Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 144 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я юзал раньше постоянно, отменил и норм... мне он не нравиться, что от него потом утром хрен встанешь. А ночью встаешь и как пьяный шатаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. apriori

    apriori Бывалый

    Не, друг, ну ты махнул, два месяца это очень много, на мой взгляд. Больше двух недель не использую.
     
  3. alex66

    alex66 Бывалый

    А как у тебя с Либидо, на таких показателях, желание вообще есть? С какой целью был провирон на курсе?
    Вообще как я понимаю у тебя еще дуга не полностью восстановилась, отсюда уровень тесто низкий плюс высокий эстрадиол, два этих фактора вкупе сказываются на эрекции. Тут либо ждать восстановления, либо антиэстрогены еще попить, но по дозировкам не скажу это надо САШУ спрашивать. В ПКТ стоило трибулус включить, уверен что показатели были бы лучше. А вообще месяц мало для полного восстановления это общеизвестный факт.
     
  4. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Спасибо!)
     
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет Саша, пришли мне результаты анализов.
    Кароче эти придурки мне вообще сделали ГСПГ вместо Общего Тестостерона а даже не Индекс Свободного, хотя я им на листочке даже написал что мне нужно!
    Напомню - у меня только закончилась 4 неделя курса, Омнадрен 750 в неделю/Напосим 50мг в день/Становер Инж 50мг в день, Анастрозол от Вермодже по половине табы через день.
    Что думаешь по-поводу результатов?
    Забираю свои слова обратно - сделали они мне еще и Общий Тестостерон!
    >52.05 при референтных 8.69-29.0
    analiz1.png
     
  6. vini

    vini Persona Grata

    Как самочувствие то у тебя? Как прогресс, силовые масса. Либидо, стояк.
     
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Самочувствие норм, только со сном проблемы. За первых 2 недели +3 кг, но залило. Потом подключил Анастрозол, еще за 2 недели +0.5 кг но бицепс вырос на 1 см. Силовые выросли на 5-10 кг. Либидо сначала было очень сильное, сейчас слабо, но когда секс то стояк бешенный. Какие твои мысли по данному поводу?
     
  8. vini

    vini Persona Grata

    Лично я бы подключил кабер, но начал бы с пол тапки в неделю, все таки прогестагенных препов нет и пролактин вероятно поднялся чтобы утихомирить твой тест. Ну и увеличил бы дозу ИА.
     
  9. element_6

    element_6 Persona Grata

    Пролактин возможно еще держится потому-что перед этим 2 курса подряд с Декой ебаной было!
    Вот Прогестин реально завышен сука! Че с ним то делать?
    Дозу Анастрозола буду увеличивать точно, но жду вердикта Сашана!
     
