Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 151 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. alesha139

    alesha139 Новичок

    Будь по внимательней!!! Братишка
     
  2. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ебать ты троллишь нас конкретно)))
    ну если тебе так не терпится - нахуй ты отмазы ищешь? 10 дней такой ПКТ - это чисто школьническая отмаза. У тебя тесто в ЖОПЕ, пролактин+прогестерон зашкаливает. Как ты вообще восстанавливался после метана?
    Если у тебя такие показатели спустя 8 месяцев после 6-недельного курса метана 40мг - то представь, что будет если ты ща на курс сядешь :opasnoste:
    Если хочешь себя искалечить - делай это молча.
    Бля, ПКТ на 10 дней.... У меня после метана соло на 6 недель по 40мг ПКТ 3 недели была (3*7=21 день) из которых я 3 недели жрал тамокс (по 40мг, по 20мг и по 10мг в неделю), и две недели жрал трибулус аптечный по 4 таблетки в день (1000мг). И даже после этих 3 недель, я 4 недельку закидывал по одной таблеточке трибулуса в день (понимаю, хуета - но всё же)
    Сейчас прошла 1 неделя после ПКТ, я жду ещё 1-2 недели (это 7-14 дней) и иду сдавать анализы и ТОЛЬКО ПОТОМ будет видно что делать дальше

    Если тебя так прибил метан, то следующий курс будет просто жопа 100%
    Тебе нужно здоровье поднимать, а не о курсе думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. alesha139

    alesha139 Новичок

    Ну все дружище свои ответом жеска стрелнул, ПКТ так ПКТ. Так ты скажи тогда кломид я могу заменить на тамокс же да? И как мне его хавать 6 недель? ровно или тоже горкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    тебе уже всё написал RombIch
    будешь жрать тамокс 6 недель - заработаешь катаракту и онкологию, а эректильная дисфункция это самое безобидное что с тобой произойдет))) жрать тамокс больше 4 недель ЗАПРЕЩЕНО - это ЯД
    на данный момент ты находишься на прямом пути к ГЗТ, а тебе ведь ещё только 27...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. belthaz0r

    belthaz0r В бане

    Я как раз хотел турик с пропом замутить, а тут такие разочарования(((
    Ребят, вопрос не по теме: одолела травма плеча полтора месяца назад, которую получил при жиме лежа на горизонталке. Ничего мазать и колоть не стал ибо вроде не сильная травма показалась. Просто пропил курс хондроитина, желатина и глюкозамина с омегой, но все равно осталась боль в плече и какое-то постоянно неприятное чувство в области плеча. У кого было? Можете что посоветовать?
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Есть ли разница в плане негативных последствий для гормоналки ? Если курсить 8-10 недель, потом месяц отдых и опять. Или же вообще не слазить или использовать мост между курсами. Кто-то говорит, что за месяц ничего всё равно не восстановится, поэтому тогда уж курсить не слезая. Интересно ваше мнение господа. Я уже долго не слазил больше чем месяца на два, а то и на один. Если мне 3-4 месяца отдохнуть, я солью 10 кг мяса минимум. По мне если курсить, то курсить постоянно и не слазить. За то время, пока у меня восстановится тест, я всё мясо порастеряю. Я уже так года 2,5-3 сижу. Моей гормоналке пипец ?
     
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Мое мнение Курс+ПКТ, потом такой же продолжительности отдых!
    Нахуя в молодости по-другому?
    А после 50 лет, сяду на очень длинный курс - лет на 30 минимум! Я не шучу.
    После полтинника буду еще долго красавчиком и телок молодых много переебу!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Работает. Я в силовых достаточно прибавил.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    8 недель курс и 8 отдых.... ? За это время разве не много потеряешь, что набрано на курсе ? Это что-то вроде топтания на месте получается, не ? Тяжело так прогрессировать. Когда и рабочие веса из стороны в сторону швыряет, они то растут, то падают.....
     
  10. Flop

    Flop Новичок

    Мне кажется, что долго прогрессировать на схеме курс-пкт-отдых-курс невозможно, это подходит для не сильно матерных химиков, а дальше это и правда будет топтание на месте. Так что зависит от амбиций, кому что больше нравится - кому здоровье, кому большая масса и вечный курс. Мое имхо, ни на чем не настаиваю.
     
  11. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Можно набрать максимальную массу, т.е которую ты сможешь удержать без курса, дальше же если продолжится ее набор, то для сохранения нужно что нибудь ставить, имхо. Думаю мало людей сейчас задумываются о здоровье
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А существует реальная вероятность того, что я слезу и не смогу оживить свою гормоналку, зачать ребенка например ? Прошлым летом начался мотосезон, я слез на 5 месяцев, похудел со 118 до 92 в итоге. Правда ел не особо, тренировался так себе и спал тоже хрен пойми как, ложился в 5 утра постоянно.
     
