Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 154 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    дядя Саша ты меня не перестаёшь удивлять... Откуда у тебя в голове всё это? Я хочу также :)
    На днях ещё раз перечитывал посты от паренька который после 8мес отдыха от метана соло собирался на курс. Ну у которого тесто в жопе было и пролактин завышен. И я подумал, ебать а что если у меня также будет?
    Теперь я понял почему ты всегда волнуешься перед результатами анализов. Это рулетка, и никогда не знаешь как отреагирует организм на то или иное действие.
    Поистине я пересмотрел своё отношение к жизни и своему здоровью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хочешь- будет.
    Только ничего особенного там нет.
    Просто давно всем этим интересуюсь. А то, что получается иногда угадать в чем проблема- это просто результат долгой практики по решению чужих проблем.
    Стероиды- как "гиперкар", вроде Koenigsegg. Для того чтобы они показали на что способны, им нужны идеальные условия работы.
    Еда-вода-витамины-минералы-тренинг... Толку-то с того, что ты человеку курс напишешь и ничего не расскажешь об остальном.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. spp21

    spp21 Новичок

    Будут идеальные условия , есть идеальные условия! Хочется еще лучше . Сашан дорогой ответь на пост пожалуйста. я мало спрашиваю все читаю в основном. Спасибо.
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тренировочная программа Лазара Ангелова. :)
    Day one: Chest/Abs
    • Flat Bench 4×8
    • Incline Bench 4×8
    • Decline Bench 4×8
    • Pullover 4×8
    • Hammer Press 3×8
    • Dips 3x failure
    • Weighted Sit Up 4x failure
    • Hanging Leg Raise- 4x failure
    • Side Bends 4x failure
    Day two: Back/Traps
    • Bent Over Row 4×8
    • Deadlift 4×8
    • Pulldowns 4×8
    • Pull Ups 4×8
    • Cable Row 4×8
    • Shrugs 6×10
    Day three: Delts/Forearms/Abs
    • Military Press Behind The Neck 3×8
    • Machine Press 4×8
    • Lateral Raises 4×8
    • Weight Plate Front Raises 4×10
    • Dumbbell Front Raises 4×8
    • Reverse Pec Deck 4×10
    • Reverse Fly’s (on incline bench) 4×8
    • Weighted Sit Ups 4x failure
    • Hanging Leg Raises 4x failure
    • Side Bends 4x failure
    • Side Crunches 4x failure
    • Wrist Curl Behind Back 4x failure
    • Reverse Wrist Curl Over Bench 4x failure
    Day four: Triceps/Biceps
    • Close Grip Bench Press 4×8
    • Pushdowns 4×8
    • EZ Bar Skull Crushers 4×10
    • Cable Kickbacks 4×8
    • EZ Bar Curls 4×8
    • Wide Grip Curls 4×8
    • Hammer Curls 4×8 (each hand)
    • Concentration Curls 4×8
    Day five: Legs/Abs
    • Squats 4×12
    • Squat (to bench) 4×12
    • Bulgarian Squat 4×12
    • Quad Extensions 4×16
    • Stiff Leg Deadlift 4×12
    • Leg Curls 4×16
    • Glute Kickbacks 4×20
    • Calf Machine Raises 4×20
    • Seated Calf Raises 4×20
    • Leg Press Calf Raises 4×20
    • Weighted Sit up 4x failure
    • Air Bike 4x failure
    • Side Bends 4x failure
    • Barbell Twists 4x failure
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. spp21

    spp21 Новичок

    Спасибо :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sel3

    Sel3 Новичок

    Чувствуется пи**ец ему будет на такой проге.

    spp21, ты прочитал бы лучше дня начала книгу "Думай, часть 2", автор Стюарт Маркроберт, прежде чем идти в ветку проблем с потенцией, а то сложилось впечатление, что зашёл в тренажёрный зал вчера в первые в жизни и в первую попавшуюся ссылку в гугле решил постануть свой вопрос о тренинге.
     
  7. apriori

    apriori Бывалый

    Сегодня сдал кровь на анализы эстро...соло трен идет ... скоро будем знать результаты.
     
