Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 152 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sel3

    Sel3 Новичок

    писали же выше
    т.е. 12.5 мг раз в 2 дня. В случае больших значений эстрадилоа (в 2 и более раз больше верхней границы), Саша тоже писал, первые 3 дня по 25 мг потом, если вода начала уходить, снижай до 12.5 через день.

    Тоже надо будет себя перестроить. Как спину вылечу, через годик начну делать снова приседы и становые, тогда думаю и буду перестраиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lance

    lance Бывалый

    Для этого есть мосты.
    Какой смысл твоих перерывов на месяц если только к концу этого месяца выходят длинные эфиры?
    У тебя получается вечный курс без передышки уже 2-3 года как ты писал (при условии что юзаешь длинные препы). Разница только в том что за эти перерывы идет спад гормоналки, в итоге сливаешь то что не слил бы на мосте.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я за месяц не особо то и сливаю )) Бывает, что ни кг не теряю. А в целом, ты прав на 100% !

    А как при выходе на мост принимать ИА. Снижать плавно или же просто резко обрубать и всё ? Тест юзаю длинный, его концентрация тоже ведь не сразу упадет.
     
    • Годнота Годнота x 1
  4. Semox

    Semox Новичок

    Всех приветствую,
    был турик соло по 40мг на 7недель в августе, в ноябре сдавал анализы, все было в норме, только эстрадиол близко к верхней границе, пил тамокс.
    С пятницы хотел начать второй курс, сдал анализы, получил результаты и не знаю, можно начинать курс или нет с такими анализами:
    ФСГ 2,6 норма 0,95-11,95
    ЛГ 3,31 норма 1,14-8,75
    эстрадиол 101 норма 40-161
    прогестерон 1,1 норма 0,3-2,2
    тесто 14,87 норма 5,76-30,43
    ГСПГ 23,0 норма 13,0-71,0
    индекс своб. тестостерона 64,7 норма 14,8-95,0
    пролактин 425 норма 73-407
    Пить каберголин 0,25мг(пол таблетки) раз в 4дня, 8таблеток? Поскольку попить фарестон чтобы снизить эстрадиол ? Во время курса имеет смысл пить?(препы не ароматизирующиеся кроме пропика, но вдруг метан набодяжен, лучше перестраховаться)
    Пока второй курс выглядит так:
    1-4.5 неделя: турик 30мг/день
    1-10 неделя: болд по 400мг в неделю
    4.5-11неделя: оксана по 40-50мг в день
    возможно буду ставить пропик начиная с 5 недели до 11-й по 50мг через день.
    ПКТ
    фарестон 60мг в день 1неделя и еще 2недели по 30мг в день,
    трибулус со 2недели, цинк,витамины, horny goat, аспаргиновая кислота по 3г в день.
    Все верно?
    Рост 177, вес 78, процент жира около 12%.
    Заранее благодарен за ответы.
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Да, плавно снижать дозировку, потом вообще исключать и делать от них отдых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это прям мои мысли )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не знаю. чем вам не нравится турик от вермо. по мне - так очень. пролактин он, кстати, не поднимает. может фейк попадается?
     
    • Годнота Годнота x 1
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Отдых от ИА будет недолог )) Так как я на мост всего недели на 2-3 )
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Я бы советовал для начала сбить пролактин а потом уже садиться на курс.
    Попей раз в 4 дня. Первые 2 раза по 0,5мг, дальше недели 2 по 0,25мг и повторно сдай анализы на пролактин. Если будет в норме - можешь начинать курс.
    Эстрадиол сбивать не нужно (но его не сбивают фарестоном, для этого нужны ИА - анастрозол/экземестан/летрозол)

