Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 142 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    а ты не хвастайся своими похождениями за анализами и знаниями эндокринологии. И стебать не будут. Это как в школе. Тебе либо завидуют (если ты профи и выглядишь как шкаф из мяса) либо обсирают.

    PS а на примере нашей ветки прекрасно видно - что молодость, это недостаток который быстро проходит. Если lance после 9 месячного курса без гонады восстановился за 2,5мес, то у людей 35-50 после деки серьёзные проблемы, которые лечатся годами. Скромнее надо быть, товарищи, скромнее :buba:
    А вы страшный человек, Александр... [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.cyfraplus.pl/ms_galeria/galeria/16252_4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Здорово. Сдается мне, что у тебя печень много теста в эстрогены переводит. У меня похожие симптомы. У тебя с потенцией проблем нет??
     
  3. lance

    lance Бывалый

    В ветке вермо ты писал что на кето диете но тебя не сушит.

    Так вот не сушит из за эстрадиола, а не заливает потому что нет углей.
    Кабер понятное дело нужно включать на прогестинах, но ИА не помогут с таким Е2.
    Нужно отменять либо трен либо тесто.

    Я бы посоветовал убрать трен и закончить курс на проп+стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пока только вторая неделя провирона по 100 в день заканчивается. потом месяц ничего не будет. потом 2 недели станазы по 100
     
  5. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Спасибо , Саш! Была бабочка у открытого окна с той стороны как раз таки 4 подхода)))))) а в машине не курю , но с открытыми окнами поездить люблю))))))
     
  6. apriori

    apriori Бывалый


    Я тож склоняюсь к данному решению вопроса. Перед сдачей анализов я все таки надеялся , что эстро будет не высоким, вот Петр...участник данной ветки, тож отписывался, что с одной табы анастразола в день, если не ошибаюсь, то гдет с 800или 600 эстро упал до нормы. Но у меня почти в два раза выше!( При чем товарищ выкладывал тут свои анализы на трене соло, блин, уже не найду, то было тож гдет под 1000.
    Ланс, куда теперь этот трен девать, не пользовать его вообще? Ты то свой из тая дождался?
    И еше, если трен отключать, то кабер все равно включать и на какой срок, напомню, идет четвертая неделя курса.
    И чисто теоретически, если продолжить курс с теми же препами и с теме же показателями, при отсутствие эстро и пролактиновых побочек(ну пролактин собью) . можно ли с таким высоким эстро просушиться...или дальше- хуже, стоять буду на месте?
     
  7. apriori

    apriori Бывалый

    Нет, проблем нет....с либидо все в порядке...с потенцией дружим)
     
  8. lance

    lance Бывалый

    У него там референтные значения вроде другие, да и эстрадиол пониже.
    Не знаю, у меня даже на этом трене соло эстрадиол не подымается.
    Наверное лучше отменить и не использовать. Можно конечно попробовать соло, посмотреть будет ли Е2 в норме, но я бы не советовал.

    Такой эстрадиол наверняка будет препятствовать сжиганию жира.
     
  9. apriori

    apriori Бывалый

    Ланс, если отключит трен... эстро само по себе вернется на место! или все таки надо ИА!?
    И может глупый вопрос...сам ток додумался...если повышенный эстро мешает сжиганию жира, то мож оставить данный преп на набор мяса? и подкушивать ИА!?
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Да, само понизиться.

    Повышений эстро так же мешает и набору чистой мышечной массы. Если хочешь набирать жир и воду на 70% то оставляй =)
    А вообще такой уровень эстрадиола в мужском организме очень опасен.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. apriori