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Дело еще в том, что плотность, венозность и качество не то всё равно в натураху (((( Дело не только в весе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Нихуя себе, мотоцикл так способствует сушке? Надо попробовать!
    Suzuki GSX-R подойдет, или лучше юзать Honda CBR?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Без разницы ))) Главное литр чтоб был. У меня сейчас джиксер как раз ) Только вот беда, мясо тогда очень сильно погорело. Я размера на 2 одежды похудел. В ногах ваще капец. Мясо летит дай бог, когда 160-180 на заднем валишь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Это да, но думаю для поддержания красоты терапевтических доз будет достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. RombIch

    RombIch Бывалый

    Sashan, хочу узнать твое мнение по поводу применения ферментов (панктеатин или мезим), а то есть проблема, когда увеличваю кол-во пищи для мясонабора. в прямом смысле сраться начинаю,блин, хотя 2 таблетки панкреатина после еды решало проблему!
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Отношусь положительно, но нужно делать перерывы в приёме, чтобы избежать синдрома "ленивой поджелудочной".
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Делай что хочешь, тебе написали что пить и сколько.
    Тебе не в эту ветку.
    Начинай курс, и не заёбывай.
    Если ты так боишься, что на пляже не будешь смотреться, даже с такими анализами, то нахуй тебе твоё здоровье?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно на себе удерживать где-то "рост в сантиметрах - 90", если "-80", то практически нереально. Речь, конечно же идёт о теле с процентом жира не выше 10-12%.
    Не знаю, почему, но практика даёт вот такие цифры где-то. Есть у меня много клиентов, которые вышли на такие показатели, и просто поддерживают форму на хорошем питании и спортпите, при этом сохраняется хорошая венозность. Но в натуральную такую форму эти люди сделать не могли, а поддерживать уже могут.
    А стремление быть оооочень большим- это однозначный путь к схеме 9-10 месяцев на курсе- 2-3 месяца ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Она всегда есть, но могу успокоить, сказав, что она достаточно мала.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. zoman

    zoman Новичок

    Курса 5-я. Анастразол буквально 4-5 дней попил. До этого на фармакомовском сдавал было 350.
    Либидо у меня ни разу не подвергалось изменениям)) хотелось и хочется всегда. С потенцией тоже сейчас все супер =)
     
  23. RombIch

    RombIch Бывалый

    Например неделя через неделю?
     
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо, что успокоил ) Двигаюсь дальше ) !
     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    9-10 без передышки ? Я просто люблю делать по схеме 10 недель курс- месяц отдых. Этот месяц отдыха позволяет отдохнуть от нагрузок организму, нервной системе, ЖКТ, суставо-связочному аппарату. В этот месяц я просто снижаю все веса на 50% и уменьшаю объем. Потом суперкомпенсировашись как следует, выстреливаю опять. Ведь если сидеть 9 месяцев, то придется всё равно нагрузки снижать, а зачем при этом тогда заряжать по полной ?
     
  26. Sel3

    Sel3 Новичок

    Яд, парни, реально ЯД. Расскажу о своём опыте приёма тамокса. Начал я его пить в середине курса прима+метан, т.к. начали чесаться соски. Купил, то ли 30 то ли 40 табов по 20 мг и пил их примерно месяц-полтора по 1 в день. Ну в результате, через месяц после окончания приёма - если на белое смотреть появляется чёрная точка, а бывает и не появляется, а бывает раздваивается и в разных местах появляется. Кароче деструкция стекловидного тела случилась. Почитав всю эту тему я сделал ввыод, что это всё из-за тамокса. А мне всего 22 и уже куита с глазами началась.
    вывод: НЕ ПЕЙТЕ ТАМОКС НИКОГДА!

    Для ленивых читать всю ветку:
    Чем заменить?
    Заменить фарестоном (тоже антиэстроген). Он предпочтительнее кломифена если использовались мощные ИА типа летрозола. Об этом Саша писал:

     
  27. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Мне кажется никакой деструкции у тебя нет. Организм ты конечно помучал, но какого размера точка? Если маленькая - то хуета, а вот если большая...:- -:
     
  28. Sel3

    Sel3 Новичок

    У сотрудницы на работе с такой же мелкой началась, а потом всё больше и точек больше. Ей поставили диагноз - дестуркция стекловидного тела. У меня видать самое начало, так сказать - маленькая, и пропадает раз от раза. Но, блять, никак не ожидал, что от тамоска такая херня будет. Во всяком случае приём тамокса в совокупности с задержкой воздуха при присяде и становой - прямой способ убить нахуй свои глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. viktor13

    viktor13 Новичок

    Саша подскажи как принимать Экземестан?
     
  30. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Саша писал об этом. Ни в коем случае нельзя задерживать дыхание, я сам никак не могу это побороть :( Каждый раз ловлю себя на том что глаза выпучиваю и напрягаюсь вместо того, чтобы выдохнуть хоть и проблем со зрением у меня нет