    На курсе держи к примеру анастрозол под рукой. Если вдруг какие то проблемы с гино сразу же начнешь кидать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    а можешь дать рекомендации с какими показателями тестостерона, ЛГ, ФСГ, эстрадиола(е2), прогестерона, и пролактина можно садиться на курс?
    Так сказать, эталонная отправная точка ниже которой ни-ни
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Пролактин, эстрадиол, прогестерон - желательно средина референтных значений.
    Тесто в идеале у верхней границы.
    ЛГ, ФСГ могут быть разные, это не столь важно если все вышеперечисленное в норме. Обычно они ближе к нижней границе если гормоналка уже не восстанавливается.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ОГО :huyase: а что делать тем у кого низкие ЛГ и ФСГ от природы? Как у меня допустим, они находятся в нижней четверти допуска, а мне 22 года (значит к 40 по-любому будет жопа, но я детей хочу ещё сделать). Можно ли их как-то повысить?
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Я же говорю - ФСГ и ЛГ повышены только когда это нужно, обычно после курса!
    Если они повышены это значит что организм пытается запустить дугу ГГЛ, соответственно выработку своего теста.
    Потом достигается некоторая точка когда организм считает что определенного уровня тестостерона уже достаточно для нормального функционирования, в итоге снижает ФСГ (который отвечает за рост яичек) и ЛГ. У кого то эта точка выше, у кого то ниже. Это наверное и можно назвать генетическим потенциалом.
    По этому делать ничего не нужно. Можно конечно немного простимулировать трибулусом или другими бустерами тестостерона.

    Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  14. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Sashan вот говорил что с анаболическими стероидами нужно принимать тестостерон, чтоб не оставить без него организм. А вот к примеру болденон сильно снижает тестостерон? Можно его соло без последствий? К нему тест ставят чисто для набора массы?
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    по поводу применения провирона для снижения ГСПГ....
    я сейчас закончил первую часть сравнительного эсперимента провирона и станазолола по влиянию на уровень ГСПГ. так вот. до начала применения провирона у меня ГСПГ был итак не высоким (недели за 2 до этого метан. по моему. был), так что чистота эксперимента под сомнением... и тем не менее. до начала применения провирона ГСПГ был 7- при норме 13-71. 2 недели по 100 мг в день. и что вы думаете? упал еще? нет. даже чуть поднялся : 8-. как то так пока )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  16. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    А если на курсе со станом подключить прови в малых дозах - они будут синергистами или это бред?)
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не думаю. что будут синергистами. скорее будут действовать в рамках своих дозировок. хотя не факт. что 50 мг стромбы хуже снижает ГСПГ. чем 100 мг. это я тоже проверю )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    если не трудно - проверь совместное использование, интересны результаты
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    дай мне сначала закончить один эксперимент )
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, из этой ветки надо действительно уже дайджест выпускать...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    а я тебе говорил - пиши книгу, а ты "не хочу, не буду..." Вот и доигрался :rickroll:
     
  22. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    В ветке "туринабол" на эту ветку наехали, Lance впрягся его уже банить хотят:xdnew:
     
  23. RombIch

    RombIch Бывалый

    Итаааак, сегодня пришли анализы,кому-нить будет интересно!
    26.03.2013 эстрадиол 0,542 нмоль/мл ( норма 0,029- 0,194 нмоль/мл) -что эквивалентно 147,4пг/мл
    2.04.2013 эстрадиол 10,8 пг/мл (норма 7.6-42.6 пг/мл) -что эквивалентно 0,000039 нмоль/мл
    Пришлось сдавать анализы в разных лабах, поэтому уравнял единицы измерения.

    Как лечился анастрозол от фармаком лабс -первые два дня по 1мг, т.к. ничего особенного не заметил усомнился в рабочести ( да и отзывы о недодозе) 3день-2мг, на след день мучался приливами и головной болью, решил дальше есть по 1мг!

    Саш, есть вопрос, ты советовал вторую неделю по 0,5 мг/день, можно ли 1мг/через день, а то крошить таблетки неочень!

    P.S.:Не на курсе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  24. RombIch

    RombIch Бывалый

    Спс, исправил!
     
    • Годнота Годнота x 1
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Больше всего мне не понравилось, в теме "Туринабол", что админ делит ветки на чьи-то. Такими темпами и у нас скоро начнется война между ветками, как у качел с турникменами. Куда мы катимся!? За правое дело боремся ведь!:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    кончай ныть, тебе итак тут знания подарили что пол жизни курсить безболезненно можно :po weke:
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    К чему это было сказано!? Непонятный Агр!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. RombIch

    RombIch Бывалый

    Укажи еще нормативные значения.
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    эстрадиол высокий, прогестерон высокий
     
  30. Busi

    Busi Новичок

    На разных сайтах разные значения, есть еще - Норма прогестерона у мужчин по анализам: 0,5-6,0 нмоль/л
    Общий тестостерон за 2 недели использования пропионата должен быть выше или еще рано что-либо утверждать?
    Эстрадиол снижать АИ или значение еще не критично?