Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 149 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sel3

    Sel3 Новичок

    Я конечно не Саша, но всё же имею проблемы с поясницей и из-за этого недавно прошёл обследование. У меня трабла в том, что из-за сидячего образа жизни начал искривлять позвоночник. Прошёл обследование - сделал ренген, сдал анализы сходит к неврологу и физиотерапевту. Они сказали, что поход в тренажёрный зал усугубил ситуацию - мышцы обрасли в доль позвоночника и получился корсет, который держит его в неправильном положении. из-за этого, становая тяга "стёрла" межпозвоночный диск немного, появился риск развития грыжи. Сейчас начал посещать массажы, леченую физкультуру, вновь занялся плаванием (лучше всего выравнивает позвоночник) и начал колоть хондропротектор - Хондролон. Вообще врачи сказали забыть про становую и гиперекстензию на год, есть много желатина и колоть/пить хондропротекторы (Глюкозамин и Хондроксин). Связочный аппарат хорошо регенерируется до 25 лет, потом - значительно медленнее.
    Пусть твоя жена ходит в бассеин, это лучшая не прямая нагрузка на позвоночник. Приток крови даст отличный и пусть ест побольше желатина. Пить хондропротекторами лучше курсами. Например курс хондролона для восст. диска такой - 10 дней колим по 1 ампуле. 20 дней отдыхаем и по новой в течении 5 месяцев. при этом пьём много кальция и витамина Д. Потом делаем ренген и потом на таблеточных хондропротекторах начинаем делать гиперекстензию и потом уже переходим к становой (в том случае, если диск полностью восстановился).

    grisha999,
    я примерно такой же вопрос задал Саше тут http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-213#post-336931
    Ждём когда ответит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. alesha139

    alesha139 Новичок

    Многоуважаемые Sashan, Lance,Sport As, G9980, element 6!!! Здарова знатоки. Проблема встала! 8 мес. назад ел метан 6 недель по 40 мг. Сдал 3 дня назад анализы:
    1. ЛГ- 2,83. норма 0,8-8,4 мМЕ/мл
    2. ФСГ- 2,68. норма 1,1-11,8 мМЕ/л
    3. Тесто общий- 12,2. норма 7,0-38,3 нмоль/л
    4. Прогестерон- 6,78. норма 0-2,0-4,3
    5. Пролактин- 763,2. норма 60-560 мМЕ/л
    6. Эстрадиол- 0,17. норма до 0,19

    Рост 187, вес 78, возраст 27 лет. Стаж в качке 2 года.Сейчас собираюсь делать второй курс:
    1-8 нед. тестэнантат по 250 мл. в неделю
    1-6 нед. метан 30-40 мг. в неделю.
    6-8 нед. винстрол инж. по 50 мл. через день.
    3-8 нед. анастрозол по 0,5 каждый третий день.( буду сдавать анализы на эстроег на курсе там видно будет)
    6-8 нед. ХГЧ по 500 МЕ каждый третий день
    9-12 нед. тамоксифен по 20 мг в день.(ПКТ)
    10-13 нед. трибестан, цинк, энимал пак( ПКТ)
    С 1 апреля сажусь на курс. Помогите пожалуйста, анализы норм? допустимо? Откоментируйте кто как.
     
  3. RombIch

    RombIch Бывалый

    сегодня сдал повторный анализ на эстро после 6 дней лечения анастрозолом фармакомовским,завтра результ будет....что -то меня терзают сомнени по поводу рабочести, так что с аптечными препами куда спокойней будет это точно, да и разница не вот уж в цене (в аптеке есть эгистразол 1360р привезут за 2 дня)
     
  4. noname123

    noname123 Гость

    анастрозол от вермодже рабочий
     
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет.
    Прикольно ты написал 1 Апреля, что с 1 Апреля садишся на курс)
    По-моему не стоит тебе сейчас курс начинать - у тебя Пролактин с Прогестероном зашкаливают, а Тесто, ЛГ и ФСГ низкие очень.
    Каберголин думаю сначала нужно покушать, но пусть лучше Саша тебе посоветует. Подожди его, не спеши.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Butch

    Butch Шейх

    Спасибо за ответ ))
    Да, вес набрал слегка, жир есть и заметные, процентаж не изменял...
    Тесто, низкое, сам это знал еще до анализов...)) очень надеюсь, что вы правы относительно эстрадиола (причина такого результата)...