  8. spp21

    spp21 Новичок

    да нее ))) будет ворой курс турик соло. после анализов Сашан видел . все необходимое закупил, астеройды уже в городе через пару дней получу. остльная фарм поддержка уже есть.
    первый курс был данабол там 10 кг прибавка и не слилось не капельки :opasnoste:
    Хочется верить что на турике будет столько же ) тем более опыта рибавилось.

    занимаюсь 3 или 4 года . для тренинга все есть дома и на работе . могу в люой момент выполнить упражнения . ввот и спрашиваю как лучше.
     
  9. Химарь

    Химарь Новичок

    Сейчас выпил 0,5 л. Воды и моча сразу стала цветом чая который заваривают 5 раз :)
     
  10. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Ребята после курса 1000мг пропа + 30мг напса + 10 мг станазы (изредка) ( 4.5 месяца продолжительность курса на пропе , 45 дней напс(20дней ем, 10 отдых, затем 15 опять ем )
    Подойдет ли такое пкт:
    1. 4-5 иньекций гонадотропина по 500ме
    2. (Фарестон) 1 неделя 40мг, 2 неделя 30мг, 3 неделя 20мг
    3. Со второй недели трибулус, д-аспаргиновая кислота, цинк и витамины на месяцок
    4. дней 7-10 энтеросгель, а затем 5 внутревенный иньеций гептрала

    нужно ли добавлять анастразол? Можно ли как то впихнуть пептидки на пкт гонадорелин и гхрп 2?
     
  11. SNT

    SNT Бывалый

    135 дней на пропе?(4.5месяца). 30мг напса каждый день (зачем делал перерыв?) И что значит 10мг станазы (изредка)? Поясни,а то немного не понятен ход курса.
     
  12. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Ну примерно 120-125 дней на пропе, перерыв потому что так напс луше работает, а станаза иногда добавляется чтоыб снижать уровен гспг. Сначала готовился под контроль ipf, потом напс добавил и начал готовится у другим соревам.
    P/s Лифтерам живется гораздо тяжелее чеем билдерятам, они то могут херачить все что им вздумается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ну молодец, ты Сашу прямо в попу поцеловал. Ты это любишь я заметил.
    Только не флуди здесь пожалуйста в таких объемах, жополиз.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. SNT

    SNT Бывалый

    Жалко конечно мне твой зад)) А по делу,с гонадой не торопись, насчет остального вроде все норм,возможно дозняк фарестона будет повыше,ну и как всегда,нужны анализы для полной картины. Сашан прийдет,думаю точно насчет дозняков все скажет. А водой тебя подзалило?
     
  15. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    пошёл ты нахуй, бразер. Я не обязан перед тобой оправдываться.
    а у тебя, я заметил, с речью проблемы - сквернословишь много.
    Только не пиши здесь гадости пожалуйста в таких объемах, хамло .

    [Бразер, не стоит посылать других людей, не нужно также оскорблять друг друга. Соблюдайте корректность в высказываниях, пожалуйста.
    LastManStanding]
     
  16. skynet

    skynet Новичок

    кнопка "игнор"----помогает ;)
    Один раз добавил и больше не читаешь фигню с картинками на 3 страницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    Поверь сенька, это я тебе еще очень мягко написал.
    Ты у меня, да и не только у меня как видишь, намного более неприятные эмоции вызываешь!
    Чисто из уважения к этой ветке и людям которые здесь сидят, я больше тебе ничего не напишу.
    Просто прислушаюсь к ребятам и добавлю тебя в черный список, так что больше не увижу тот бред что ты постишь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ОСКОРБЛЕНИЕ преступление, посягающее на честь и достоинство личности. Под достоинством личности принято понимать осознание самим человеком собственных нравственных и интеллектуальных качеств, своего общественного значения. Достоинство личности носит субъективную окраску, а честь - в первую очередь объективное понятие. Честь - это общественная оценка личности, мера социальных, духовных качеств гражданина как члена общества). С объективной стороны О. заключается в действиях, обращении с человеком в неприличной форме, которая унижает его честь и достоинство. О. направлено против конкретной личности. В О. выражается негативная оценка личности потерпевшего в обобщенной форме, а не конкретных ее поступков. О. может быть нанесено устно, письменно либо действием (пощечина, плевок в лицо и т. п.). Под неприличной формой следует понимать совершение действий в форме, противоречащей установленным правилам поведения, требованиям общечеловеческой морали. Для признания содеянного оскорблением не имеет значения, соответствует ли отрицательная оценка потерпевшего действительности или нет. Состав преступления формальный. Преступление окончено после совершения действий, унижающих честь и достоинство личности. О. совершается с прямым, умыслом. Субъект преступления - вменяемое лицо, достигшее 16-летнего возраста. Наказание за оскорбление повышается, если оскорбление содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. п.с. за прямые оскорбления тут, вообще-то, админы банять, не взирая на регалии и статусность. Ежели ты, Семён, такой умный и начитанный мальчик, как пытаешься себя позиционировать, попробуй писать без прямых оскорблений, завуалированно. Понравиться, зуб даю(у меня их много, в отличии от тебя)).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Сенька да, пол страницы занял зря.... Ну так, расслабиться немного. Хотя лучше не здесь.
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Что же вы все такие серьезные и агрессивные :(
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    все на курсе
     
