Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 153 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ЭЭЭЭ!
    Ты полегче давай... Ничего себе у тебя организм отреагировал...
    А то ещё получишь ЭД от низкого эстрадиола.
    Давай по 0,5 мг через день ещё 10 дней попей, и заканчиваем.
    По-любому, нужно ломать таблетки :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно.
    Болденон соло ставят себе танцоры балета, кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да уже достало это всё.
    ВЕТКА НЕ МОЯ, Я БЛЯДЬ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ... УЖЕ НЕ МОГУ ПРОСТО.
    Здесь, как минимум, ещё трое-четверо людей вложили (и вкладывают) много времени и нервов. И радует, что почти все наши активные юзеры вписываются друг за друга.
    Да, у нас такой полузакрытый клуб вышел, кому мешает сделать то же самое? Просто тут не принято меряться хуями, все приходят за ответами, а не понтами разбрасываться.
    Не всем интересно целыми днями спорить что круче- Фармаком или Вермодже, и какой брать Тестостерона Пропионат.
    Всё достаточно спокойно и очень информативно, я, например, многое для себя почерпнул.
    Что за проблемы- я не понимаю.
    Я ни с кем не спорю, в другие ветки не лезу, выёбываться никому не мешаю, равно как и большинство наших (два исключения: Женя-Элемент просто горячий и всегда за правду, а Виталик пока во всем не разберется, и не убедится, что все тоже поняли, спать не ляжет). Чем не угодила ветка- не ясно.
    Можно подумать, что если Виталик перестанет писать о завышенном эстрадиоле на Тренболоне, то проблема исчезнет, и сразу воцарятся на Доче мир и покой. И правильно делает, что доносит эту информацию. Я горжусь тем, что у нас есть люди, которые не хотят, чтобы другие наступали на те же грабли.
    Ну, вот что делать, если на Турике (хер его знает, может и вправду фуфло) у людей проблемы с либидо, которых не должно быть, между прочим? Лучше чтобы об этом никто не знал? Может, производитель прочтёт это, и разберется. Это тоже херово?
    Убить нас что ли за то, что мы делаем?
    Мне вообще принципиально похуй- Вермодже, Фармаком, Балкан, Генезис... Все свидетели, я никогда не рекомендовал, никому, никакие брендированные стероиды.
    Здесь вообще ведутся разговоры о действующих веществах.
    P.S.: Всё-таки, повыёбываюсь за всех нас, самые лучшие террористы- это специалисты по анти-террору. Так вот, в нашей "ветке для импотентов" курсы тоже есть кому написать, думаю пограмотнее, чем 99% остальных пользователей напишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 51
  4. RombIch

    RombIch Бывалый

    Спасибо, ох уж этот организм, послушаюсь твоего совета!
     
  5. RombIch

    RombIch Бывалый

    Это зачем еще :huyase: ...чтоб лосины лучше сидели? Неужели AAC настолько вхожи в массы....
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты ноги их видел?
    Думаешь это всё от регулярного выполнения плиометрических упражнений? :))
    Я тоже так раньше думал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ForZen

    ForZen Бывалый

    Кстати, это уже для общего сведения)
    А за счет чего на турике (пофиг на каком, чтобы люди из соседних веток не злились) проблемы с либидо?
    Пролактин?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это вообще не понятно.
    Моё мнение, что это и не Турик вовсе.
    http://www.uk-muscle.co.uk/steroid-testosterone-information/199899-low-sex-drive-tbol.html
    http://www.elitefitness.com/forum/anabolic-steroids/oral-turanabol-only-720573.html
    http://www.ironmagazineforums.com/anabolic-zone/165526-high-e2-low-e2-low-libido.html

    Это так, по первому запросу.
    Всё случаи низкого Либидо на Туринаболе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Шутка это, не принимай близко к сердцу)))
    Спакуха! Это была просто шютка! Давайте не будем создавать неблагоприятный имидж для нашего интеллектуального клуба импотентов :)
    Всем мир!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sel3

    Sel3 Новичок

    Я чёт уже совсем запутался. Сашк, помоги разобраться.
    Мои мысли таковы: у большинства людей либидо збс только от тестостерона, а не его производных. Так же либидо "збс" на производных тестостерона (сами стеройды или же самые приближённые к тесту по молекулярной формуле - болд, турик, метан) у некоторых отдельных людей, у которых организм равняет стеройд=тестоестерон и х*й начинает стоять.
    Отсюда вопрос - мои мысли верны? Или общественное мнение, что турик is sex drug не имеет никакой доказательной базы и был просто пропиарен производителями фармы?
    Лично у меня от метана болт стоять лучше не стал.
     
