Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 141 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Блиц опрос с вариантами ответов. Нажал правильно-ты в теме,нет-уволь. Одна проба с одного ака.
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Просто пора нам сюда модератора поставить, и желательно чтобы кого то из наших!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. noname123

    noname123 Гость

    Да тут и так много админов/модеров
     
  4. Flop

    Flop Новичок

    по-моему нелогично ограничивать доступ к такого рода веткам, ведь тут людям помогают с проблемами в первую очередь, и если человек не знает чего-то, но тем не менее накосячил и нуждается в помощи, будет лишен возможности свою проблему написать. А вот по поводу модера согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ветка для тру хардкор химикоф)). Так там же будет, либо каждодневные драки, из-за несостыковки мнений, ибо у каждого хардкорщика два мнения: своё и неправильное))), либо крепкие мужские похлопывания по плечу, сопровождающиеся: " бля, ну мы -то с тобой всё понимаем и сечём, не то, что первокурсники")). Ты сам-то, Алекс, первый курс, проп+станаза, пробьёшься в эту ветку, отвечая на вопросы, с задержкой в 10 сек. Или будешь скрестись в дверь, умоляя: " ну, хоть одним глазочком" Ты, прежде чем, что-то предлагать, подумай, как на тебе новшества отобразятся, инициативный ты мой.п.с. Здесь надо не новую ветку создавать, а регулировать и модернизировать старые: первый курс, второй, вопросы онлайн, ответы на вопросы. Эту ветку не надо трогать, здесь и так умные люди говорят умные мысли). А вот, в других ветках, надо точно менять устои, ибо....мысли есть, теперь надо, чтоб админы поддержали)). п.с.2 Сорри, что влез САША).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. alex66

    alex66 Бывалый

    Ну то что я первокурсник я этого не скрываю, в ветку думаю попал бы без умаления и прошения старших товарищей, а если бы что не знал то изучил бы, благо впитывать и систематизировать вроде как могу, чем собственно сейчас и занимаюсь, ибо исповедую метод что все нужно проверять на себе, но нужно сначала знать что и как. По моему это подход любого здравомыслящего человека. Эта ветка заслужила уважения за счет тех профи которые тут сидят, сам на данном этапе из нее черпаю инфу. А ветка первый курс, мне как явному первокурснику показалась не интересной в следствии опять же ее малой информативности с точки зрения практики. Поэтому я сижу тут и стараюсь глупых вопросов не задавать, хотя для кого то они и глупые))) может быть. Чего не могу сказать об остальных новичках.
     
  7. alex66

    alex66 Бывалый

    Идея не нова видел данный подход на одном форуме по радиоэлектронике, сейчас не готов ответить на каком надо погуглить.
     
  8. alex66

    alex66 Бывалый

    Модерация по принципу, можешь писать если есть анализы на руках или гоно полезло и надо что то делать срочно?! Ну вот опять я со своими предложениями))) щас опять упреки полетят:boss:
    Я просто вижу тенденцию что информативность теряется так как перечитываю сначала и параллельно сижу в конце темы.
    Весь смак, в реальных случаях когда чел принес анализы определил проблему, и она решается так или иначе. Ну и в тонкостях и нюансах опыта, которым некоторые профи иногда делятся.
     
  9. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Ветка по информативности лучшая, не надо ничего менять и доступ ограничивать. А с троллями или другими неадекватными товарищами сашан и ланс, да и другие постоянные участники данной ветки разбираются хорошо, надолго из троллей никто не задерживается, да и кто не хочет сам читать, а просто задают глупые или вопросы на которые уже сто раз были ответы получают свою порцию "пряников".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Semox

    Semox Новичок

    Lance, Sashan дайте пожалуйста ответ на вопросы, я не пойму вы меня игнорите или просто пролистываете мимо, если мои вопросы не заслуживают ответа по каким либо причинам, просто напишите и я отстану.
    Заранее благодарен за ответ.
     
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    Насчет Пропика я тебе скажу, что дозировка 25мг через день это уже явно слишком мало!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    ГЗТ чистой воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. element_6

    element_6 Persona Grata

    Если ГЗТ или мост то да, но он именно на курсе спрашивает.
     
  14. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    попробую вместо sashana и lance ответить. На истину не претендую, если что - поправят. Сильно не пинайте =)
    1)провирон стимулирует ЛИБИДО. Больше у него никаких функций нет! Александр рекомендует в некоторых случаях подключать провирон на последних 2-х неделях курса, чтобы подчеркнуть венозность. Думаю, что смысла жрать провирон на курсе нет никакого
    2)Александр, составляет своим клиентам(!) курсы на маленьких дозировках после рецепторной разведки. Т.е. он определяет что лучше всего работает на теле и за счёт этого держит маленькие дозы
    3)За гепатоксичность можно боятся у 17-аа препаратов. Неважно оралки это или инжекты (как пример - метан, станазолол).
    4) Рекомендуемая доза пропионата 50-100мг через день. Если курс первый, то можно вообще обойтись туриком соло. Ибо нахер ставить пропионат - ведь турик это не нандролон:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    лучшее применение провирона - для снижения ГСПГ
    за гепатотоксичность вообще бояться не надо, если больше 100 мг в день не ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Немного о наболевшем. Сегодня тренировка - зашел разговор об анализах. У нас знают, что я слежу. еженедельно сдаю кровь на те или иные показатели.
    И вот такая ситуация. То ли лыжи не едут, то ли, как говорится, я ебанутый. Стебут меня по этому поводу 3 человека - химик-ядерщик с 8ми летним опытом, неоднократный участник России и других турниров в сотке, который делает отдых между курсами на длинных препаратах 3 (!!!) недели, а лучшее пкт - виагра; молодой химик-экспериментатор, стаж химизации - 5 лет (с 16ти лет); 33-летний первокурсник, который жрет и колет все, что под руку попадется, не знает что такое пкт, собирается курсить всегда :avtorklif:
    Так вот, я не пойму, это со мной что то не так, или люди - идиоты??
    Это у всех так все заебись, но вечно же так не будет... Сегодня со зла сказал . что хуй им помогу, когда обратятся. Все поржали. А ведь обратятся...
    ----------------------------------------------
    Кароче набор букв ))) Заебало просто
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Semox

