Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 148 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    Меня отлично цепляет, друзей тоже ) У меня бабенки на нем тоже худеют.
    Всех цепляет, балкана правда много приходиться жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сидел на нем-пил Балкан,чередовал с ЕКОю хотел подсушиться к лету-был 98 кг скинул до 82.5,ну канешно без диеты не обошлось,хотя иногда проскакивали тортики,конфеты,но ето не мешало дойти до цели:metalhead:Нада пробовать,ты правильно подметил каждый организм по своему реагирует.
     
  3. tarkan

    tarkan Новичок

    здравствуйте, может кто подскажет, что пить для печени во время и после курс? И еще, месяца два назад закончился курс, недели 3 назад начало колоть в области печени, что делать или само пройдет ? Заранее спасбо!)
     
  4. vini

    vini Persona Grata

    Все правильно, конфетки и масенькие кусочки тортика на сушке необходимы, только правильно к этому подходить надо! Не представляю как сушиться без быстрых углей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ромберт

    Ромберт Новичок

    1 курс сразу по 30 мг в день. 2 курс с 10 мг,и до 40 доходил.
    2. Перерыв где-то полтора месяца
    Анализы сдам в понедельник. Огромное спасибо за помощь!
     
  6. Butch

    Butch Шейх

    Господа, здравствуйте!

    Перед первым курсом сдал анализы. Отдельное спасибо Sashan и Element_6!!!!!!!!!

    24 года, Вес 89,3-89,4, рост 188.
    Питаюсь правильно: 3500 ккал, 2,5 грамма белка на кг, 7 грамм углеводов на кг.

    Результаты:

    Общий тестостерон 14,26. Норма 8,4-28,7
    Кортизол 374,64. Норма для утра 118,6-618.
    ЛГ 1,75. Норма 1,14-8,75
    Эстрадиол 146,49. Норма 0,0-191,0
    Пролактин 164,03. Норма 45,0-375,0

    ФСГ и свободный тестостерон на подходе.

    ЛГ низкий, Эстрадиол высокий...! Мужики, подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мда... скоро тоже трен с тестом.. ну посмотрим. посмотрим )
     
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты уточни в посте что это анализы перед первым курсом и стероиды до этого не юзал.

    Кстати ребята, этого парня можно всем начинающим в пример ставить - еще до начала первого курса пошел и послушно сдал анализы, к выбору препаратов тоже очень грамотно подходит, вопросы задает четко и вежливо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. apriori

    apriori Бывалый

    поддерживаю... вот если бы лет 10ть назад были бы такие толковые форумы с очень умными и говыми помочь людьми, эх, сколько бы ошибок можно было бы избежать...и какую чудную форму можно было бы иметь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Butch

    Butch Шейх

    Женя, еще раз спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

    Сообщение отредактировал.

    Как можно трактовать мои анализы и что делать с выделяющимися показателями?

    Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
     
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    Эх дружище, ты мои мысли только что здесь написал!
    Как раз 10 лет назад я закинулся Метаном Акрихиновским, будучи на первом курсе университета и почти не занимаясь в тренажерном зале!
    А потом еще по совету продвинутых качков с района - шлифанул это дело Декой соло!
    До сих пор исправляю ошибки телостроения с той поры, и жалею пиздец о тех поступках!
    Понимаю каких сейчас результатов можно было бы достичь не угробь я тогда свою детскую гормоналку!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. paxa

    paxa Бывалый

    Что не так с твоей гормональной системой ?
     
  13. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ничего критического в принципе, но мясо плохо прилипает, дозняки теперь большие нужны чтоб зацепило нормально, перепады с эрекцией - то стоит как деревянный, то вялый иногда. Такого чтоб не встал вообще не было ни разу, но когда деревянный то кончать хочу уже через несколько минут, а когда не очень твердый то могу хоть несколько часов ебать, но прикола нет. Еще простату пришлось лечить 1.5 года назад, начальное воспаление было и немного увеличилась она, думаю из-за химки в детстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. apriori

    apriori Бывалый

    у меня по хлеще начиналось, без зала(относительно, каждый день качали грудь и бицепс) ставил, всеми любимый, ретаболил и закусывал тем же метанчиком в бело-синей упаковке...и это первый курс... а выходил на провироне))))))
    при чем мог выпивать.
    А что такое ПКТ в те года мне казалось самой большой загадкой.
    тьфу, тьфу, тфу... хорошо , что весе плохо не кончалось! таких эксперементов, слава Богу, было мало!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ахахахах Олежки мы с тобой)
    Был уверен что ПКТ это - Пулемет Калашникова Танковый!
    Ну да ладно тогда информации вообще не было, но сейчас то такую хуйню пороть - это вершина дебилизма!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. apriori

    apriori Бывалый

    я полностью поддерживаю)
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Читаю я вас и понимаю, как я круто начал курсить :xdnew:. При полной инфе, при понимании всех рисках и обдуманных действиях, при знании что такое тренинг и режим. Ну посмотрим, что у меня получится :spy:
     
  18. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Персональное задание тебе - справишься, получишь уникальный редкий артефакт который дает +100 к мозгу)))
    Итак, открываешь самую первую страницу этой темы и начинаешь конспектировать мысли sashan и lance, а также других форумчан которые глаголят истину. В конце пути ты найдешь ответы на все свои вопросы, а также познаешь суть химки ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. alex66

    alex66 Бывалый

    Колит скорее всего из за застоя желчи, язык утром посмотри если желтый налет значит однозначный застой. Попей желчегонные оптимально Фламин или Холосас.
     