    Спасибо огромное за ответ!!!
    Александр сказал следующее на мой вопрос что делать с такими результатами: "Да ничего не делать. Курсить"

    ))))))

    Еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. RombIch

    RombIch Бывалый

    В ответ на твой вопрос процитирую sashana. Он отвечал парню с похожими анализами:
    "Показатели ФСГ и ЛГ говорят о том, что гипоталамус не вырабатывает достаточно гонадотропинов для стимуляции выработки тестостерона и сперматогенеза. Из-за этого показатели тестостерона общего и свободного на не совсем оптимальных уровнях.
    Причины: высокие уровни пролактина и прогестерона, они же и сделали твоё либидо таким низким.
    Как боремся:
    Каберголин, один раз в четыре дня, первый приём и второй приёмы по 0,5 мг, следующие шесть приёмов по 0,25 мг(блокируем пролактин, снижаем прогестерон).
    Кломифена цитрат, 30 дней по 50 мг на ночь(стимулируем выработку ФСГ и ЛГ).
    Трибестан, 750 мг в сутки, 30 дней(стимулируем выработку ФСГ и ЛГ).
    Цинктерал, 4-6 таблеток день, не дольше 30 дней(цинк сам по себе в такой дозе снизит уровень эстрадиола).
    Через шесть недель с момента первого приёма кломифена и каберголина- сдаёшь повторные анализы.
    Не болей!"
    Вот, курс я бы отложил! На всякий дождись ответов знатаков!;)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. RombIch

    RombIch Бывалый

    эх какой был!:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Такое ощущение, что ты только с курса слез и только начинаешь ПКТ делать. 8 месяцев назад был курс!? и такие показатели!? ТЫ привык наверно с таким либидо жить и уже не замечал, так!?
    ИМХО рано для курса, у тебя не восстановленная гормоналка своя, а ты её курсом ещё одним ниже плинтуса опустишь. Нужно решать проблемы, а не последствия. Я полностью согласен с Жекой, нужно пролактин понижать и тогда возможно ЛГ и ФСГ пойдут в гору, а там и до яиц полных своим тестом недолго останется.
    Но анализы все равно странные, что-то не так с тобой, где-то косяк. Саня придет даст, свой неприкасаемый ВЕРДИКТ. Но я думаю, ты не Годен, к курсу строевой! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. alesha139

    alesha139 Новичок

    Вот как раз брат насчет либидо ты в точку попал!!! Ждем окончательного вердикта Sashana. На днях запишусь к эндокринологу. Об всех процедурах и действиях буду отписываться, может Вам для опыта в дальнейшем понадобиться. С уваженнием, господа Знатоки!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    По поводу твоих анализов тебе всё уже сказали.
    Хочу добавить про курс и ПКТ.
    ХГЧ на таком курсе скорее всего не понадобится.
    Начало ПКТ должно быть минимум через 2 недели после последнего укола энки, поэтому Стан должен идти с 7 по 10 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alesha139

    alesha139 Новичок

    Понятно, спасибо!!! Вот тока жаль и очень жаль сцуко что мне нельзя на курс((( настраивался два месяца, закупался.. а тут на нах как удар по почкам, епанная. Извините за нстойчивость, просто очень хочу курсануть, а может я все таки курсану и на курсе глядишь и тест поднимется, просто подумываю о то что, зачем мне лечить гормоналку после которой я все равно курсану. типа лечил а потом обратно сломал гормоналку. Мож всетаки курсану. а потом восстановлюст уже полноценно, или че?
     
  13. element_6

    element_6 Persona Grata

    Давай красавчик, по хардкору блеать:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. RombIch

    RombIch Бывалый

    Дугу окончательно загубишь,после курса будет обвал и продолжительное восстановление!Я тож курс на 1,5 месяца отложил (а это время пусть доп. финансы копятся на качественную жрачку и запас спротпита и топится жир диетой, чтоб потом мясо лучше прилипло, попутно все еще раз хорошенько планируется и обдумывается)!Так что любое время всегда можно провести с выгодой для себя самого, а вот спешка может потом плохо аукнуться !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А сколько стоит примерно ?? Если аромазин стоит 1500р 30 таб по 25мг, что выгодней то в итоге.
     