    Semox Новичок

    Спасибо за ответы.
    По поводу приму орал написано что вообще безвредная - это меня удивило, конечно больше 900 в неделю бессмысленно кушать.
    Турик прибьет свой тест в ноль, а сам он не может польностью заменить его функции (писали в ветке ранее), поэтому чтобы не мешать организму расти но и не иметь лишних побочек хотел использовать пропик по минимуму. Попробую полтинник через день, посмотрю что выйдет.
    Sport AS не всем дано понять правильный образ. Надолго запомнил цитату: "они говорят как надо, а я знаю как правильно" (Sashan)
    Правильно питаться не всем дано, правильно курсить не всем дано (Олежка в пример), также и с пкт не до всех это быстро доходит, не обращай внимания. Путь совершенствования через лекарственные средства без медицинских знаний - путь к саморазрушению.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Намного хуже, доказательств того, что он ингибирует ароматазу НЕТ. Имеет смысл включать в курс для приданий большей жесткости мышцам.
    2. Например, 250 мг тестостерона энантата, и 200 мг тренболона энантата на 10 недель, итог: +8 кг на весах. Орал Туринабол - 30/50 мг в сутки, метандростенолон- 30 мг в сутки, метенелона энантат 500 мг в неделю, оксандролон- 40/50 мг в сутки.
    3. Не токсична для печени, и неэффективна в качестве анаболика.
    Я не всегда отвечаю вовремя в последнее время.
    Занят на разных фронтах, так что не серчай.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Саша, меня тоже хором все стебут.
    А потом через тренеров просят чтобы я выслушал по какому-то вопросу.
    В последний раз меня обозвали долбоёбом трое малолеток из-за моего мнения о пептидах.
    А через три недели кричали, что я сука, и что я людей на колени ставлю своим отношением. :))
    Ни у кого из троих пока не стоит. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 40
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скажу, что по-русски это звучит как: слева в подмышечной области у тебя увеличены лимфоузлы.
    Возможно, это онкология...
    А скорее всего: 4-6 подходов французского жима на скамейке возле открытого с той стороны окошка. :)
    Или, если ты куришь в машине, езда с приоткрытым окном в мороз, при этом в одном спортивном костюме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Semox

    Semox Новичок

    Александр, спасибо за ответы.
    Был пост про микродозы, было интересно узнать насколько они "микро", хорошие дозировки, есть от чего оттолкнутся, спасибо еще раз.
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кстати, однократным введением 5000 МЕ можно добиться потери чувствительности уже в течении ближайших 24 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Микродозы имелись ввиду, как описание курса Тестостерона энантат 250 мг в неделю и Нандролона деканоат 200 мг в неделю. И, что характерно, все растут. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Запускай, хорошие у тебя анализы.
    О пролактине не волнуйся, возможно он физиологически высок у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, Константин, похер! :)
    Влезай, и оставайся. Только вещи в наши шкафы не клади, а то ещё ампулы разобьёшь. :)
    Поддерживаю. Это будет мясная ветка, в которой соберутся зубры, и буду высасывать друг другу глазные яблоки.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, не стоит.
    Я останусь ортодоксом. Антиэстрогены в моей вселенной Звёздных Воин пролактин не повышают.
    А эти земляне... У вас такая странная биохимия...
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/...ez.Pubmed.Pubmed_ResultsPanel.Pubmed_RVDocSum
    В этом исследовании использование Кломифена цитрата привело к возрастанию:
    ФСГ- в 1,81 раза, ЛГ- в 1,9 раза, Тестостерона- в 1,89 раза, Пролактина- в 1,22 раза.
    Но нет прямого указания на то, что повышение пролактина было вызвано именно приёмом Кломифена цитрата, и нет указаний на то, что пролактин был вне референтных границ.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ревел навзрыд всю ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если человеку необходима помощь, то её нужно предоставлять.
    А если пишет какой-то кретин, сука... "ПлОнирую первый курс Туренобол соло, печень ни одпадет? И скока нада его есть в день?",то надо просто игнорить.
    "Элитный клуб" здесь не создашь. Меряние хуями превратит в говно любую здравую дискуссию. Мы это не раз наблюдали. Когда кто-то с лютым баттхертом начинает требовать пруфлинки, ответить "на пидараса", и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Спасибо!! с понедельника начну и на третьей неделе сдать только на эстрадиол,чтоб правильно включить ИА? тест э. будет 750.
     
  30. apriori

    apriori Бывалый

    Саш, теперь я и в эту ветку с вопросом.
    Ни когда не сдавал анализы...а тут прям волна пошла и меня вместе с ней подхватила.
    На трене А по 100 через день с пропом 100 через день, за неделю до сдачи анализов отменил станазу, дабы не помешала выявить настоящею суть вопроса.
    сегодня пришли анализы. анализ.jpg
    как писал в другой ветке о Вермо, то на курсе не ИА ни каберголин не подключал!
    Так вот. Побочек ни каких не чувствую, ни особой залитости, ни гино.
    Подскажи, как я понял ИА с таким эстро не помогут и есть ли смысл продолжать курс или все таки отключать трен и заканчивать без него!?
    Или все таки стоит попробовать Иа в дозе 1мг в день и включить каберголин?
    И подскажи , пожалуйста, что такое Макропролактин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1