    apriori Бывалый

    Все понял...вопросов нет....
    Я правда попробую еще поэксперементировать с анастразолом... по табе в день покушаю его и посмотрю!
    Кстати, Ланс...через сколько после начала анастразола нужно будет сходить и сдать повторный анализ!?
    недели достаточно будет!?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Станазолол можно было не отменять. Он если и имеет антипрогестагенную активность, то она уверенно приближается к нулю. Это всё миф. :)
    2. Хорошо, что побочек нет. Но! Они могут быть ноечевидными. Например, ни пролактин, ни эстрадиол на таких уровнях, как у тебя, не дадут сжигать жир.
    Ты хоть вообще углеводы отмени, войди в кетоз, и ни хрена гореть не будеть.
    Такой эстрадиол очень сильно затянет восстановление после курса. Такие уровни вообще для мужского организма очень неполезны.
    3. Я с Виталиком полностью согласен, Тренболон нужно убирать. Выходи на Тестостерона пропионате и станазололе депо.
    4. Вариант: можно попробовать закончить и с Тренболона ацетатом, но Анастрозола я бы принимал от 2 мг ежедневно, а Каберголин надо подключать ПО-ЛЮБОМУ, с таким-то пролактином. И то, я бы так не делал.
    5. Макропролактин – это пролактин, который связанный с антителами, он есть в крови в изменяющихся количествах. Он выводится из организма намного медленней, чем монопролактин и может накапливаться в больших количествах. Но, при этом, макропролактин менее биоактивен, и люди с высоким содержанием макропролактина могут вообще не страдать от каких-либо негативных эффектов,свойственных для повышения концентрации мономерного пролактина. Другими словами, об этом показателе можно не париться.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. lance

    lance Бывалый

    Хватит недели)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    100%, это путь к страшному откату после курса. Почти всё набранное приходится на воду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. JDjo

    JDjo Бывалый

    Мужики проблема следующая, идет курс трен+проп+стан 100/100/50, в общем не хочу секса, хотя как не хочу, вроде и хочу но блеать не стоит и все тут) но тут все гораздо более запутанно, с девушкой со своей все нормально, стоит только дотронуться до нее все ок, стояк отличный, как с другими, так ни куя, отказывается брат работать и все, палево в общем))
     
  16. apriori

    apriori Бывалый

    Саш, спасибо!
    с понедельника подключу каберголин , ты говорил начинать с табы и потом по 0.5 каждые четыре дня, верно!?
    И попробую по табе анастразола , через неделю сдам анализы и посмотрю. если Эстро таким и останется, то отменю трен. Жалко, правда, только его...еще три банки, а он, зараза, еще и не дешевый!
    Ладно, здоровье важнее)
    Спасибо!
     
  17. apriori

    apriori Бывалый

    Психологическая проблема..) как мне кажется! да и на пролактин надо анализы сдать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    А может это настоящая любовь просто?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Брось Тестостерон, и закончи на Тренболоне со Станазололом.
    Виталик, что скажешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай, пожалуйста, анадизы на Пролактин и Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. apriori

    apriori Бывалый

    Саш, ты перепутал препы...или это сарказм!?
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, это вполне серьезное предложение.
    Я никогда так не шучу, это здоровье.
    Просто сразу в голову не пришло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    я думаю он ничего не путал..а сарказм тут не уместен.
    трен без теста - решает проблему с высоким эстрадиолом .сори..что влез!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. JDjo

    JDjo Бывалый

    Я над этим задумывался, если б не курс, то и не мучался в раздумьях.
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Красавчик!
    А "влез"- это когда хуйню пишут.
    Уровень форумчан радует! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. lance

    lance Бывалый

    Согласен, можно так сделать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    тогда вопрос, просто у меня тоже по планам курс трен Э+ тест Э,но пока только ПКТ купил и Стан+проп=на выход.
    если трен со станом-то какие дозировки трена Э и стана?по планам было 200 тренЭ\нед+300 Тест Э=так 10 недель.тогда какие дозировки нужны без Теста?и вообще, стоит ли оно того-соло?
    раз комбинация трен+тест получилась такая коварная...что тогда остается?Болд? Дэка-тоже злая и коварная.!Тесто СОЛО??на длительный период?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Болденон- 600/800 мг в неделю, Тренболона энантат- 200/300 в неделю, на 10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. JDjo

    JDjo Бывалый

    Да я как раз собирался, еще кстати прыщи на плечах и груди появляются, но в незначительном количестве. Ток вот если это пролактин, то почему со своей девушкой, абсолютно все нормально, ни намека на проблему...
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я на всякий случай тебе предлагаю анализы сдать.
    Если всё в норме, то и психологическая проблема уйдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 8