Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 146 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет, все не так. подбирать дозу тоже нужно с умом. могу сказать, что за все время сдачи анализов Е2 ни разу в ноль не убивал, а вверх за границы референтных значений он вылезал всего пару раз, и то не существенно. но дозировка анастрозола при этом все время менялась ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У некоторых от Виагры и Сиалиса ещё и цветовосприятие нарушается. :)
    Но если употребить 25 мг Виагры перед тренировкой, то тогда представления о пампинге несколько меняются :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. apriori

    apriori Бывалый

    Саш, так очень хочется просушиться, но боюсь, этот эстрадиол не даст мне это сделать. К тому же ко всему сижу на кето, не мучаюсь, но хотелось быть посуше!
    Есть ли смысл подключить анастразол аптечный, предлагают по хорошей цене...и с каких дозировок начать!?
     
  4. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    в хорошую или в плохую сторону? ))))
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начинай с о,5 мг через день, это самая лучшая начальная дозировка.
    А потом надо корректировать. Но вообще, как в принципе, работа анастразола видна сразу- уходит вода, очень быстро.
    Некоторые засыпают в одном виде, а просыпаются уже в другом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В хорошую, кажется, что кожу разорвёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. apriori

    apriori Бывалый

    посмотрел в инете, алактин нашел только в аптеках киева...в москве не наблюдаю!(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    И в течение какого периода можно так "истязать" свой организм виагрой? )))
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Этот так, в качестве разовой акции.
    Не советовал бы увлекаться.
    И не в день приседаний и становой тяги.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. apriori

    apriori Бывалый

    Спасибо, Саш.
    На какой стадии отменять анастразол!?
    Я так понимаю препы которые будут в курсе не ароматизируются , с помощью анастразола уровень эстро собьем, так же , через неделю, сдать анализы и понять по их результатам...или анастразол с эстров 1300 нужно пить поболее и рано через неделю делать выводы!?
     
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    я так понял, что с курсом это дело вообще лучше не смешивать?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По самочувствию смотри.
    Употреблять начнешь- сдашь анализ на эстрадиол, откорректируем дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Как раз на нём лучше всего, особенно если воды много.
    Давление понизится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Т.е. если курс короткий (6-8 недель) и тренировки носят умеренный характер (3-4 раза в неделю), то на время курса для усиления эффекта можно спокойно включать виагру?
     
  15. Бурый

    Бурый Бывалый

    Двумя таблетками Берголака моя знакомая остановила лактацию .
     
  16. apriori

    apriori Бывалый

    Теперь бы понять, это хорошо или плохо в моем случае))))
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это хорошо! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. apriori

    apriori Бывалый

    как раз я его вчера и приобрел!
     
  19. lance

    lance Бывалый

    Ты чего? Какой суст?
    При повышенном уровне тестостерона в организме наоборот повышается и ГСПГ. Высокий уровень теста неестествен для организма по этому он повышает ГСПГ для того чтоб держать тесто в связанном виде.
    Суст как и любое другое тесто поднимают ГСПГ.
    В его случае оно упало именно благодаря винстролу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. lance

    lance Бывалый

    За неделю должен упасть не то что на треть а в раз так 5-10, у меня так было.
    Это если у него не будет реакции на трен соло как у парня который отписался в ветке вермодже..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Виталик, это у тебя печень хорошо работает!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Парни хрустит весь "скелет",начиная от ног,тазобедренные суставы,руки....Пил 3 раза аптечный глюкозамин-хондроитын-ефекта особо не почуял,потом пропил минеральный комплекс от Биотек-всеравно хрустят...Кто,что посоветует????
     
  23. apriori

    apriori Бывалый

    вот как раз про это сижу и думаю... так в данном случае стоит включать анастразол... или уже смотреть , на сухую, так сказать на действие трена, да бы не подумалось , что снижается уровень эстро за счет анастразола, а не за место его отсутствия в трене.
    боюсь не пойму как на меня действует трен без анастразола.
    И если все таки подключать его, то как понять за счет чего снижается уровень эстро?
    просто вон у того парня, о ком мы...на трене соло анализы 1000 эстро.
     
  24. apriori

    apriori Бывалый

    кому- то везет)
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Такой Эстрадиол естественным образом не получится.
    Думаю, что в крови на тот момент у него была ещё высокая концентрация тестостерона, если предшествовал этому курс на длинных эфирах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Подними потребление жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. apriori

    apriori Бывалый

    то есть лучше , все таки, включить анастразол? верно? и не надо ждать пока эстро сам опустится?
    или как Ланс говорит, что эстро раз в пять сам понизиться без ИА и не включать его!
    Дай указание к действию.
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    давай неделю без Анастразола, а там- увидим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lance

    lance Бывалый

    До того как он пустил трен соло он сидел на пропике, эстрадиол был 40. Потом отменил пропик и начал трен А, результат - 1000. Возможно накосячил и не выждал несколько нужных дней чтоб вышел проп..
    Больше всего смахивает на то что все таки в тренах содержится эстрадиол, а не организм его синтезирует. Но почему то в моем случае он не действует если идет соло..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Однако у станозолола, выпускаемого в виде таблеток, есть одна очень примечательная черта, которая может сделать его практически незаменимым в любом цикле, в том числе и при работе «на массу». Согласно исследованию, проведенному в 1989 году, оральный станозолол в количестве 0,2 мг на 1 кг веса спортсмена понижает уровень глобулина, связывающего половые гормоны (ГСПГ) в крови на 50%. Естественно, такое уменьшение ГСПГ приводит к увеличению количества свободных молекул того препарата, который принимается вместе со станозололом. С моей точки зрения, использование орального станозолола является необходимым в «циклах» ААС, продолжительность которых превышает 8 недель (препарат стоит применять на протяжении 7-10 дней каждые 4-6 недель «цикла»).
     
    • Нравится! Нравится! x 1