Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 147 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. apriori

    apriori Бывалый

    То ,что нужно!)
    сегодня проп отменил(вернее сказать последний укол был в пятницу) , кабер таблетку первую включил, в субботу следующую уже можно анализы сдавать на эстро...за это время будет три инжекта?
     
  2. apriori

    apriori Бывалый

    испробую на себе!
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, вполне, за семь дней будет всё понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. apriori

    apriori Бывалый

    Ок, хорошо, буду надеяться, что веркин трен не с Е2
     
  5. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Да куда уже дальше поднимать+пью еще Омега 3....
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тогда просто подожди.
    Это временное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. lance

    lance Бывалый

    И что?) Я же написал по поводу суста.

    Оральный станазолол понятное дело гораздо эффективней для понижения ГСПГ чем инжекты, примерно в раза 3-4. Но у него в курсе есть еще и метан который тоже эффективно снижает ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ЗА тесто я не спорю. Просто хотел сказать, что самым эффективным в плане понижения ГСПГ все таки является станаза(орал) и сильные анаболики (дека,трен)+инсулин,мастерон. Кстати читал статью Американскую, по исследованиям генома человека. Так вот, они расшифровали так какую-то маленькую цепочку ДНК. И нашли белок, повышение концентрации которого на 2% дает человеку ебунячую выносливость и силу :- -:. Надо идти подопытным кроликом, к ним. Так глядишь и в Халка превращусь. Но правда они только на животных эксперементируют, сцуки :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сань что скажешь про Гиперберн от Инноватива-можно им слегка подсушиться??
     
  10. kingdom

    kingdom Новичок


    Спасибо. ПКТ длилась ровно месяц. А то, что эстро и пролактин около верхней границы, ничего? Просто как раз анастразол на руках.
     
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    До этого к сожалению не сдал на ГСПГ, но не думаю что такой низкий был - я ничем его не глушил.
     
  12. b0b

    b0b Новичок

    Планирую курс орал станазалол 50мг ч/д + пропионат 100мг ч/д, клен и анастрозол 0.5 мг ч/д
    Перед курсом сдал анализы и пролактин оказывается у верхней границы нормы.
    1. Можно ли принимать каберголин на курсе? Если да, то по 0.25 один раз в 4 дня в течении всего курса?
    2. ИА тоже в течении всего курса принимать?
     
  13. unlimited power

    unlimited power Гость

    нахуя тут каберголин и почему стан через день?
     
  14. lance

    lance Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. b0b

    b0b Новичок

    Со станом ошибка) Пролактин потому что не на курсе около верхней границы нормы
     
  16. unlimited power

    unlimited power Гость

    так стан же снижает
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Стан каждый день обязательно.

    1. Можно попить на протяжении 3-4 недель. Но не обязательно.
    2. Тоже можно подключить анастрозол по 0,5мг через день если не хочешь залива, но будь аккуратен. ИА со станом опасная связка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. lance

    lance Бывалый

    имхо очень слабо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. unlimited power

    unlimited power Гость

    ты думаешь на курсе повысится?
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Думаю да. Он обычно повышается при повышенном эстрадиоле даже без прогестинов, незначительно конечно но все же есть такая зависимость.
    Если принимать ИА то не должен повышаться.
     
  21. b0b

    b0b Новичок

    Цель просушиться + большой % жира.

    Решил подключать ИА после твоего поста

    Если заплывший и цель посушиться обязательно добавляй ингибитор ароматазы - аримидекс/аромазин/летрозол, постоянно это говорю. Чем больше % жира в организме тем больше будет ароматизация, соответственно больше эстро и залива.​
    Пропик 50 мг в день, стан 40 мг в день на 8 недель ну и клен по 80-120мкг в день будет нормально.​
    Клен 2 недели принимаешь, 2 недели отдыхаешь, так на протяжении всего курса. Начинай с 20мкг в день каждый день поднимая на 20мкг, слазь так-же.​
     
  22. lance

    lance Бывалый

    Если жирный да еще и цель сушка то 100% нужно подключать. Можно даже в большей дозировке чем я написал до этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. b0b

    b0b Новичок

    Ну начну с 0.5 в конце недели по анализам видно будет.
    А чем опасна эта связка?
     
  24. unlimited power

    unlimited power Гость

    можно травмироваться
     
  25. lance

    lance Бывалый

    Ну стан сам по себе пагубно влияет на связки и суставы, а ИА не дают накапливаться воде в организме.
    Можно травмироваться.
    Сушка конечно подразумевает многоповторный безотказной тренинг с небольшими весами но все равно следует быть осторожным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. b0b

    b0b Новичок

    Благодарю
     
  27. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    От клена-суставы будут хрустеть.
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я думаю от клена, он получит тахикардию и тремор рук как у пропитого алкаша и ему будет не до хруста в суставах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Тахикардия и тремор пройдет,а хруст будет долго мучить.
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я не верю в ЖЖ свойства клена. Бред какой-то. Все кого знаю не цеплял он их! А вот мотор подзагрузить на нем, это да реально можно. И не известно чем это исключительно для тебя, закончится :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1