам спорта нет. Сердце увеличенное либо увеличен один из желудочков. Если учесть что сердце это мышца, то она может вырасти от постоянно увеличивающейся нагрузки. Так же как в жиме если постоянно дрочить 50 кг на 12 раз то сиськи не выростиш. Надо на каждый подход накидывать вес. Вот и с сердцем та же песня, вот только что для него служит увеличением нагрузки это вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Химарь

    Химарь Новичок

    Саш, в общем начал пить воду и много. ПОка пил воду моча была светлая. Потом в течении 3 часов не смог пить, не было её под рукой, моча сразу потемнела, сейчас опять пью опять светлая. Мне постоянно, что ли теперь пить в таких объемах воду!?
     
  19. ForZen

    ForZen Бывалый

    Только что где то видел статистику объема сердца в зависимости от вида спорта. Сердце гоняет кислород, в тех видах спорта где кислорода требуется больше, там соответственно и сердце больше)
     
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    бляя, вот этот пост я тоже скопировал к себе. Если админы разрешат, ветку открою" размышления качков- жестокая правда или не так всё и плохо". Блин, мужчина, я не на курсе пью минимум по два литра чистейшей артезианской( запизделся, конечно, из колодца), а уж на курсе, да особливо с тренами... 3-4 литра. И это не считая чая, кофею, боржома, супа. и т.д. и т.п. Я у многих спрашивал:" вы воду пьёте?" ответ 90%" да... чай" Почитай на досуге, из чего состоит наш организм.... ты удивишся( говна там, конечно много, но это не есть основная составляющая))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Где-то читал, что чай, кофе и тд не нужно считать, так как они не задерживаются в организме, а уходят сразу. Так же и с теплой и холодной водой, холодная вода выводится из организма быстрее, нежели теплая или горячая.
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    нуу, так я и говорю, что чай, морс, кофе, водка, виски, ром- не считово)). Я за женой бегаю переодически по квартире( благо не большая, 135) со словами:" Лен, ну хоть стаканчик", на что слышу:" отлезь, гнида". п.с. Холодная вода(кола) и переваривание пищи- разработка людей из Пепсико(им там дохуя платят)). п.с. 2 блядь, когда я усну??? трен, конечно, вещь хорошая, но спать тоже надо)
     
  23. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет Виталик, вопрос к тебе.
    Я собираюсь знакомую девченку просушить Кленом.
    Напиши пожалуйста оптимальную дозировку для девочки, ее вес 62 кг.
    Также скажи можно ли ей подключить Трийод чтобы месяц на Клене просидеть?
    Может еще что нибудь посоветуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. alex66

    alex66 Бывалый

    Прошу прощения я конечно не Виталик))) но вопрос. А девочка физически подготовленна? Как у нее с сердечнососудистой?
     
  25. element_6

    element_6 Persona Grata

    Девочка занимается Тайским Боксом, выступает на соревнованиях.
    Насчет сердца я с ней конечно же разговаривал, по ее словам проблем никогда не было.
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не всегда низкий тестостерон однозначно говорит о том, что ГСПГ низок.
    Понижают уровень ГСПГ препараты с преимущественно анаболическим действием, особенно удачно работают в этом плане Станазолол, Метенолон, Орал Туринабол.
    Гипертрофия левого желудочка- НОРМА для всех силовых спортсменов. Да и само сердце увеличивается в размерах. Моё стало больше за 5 лет тренировок, значительно больше.
    Как бороться- никак. Что делать? Никогда не бросать тренировки.
    Кардиоаспирин- всегда рекомендую, никто не даст соврать. Реологические показатели (текучесть) крови- очень важны.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет Саша. Может пока ты здесь, дашь свой совет по-поводу Клена для девочки?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, Женя, дам! :)
    За 120 мкг в сутки не вылезать.
    Делаем так: 20-40-40-60-60-80-80-100-100-120, и 120 до конца курса. Курс 5-6 недель.
    Начиная со 14-го дня подключи Кетотифен, по 2 мг в сутки, перед сном, он будет "освежать" рецепторы.
    Так кленбутерол не потеряет эффективности на протяжении всего курса.
    И не надо ей Т3 на первый раз. Ещё погорит...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Конечно!
    На курсе 3 литра в сутки- норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Они не только не задерживаются, они ещё и диуретики. :)
    Да, холодная вода дольше не эвакуируется из желудка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2