  10. vini

    vini Persona Grata

    Прогестерон сам вернется в рамки как перекос в гормоналке устранишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ребят....в общем не сочтите за тупость....Долго думал писать это сообщение или нет.
    [это блок небольшого PR, введение]
    Я уже говорил, что я 1С программист. Я специализируюсь на управленческом учёте. Так вот, идея такая - для своей конторы я написал учетную систему по продажам, с нюансами, которые нужны были начальству. Опыт получился положительный, система до сих пор работает. Как это можно использовать?
    [это основной блок, идея]
    С конца прошлого года, у меня родилась идея по созданию системы учёта тренировок. Фактически, это замена тренировочному дневнику... Только очень продвинутая замена :) Что я имею в виду? Представьте себе, что вы идёте на треню и берёте свой телефон\планшет на Android\iOS. В телефоне у вас есть прога, в которую вы забиваете данные о своей тренировке (упражнения, кол-во подходов, вес, комментарии и т.д.). Затем, вы можете смотреть графические отчёты за опр. период, в которых будет видна динамика вашего прогресса (на главной когда-то была статья, чел показывал такие графики только из Excel)
    Изюминка заключается в том, что в этой проге можно будет вести учёт всех упражнений, с их подробным описанием (картинками в т.ч.). Ну к примеру, допустим у нас в программе есть 100 разных упражнений, мы берём отчет и говорим "дорогая программа, покажи мне упражнения на квадрицепс" - и отчет выдаёт нам перечень упражнений на квадрицепс. Или говорим "дорогая программа, покажи мне все группы мышц или мышцы, которые я потренировал за эту неделю, и главное, КАК потренировал?" - отчет показывает нам все отработанные группы мышц или мышцы и суммарное кол-во очков (величина абстрактная, к примеру эти очки будут равны = кол-во повторений*вес*кол-во подходов). Таким образом, система (грубо говоря) сможет сформировать для нас программу тренировок вместо хорошего тренера, а также мы увидим прогрессию нагрузки в её нормальном виде (в виде графиков). Мы просто задаём параметры - и получаем результат.
    Но фишка с подбором программы тренировок и учёта прогрессии нагрузки не единственная. В прогу можно будет включить такие подсистемы как ведение антропометрических данных пользователя (вес, объёмы и т.д.), фармакологические курсы (длительность, препараты, действ. вещества, их количество, уровень гормонов в крови) и многое многое другое.
    И, повторяю, всё это на вашем телефоне или планшете (под управлением Android или iOS).
    [заключение]
    Такие программы уже давно есть (электронные тренировочные дневники), но фишка именно в том, что
    1) всё это великолепие будет на мобильном устройстве
    2) всё будет просто и удобно оптимизировано на распространённой платформе 1С предприятие 8 (предполагается, что начальное наполнение информационной базы такими вещами как упражнения, группы мышц и тд - будет в самом начале)
    3) вы забудете о всяких экселях, тетрадках и прочем дрочеве - будет набор отчётов, который будет работать ВСЕГДА и выводит просто огромнейший набор архиполезной инфы
    4) вы сможете увидеть ваши тренировки наглядно, в динамике (т.е. с помощью графиков)
    5) вы сможете сами создавать нужные вам упражнения (к примеру когда одно упражнение состоит комплексно из 2-х упражнений и делается без остановки, суперсет-трисет-дропсет и тд)
    6) инфа никуда не проебётся и её всегда можно (нужно) будет забэкапить
    [Выводы]
    Поэтому, я не знаю - нахуй кому-нибудь это всё нужно и стоит ли мне заморачиваться. Скорей всего это просто очередной бред моего больного мозга...НО ЕСЛИ ВДРУГ!!! Вам понравилось и вы считаете, что этим стоит заняться (хотя бы начать и попробовать) и\или вы бы хотели иметь такую штуку у себя на девайсе - ставьте лайки на этот пост и пишите мне в личку.
    Это покажет мне, действительно ли идея стоящая (и я замотивируюсь) или она не стоит выеденного яйца
    Ещё раз извините за офф и многа букафф)))
     
    • Нравится! Нравится! x 41
  12. Ромберт

    Ромберт Новичок

    Ребят,тут такое дело.
    У меня большая проблема.
    Мне 18 лет и я по своей дурости курсанул туриком соло.
    1 курс обломился из-за болезни вообщем,уже после недели курса хуй не стоял.
    После 1 курса,трибулус попил всё было ок.
    Потом решил допить турик, пошёл 2 курс, начал с маленьких дозировок и закончил курс ок.
    Потом жёстко жрал трибулус, вроде всё нормализовалось.
    Но блять в 18 лет у меня либидо просто на нулевом уровне. Ну вроде хочется,а вроде и без этого заебись. И после 1 курса у меня тяжёлая психологическая травма, не стоял,я паниковал как мог.
    Вообщем такова моя проблема. Либидо ноль, стояк с утра ок,а так не особо.
     
  13. coddoy

    coddoy Бывалый

    после пары недель деки+метан(данный топик поздно заметил), лебидо и рабочий член покинули меня,пришлось купить сиалис и виагру микс, в итоге - очень сильно поднялось давление( приблизительнокак в самолете)), становится не до секса, а когда спустился в метро - думал лягу там... Но возбудимость и стояк обеспечивает часов на 12, не меньше, лежит 8 таблеток, есть их больше не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Здавай анализы(если не тролишь), Сашан придет оценит, поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ромберт

    Ромберт Новичок

    а что именно сдавать-то?
     
  16. Ромберт

    Ромберт Новичок

    бля да какой тут троллинг...
     