  16. Busi

    Busi Новичок

    Всем привет. Спасибо Сашану, Лансу и другим за самую информативную ветку на форуме. Поздно начал читать её, но лучше поздно чем никогда.
    Проблема - идет 4-я неделя курса тестостерона пропионат 100 ч/д + туринабол 40 каждый день. 1-ю неделю начал с туринабола, со недели 2-й добавил пропионат.
    В конце 2-й неделе начало заливать, по большей части в области талии, за неделю набрал 4кг. Думал, что проблема в углеводах, снизил количество, но проблема осталась.
    Если я правильно понял, прочитав всю ветку, то у меня завышен эстрадиол. Про ИА до закупки я не знал, к сожалению. Завтра иду сдавать анализы, нужно сдать - Пролактин и эстрадиол? Еще хочу сдать на тестостерон общий, чтобы проверить его значение. Анализы будут в среду, стоит продолжать курс? Спасибо.
     
  17. gerard111

    gerard111 Новичок

    Пиздец знания для того, чтобы химичить)
    Во-первых пролактин не нужен (нахуя?), только эстрадиол смотри.
    Во-вторых сдавать на тестостерон на курсе пропика, чтобы проверить значение (видно, своего, эндогенного) теста – это ебанный стыд) Проверишь рабочесть препа.
     
  18. Busi

    Busi Новичок

    Агрессия как у школьника. Я тебе не грубил и мне не нужно. Для проверки пропионата и хотел сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Подскажите пожалуйста, кто знает, отчего у мужчины который долго не курсил, может повышаться пролактин?
     
  20. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    пиво :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    1 - на курсе у тебя тест не подымется, а УПАДЁТ!!!
    2 - если ты не восстановленный сядешь на курс, то после курса есть вероятность словить вялого на пол годика:)
    3 - если словишь вялого, то ПКТ будет длится не 3-4 недели, а как минимум 3-4 месяца + когда у тебя гормональный фон придет в норму (если придет) нужно пару месяцев, чтобы дружок аклемался и всё вернулось в рабочее состояние
    4 - Саша не рекомендует лишний раз провоцировать употребление ХГЧ. Это шутки с огнём.
    ВЫВОД: в виду описанных выше причин, рекомендую самому сделать выбор, а не искать благославления у форумчан. Травиться или нет - решать только тебе, восстанавливаться или нет - тоже решать только тебе
    ну и не забывай что 90% тех кто курсят - долбоёбы :) Это официальное заявление Саши, понимай как хочешь. Выбирай кем быть :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сдавай пролактин и Эстроген. Повышенный эстроген провоцирует повышение и пролактина ,ввиду того, что организм постоянно пытается привести все в равенство.ИМХО сдавать на тесто, на курсе, полный бред, если тебя залило значит теста много и избытки конвертируются в эстроген. Я бы подумал о ГСПГ, хотя в твоем случае, я думаю оно в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. element_6

    element_6 Persona Grata

    Джерард что-то ты ему не то советуешь, да еще и в такой грубой форме!
    Пролактин нужно посмотреть так же как и Эстрадиол!
    Я на Тесте тоже сдаю Общий Тестостерон чтобы посмотреть рабочесть препа и знать можно его там же брать в следующий раз или нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати сегодня момент был. Поел я такой с утра и пошел на пары. Сижу на паре и чувствую что-то не то. Отрыжка подступает к горлу и такая кислая, да по ощущениям гарячеватая. Я, че за х..... Потом прикинул хуй к носу и думаю: 2я неделя анапы+теста, а желчегонкой та я не пользуюсь. Ну я на обед сразу Аллохола таб кидь, и сейчас в туалет. Так оно такое разное. Ну вы понимаете о чем я :- -:. И сразу попустило. Мой фейл запамятовал я о желчегонках :newcry:. НЕ делайте так больше :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. coddoy

    coddoy Бывалый

    Что по твоему предпочтительней из желчегонных?
     
  26. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    Саша, какой спортпитовский посоветуешь точно рабочий? аптечный трибестан достать возможности нет
     
  27. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Какой Турик брал???
     
  28. zoman

    zoman Новичок

    анализы.jpg
    Эстрадиол на веркином анастрозоле 0.5 через день. 500мг энки в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. vini

    vini Persona Grata

    Турик чей? Если веркин, то сдай пролактин обязательно! А то от веркиного турика к середине курса, судя по многим отзывам либидо в ноль уходит!
    Ps/ хотя орал туринабол называют "sex drug", ага блять...
     
  30. vini

    vini Persona Grata

    Красота! Это какая неделя курса и приема анастрозола? Либидо как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1