  20. alex66

    alex66 Бывалый

    Это будет твоей отправной точкой!! На мой взгляд анализы не самые хорошие, тесто низковат. Я бы подумал 10 раз перед тем как начать курсить. Ты щас на массе явно? Процент жира какой? Думаю эстро завышен из за жирка))
     
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да, он как раз набрал сейчас.
    Анализы не такие уж плохие, тест в середине референтных значений.
    Я не вижу серьезных предпосылок для него чтобы нельзя было курсить.
    Интересно что Саша скажет, ждем.
     
  22. tarkan

    tarkan Новичок

    спасибо. У меня еще иногда левый бок побаливает:Д ниче не посоветуешь ?
     
  23. everlast

    everlast Новичок

    Ребят, а на ПКТ можно заменить кломид тамоксифеном? Будут проблемы с потенцией от тамокса? Кломид кончился((

    Вот еще нашел кое-что интересное, касательно провирона (на спортсвики):

    "Не оказывает влияния на выработку организмом собственного тестостерона, однако способствует увеличению концентрации свободного тестостерона в крови, за счет того, что блокирует активность связывающего половые гормоны глобулина. Эти свойства делают применение провирона незаменимым средством во время курса, а также после окончания для восстановления сниженного уровня тестостерона в качестве PCT.

    Для повышения результатов по восстановлению секреции собственного тестостерона, вместе с ним используются и другие фармакологические препараты, такие как тамоксифен, кломид, гонадотропин и др. Но, в отличие от того же тамоксифена, провирон не ослабляет действие стероидов во время совместного приема с ними. Пример выхода из цикла - провирон 50 мг в день, тамоксифен 20 мг в день ( либо кломид 50 мг в день), гонадотропин 5000 в неделю. Многими бодибилдерами, с легкой руки стероидного гуру Дэна Дучейна, провирон считается бесполезным препаратом, хотя в действительности это не так".

    Опять врут, мерзавцы?:shok:
     
  24. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Я тоже читал когда то спортсвики. Sashan :prayy:
     
  25. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    sashan, lance хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу вермодж трен А, как понимаю на нём (соло\ с тестом, не важно) у всех крайне завышен эстро. Такая ситуация конкретно на этом трене? Либо на всех? Просто на выбор есть трен от SP Labs (75mg\1ml) и Vermodje (100mg\1ml). Что скажете?
    з.ы. дабы вопрос соответствовал теме ветки, скажу, что не хочу 1000+ эстрадиол, ибо лило водой даже на курсе 50мг пропионата через день+30мг станазы в день. Правда тогда был глупым, не знал про анализы и тд...и про ИА не знал :mameprivet:
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    Во Во !!! Еще и якобы антикатаболик.. хотя по факту, учитывая всё побочки, от него еще только хуже и он наоборот действует как катаболик )))) башка болит, руки трясутся....
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А что выгодней эксеместан 30 таб по 25мг за 1500р или анастрозол у дилов ??? Что лучше иметь у себя в аптечке ) ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. alex66

    alex66 Бывалый

    Вариантов может быть масса начиная от поджелудочной и заканчивая позвоночником. Нужна симптоматика и тд. лучше к врачу.
     
  29. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Взял тамоксифен за 30р, производство "северная звезда". По ходу вообще не рабочий, перешел на другой тамокс, не помню фирму, там табы по 20мг. Появилась сразу боль в яичках, видимо из-за гиперстимуляции, значит работает. Сейчас идет первая неделя ПКТ после курса турик+проп, радует подъем либидо, как я писал на курсе либидо было низкое, а сейчас либидо явно выше, чем до курса. Использую д-аспарагиновую кислоту и трибулус. В общем тамокс за 30р не рабочий))
     
  30. Yarik_D

    Yarik_D Новичок

    Саша и другие кто может помочь, прошу простить, спрашиваю не в тему, скорее от малознания и безысходности. Что можете посоветовать от болей в поясничном отделе позвоночника. Очень переживаю за свою жену. Ей 23 года, уже полгода болит позвоночник в поясничном отделе. Делали МРТ:

    Диагноз: дегенетивное изменение межпозвонкового диска L1, L2 с его дефузной протрузией. Деструктивные и воспалительные изменения не обнаружены. (это радует)

    По простому врач объяснил, что одному позвонку в поясничном отделе не хватает межпозвонковой жидкости. Из-за трения об другой как следствие боль. Сказал чтобы я её тоже тренировал, типа мышцы обеспечат приток крови и всё. Пошли к другому врачу тот сказал не заниматься ни в коем случаем. Третий сказал, тоже никаких нагрузок. Не знаю кому из трёх верить и что делать вообще. Не хочу чтобы со временем этот недуг перерос в меж позвонковую грыжу. Уже 3 месяца делаю массаж, и пою глюкозамином-хондроитином. Продолжать ли в том же духе? Даст ли это эффект? Можно ли тренироваться? Может что посоветуете ещё?
    Буду очень благодарен за помощь.