  11. Semox

    Semox Новичок

    От первых партий турика многих очень сильно вставляло в плане sex drug, сейчас турик уже не тот. (прочитал в ветке про турик)
    На турике соло у меня было такое же повышенное либидо, как обычно, в маньяка не превратился, хотя очень этого боялся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты что, они же без ААС никак!
    Хорошим танцорам он ноги подкачает, а плохим яйца уменьшит - чтобы не мешали!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

  14. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    тоже так думаю. Фармакомовский турик также ложил хрен на ура. Первую неделю либидо повышено, а далее в ноль. А вот тесто хоть и с тренболоном в связке давало либидо как у кролика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sel3

    Sel3 Новичок

    Всё понятно тогда, почему Саша рекомендует в любой курс включать тесто.
    Вообще странные у всех организмы. Я как-то читал одно исследование, про метан, так в нём 10мг метана повышало кол-во теста в крови в 14 раз. Наверное человек такой попалася, ибо у меня от метана ниче не повысилось (кровь не смотрел, смотрел на болт) и через месяц приёма вес встал (может интенсивность слишком высокую дал) и началась слабость - спал по 12 часов в день. (из-за нулевого теста наверное+перетрен из-за значительно больших весов).
     
  16. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Я влезу немного, хоть и не по статусу мне. Сам через день у Жени консультируюсь. Но определять работает "тесто" или нет по стояку, как мне кажется немного некорректно. Была у меня барышня одна, вот ее надо было назвать Тесториной а не Викторией, от нее не падал никогда. А сейчас ставлю проп и никаких особых подвигов за собой не замечаю. Но рабочие веса выросли, масса незначительно увеличилась. Впрочем именно ради этих показателей я и делаю инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Не поддерживаю и не пиарю бренд, но могу сказать, что исходя из анализов, турик вермо не поднимает пролактин.
     
  18. Sel3

    Sel3 Новичок

    Ёмаё, ну хз. Наверняка всё еще от мозга зависит. По крайней мере у меня - всегда тесто было выше верхней гарницы и ничё, спокойно ходил по пляжу без стояков, ибо самоконтроль какой-то у меня больн мощный... На метане разницы не заметил с либидо - ни повышения ни понижения.
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На этот вопрос я не могу ответить, так как не медик.
    Но, вероятнее всего, это просто индивидуальная реакция организма человека.
    "Турик is sex drug"- пошло из США, а там-то люди все курсы строят на основе тестостерона, а вокруг него происходит ротация других препаратов.
    То-есть, фактически люди судят не об эффектах отдельного препарата, а о его эффектах в сочетании с тестостероном. Вот так, наверное...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    100%. Да откуда там вообще такое свойство могло взяться...
    Саш, это просто как вариант было высказано, а некоторые "серьёзные" форумчане уже принялись защищаться.
    Коню понятно, что не будет от него высокого пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По моим наблюдениям (никого не хочу обидеть) повышенное либидо на стероидах наблюдается у людей с изначально низким уровнем мужских гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я так понимаю из постов Виталика, что ситуация от производителя не зависит.
    Ничего сказать нельзя.
    Но это однозначно к нему вопрос, он у нас на острие темы.
    Последнее что помню в этом ключе, так это то, что он собирался ставить тайский Тренболон. Ждём результатов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Busi

    Busi Новичок

    Сашан, поможешь разобраться в моей ситуации?
    Моё предположение, что перетренеровался - результат: аппатия, усталость и т.д.
    Чтобы снизить эстрадиол, пью Аромазин 1/4 или 1/2 таблетки, через неделю делаю повторный анализ? Может из-за эстрадиола на курсе пропионата тестостерон быть не сильно высоким?
    Спасибо.
     
  24. Химарь

    Химарь Новичок

    Саша, привет такой вопрос.
    У меня курс сей час идет тесто+окси 2я неделя. Залило нормально так. Растяжки в некоторых местах пошли. Ну я начал принимать анастразол фармакомовский вчера 0,5 таб выпил. У меня через 3 часа почки ныть начали, несильно. Но я бегал в туалет по 2 раза в час+потел несильно но было. Сегодня с утра встал, в туалет сходил, а моча цветом коньяка. Это норма!? Или почки повреждаются!?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Через неделю анализ.
    Нет, тестостерон всё равно должен быть высоким.
    Намного выше приведенных тобой показателей
    Мне кажется, что твой Тестостерона пропионат не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Сегодня выпей в ДВА раза больше воды чем вчера.
    Если цвет мочи не изменится, то дуй к урологу.
    Это могли быть не почки, а иррадиация болей от позвоночника после тренинга.
    Померяй давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Химарь

    Химарь Новичок

    Я вчера её вообще практически не пил :( И кстати у меня становая была и болела спина, думаешь от этого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, тогда сегодня пьёшь три литра, и смотришь.
    Похоже, всё ОК.
    Гидрация очень важна на курсе. Без воды новая мышечная клетка не будет сформирована.
    Вот тело и занимается утилизацией своих собственных клеток для её получения.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  29. Химарь

    Химарь Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. spp21

    spp21 Новичок

    Ребята поделитесь опытом плиз.

    Опишите в 3х словах, как бы вы тренировались на курсе, если бы у вас была возможность делать это в любое время суток и без ограничения по времени.

    • подходы сколько ?
    • перерывы между подходами ?часы\дни .
    • количество упражнений,

    когда кушать между подходами :opasnoste:

    еще вопрос аспирин кардио и для суставов в какое время суток принимать ?


    СПАСИбо кто откликнется.