  22. lance

    lance Бывалый

    а я добрый на курсе =)
    наоборот злой когда мало теста в крови :))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    аналогично)) выгоднее быть с добрым взглядом и ласковым словом..чтоб подпускали поближе..для хорошо поставленного удара))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. akelita

    akelita Новичок

    Всем привет! Сдал наконецто анализы и повторяю свой пост:

    Сейчас заканчиваю курс туринабола соло, идёт уже 5 неделя, по 60 мг в день в 2 приёма. Так вот: я не наблюдаю ни драйва, ни особой силы, да и либидо практически нет! Что самое неприятное, вчера с супругой занимались сексом, то мой "дружище" на середине ласк оральных, повис) Ладно, ничего, выкрутился, всё прошло нормально. Но факт неприятный, в первый раз такое случилось! Есть подозрения на перетрен, хотя врядли, программу сильно не менял при турике. Ещё одно: примерно полгода назад ставил фенил соло по 100 мг через каждые 2 дня, всего 10 уколов. Там совсем немного набрал веса, после курса никаких проблем не было. Поэтому есть ещё подозрения на пролактин. Может это выявиться через такое долгое время?
    Курс турика соло я закончил. Сейчас принимаю кломид 1 неделю, затем подключу трибулус и ЗМА.
    Результаты анализов: почему такой низкий тестостерон и ГСПГ? Чего делать?
     

    Вложения:

  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ооо, пикантности и интимности.... люблююю....))) Мало только как-то. Чё ещё то было вчера, давай рассказывай не томи)) после орльных, как события протекали? Только, чур в подробностях)). И да.... как выкрутился-то? Поделись, всем интересно будет, уверен))). Я лично, когда такая оказия приключается, за грудки его и давай трясти, приговаривая:" да будь ты проклят, ты всех нас предал"+пару увесистых пощёчин и стакан воды в головку в лицо и всё аллес, боец готов к труду и обороне)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё правильно. А какие же они могут быть??????
    Уже писал 1000 раз, за 5-6 недель выработку угнетает любой стероид, почти до нуля.
    ГСПГ понижен Орал Туринаболом.
    Пролактин у тебя отличный! А эректильная дисфункция из-за низкого уровня тестостерона.
    Кстати, на таком уровне тестостерона эстрадиол должен быть ниже, с вероятностью 90%, что ещё раз подтверждает гипотезу о том, что Орал Туринабол всё же ароматизируется, хоть и очень слабо.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. akelita

    akelita Новичок

    Да-да, понял! так что посоветуешь, дружище, ждать? Кломид на месяц, триб, зма по стандартной схеме?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, ПКТ стандартная.
    Всё будет ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. akelita

    akelita Новичок

    Спасибо! Очень признателен! Будем ждать...

    А, ещё вопрос, что значит индекс свободного тестостерона и почему он такой высокий, это гуд или не гуд?

    И стоит ли принимать ИА сейчас на ПКТ или не форсировать?

    Не будет ли лишним Спеман или Верона, они помогут быстрее восстановиться?
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А можно вопросы задавать одним постом?
    - Это гуд.
    - ИА вообще не нужны.
    - Зачем? Есть Трибулус, этого хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3