  17. kingdom

    kingdom Новичок

    С тем аккаунтом траблы. Нету желания. Провирон вместо ИА, вместо анастразола, которой пиздец как долго шел. Сейчас есть анастразол уже на руках. Да и как-то анализы стремают, устром сдал - вечером пришли на почту, никаких дробных чисел, кроме теста, не может же быть такое (?).
     
  18. unlimited power

    unlimited power Гость

    писали тысячу раз пролактин,эстрадиол,фоллитропин,лютропин,ГСПГ, тестостерон общий и свободный,прогестерон
     
  19. Ромберт

    Ромберт Новичок

    Кстати,вот читаю предыдущие посты о пролактине. Хуёво ссу просто хуёво,заливает с утра просто нереально. Ебальник,как у алкаша запойного. Может и пролактин в этом виноват? Бегу в понедельник сдавать анализы. С тестом всё в порядке. Пью очень много воды,а пысаю вообще мало.
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    кушал как то донормил по 2 таблетки перед снов недель 6. сонливость на следующий день заебывала. приходилось предтрен жрать. а на ночь опять донормил. вот такой пиздец. никому не советую так делать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а что думать? анастрозол пол таблетки в день, каберголин. а прогестерон сам снизится
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    анализы, анализы давай. сколько уже можно говорить, что не надо курсить в таком возрасте ...
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    На простату не думал?
    Все там в порядке?
     
  24. Podkidish

    Podkidish Новичок

    При гиперплазии простаты вряд ли будет заливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. element_6

    element_6 Persona Grata

    Думал целую Анастрозола через день кушать, Каберголин тоже подключу, жаль Сашка не отписался пока.
    Ты видел какой ГСПГ низкий, думаешь Винстрол его так прибил?
     
  26. wowan

    wowan Persona Grata

    Мне кажется он просто самовнушил...
    От турика словить вялого???
    Это как от протеина набрал 10кг


    У меня ПКТ вообще знакомые "Старики" в зале не делают
    Даже после теста, метана и т.д. и все отлично восстанавливается. (и это не 1 человек)
    Они были удивлены когда я сказал что после деки на ПКТ надо ставить кломид.
    Они либо вообще ничего не ставили либо тамокс

    А учитывая то что он молодой, в молодом возрасте наоборот все быстрее восстанавливается.


    И темболее это же турик.. .пздц... просто человек самовнушил себе вот и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты ж вроде не первый день замужем. Инъекционный винстрол никак не влияет на ГСПГ. В твоем случае я думаю его суст убил в 0 практически (почти грам суста, канечно он, а кто ж ещё :yes: ) или ещё какие-то моменты. По целой, ты ароматазу снесешь в 0, а она нужна для нормального функционирования. ИМХО она не сильно большая. Ароматизация всегда нужна. Я например уже 4ю неделю на курсе теста+2я неделя анапы, да залило(блять растяжки некоторые старые повиднели, сцукО) немного, но я пока что анастразол не включаю. Самочувствие норм, я сам себе анализ. Как почувствую что много то подключу, а так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Просто у всех разные организмы, с разной восприимчивостью к препаратам.
    Ты даже не представляешь сколько знакомых у тебя в зале (и не только стариков) имеют проблемы из-за неправильного применения Стероидов, но просто не признаются об этом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. wowan

    wowan Persona Grata

    Ебать,.... но после турика!??!?!?!
    Он просто себе внушил....

    Мне вообще говорили чтобы после метана ПКТ не делал.... Смысла нету....
    А тут ТУРИК!


    Я уверен что он сдаст анализы и тест будет в норме!
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Оу братан на этот раз вынужден с тобой не согласиться)
    1. У меня и раньше были подозрения что нет особой разницы между инжектом и оралом Станозолола, инжект даже сильнее. А кто мне еще будет говорить что инжекторный не снижает ГСПГ - буду этот результат своих же анализов в пример наводить.
    2. Обьясни пожалуйста механизм по-которому Суст снижает уровень ГСПГ?
    3. По целой я имел ввиду через день, почитай внимательнее - это по-моему тоже что и в день по половинке кушать, как мне Спорт Ас посоветовал)
    4. Сам себе анализ - это ты зря..
     
    • Нравится! Нравится! x 3