Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 140 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Наоборот, высокими дозами ХГЧ можно получить десенситизацию яичек,а это прямая дорога к ГЗТ.
    А ты, похоже, приходишь в норму, но медленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    100%, всё правильно, вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Оу Сашка, наконец-то ты злым стал! Тебе идет)
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Стоит начинать принимать именно так, возможно, даже доза будет выше.
    2. Смысл в 13-ой неделе есть, но возможны оба варианта, решай сам. Я бы сделал 13 недель.
    3. ПКТ начинай через 21-28 дней с момента последней инъекции Болденона.
    4. Верны, но я бы Тестостерона энантата всё-таки 500 мг еженедельно ставил .
    5. Будешь смотреть по самочувствию или по анализам.
    6. Нормально, ничего не случится. Что Орал Туринабол, что Оксандролон достаточно хорошо переносятся, несмотря на особенности химической структуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты не представляешь, как меня некоторые особи заебали в личке.
    ЛЮДИ ОХУЕЛИ, мало того, что приходят с пиздоватыми вопросами, так ещё и прут, как танки.
    Каждые пол-часа: "Так сколько мне ещё ждать?"
    В итоге- личка закрыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если коротко, то ароматазу невозможно убить навсегда.
    Просто суицидальные ингибиторы очень сильно отдаляют отскок эстрадиола, из-за этого когда, например, уже есть проблема, они предпочтительнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Petr100

    Petr100 Новичок

    Несколько страниц назад ты описывал перезапуск гормональной системы там дозы по 2500 через день.Этот метод мне сейчас тоже не даст никакого результата а может сделать даже хуже?Остается только пить трибулус цынк и ждать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот именно в твоём случае- не даст.
    Жди, просто жди.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    минутка нежности для sashan! Говорим как сильно мы его любим! :geys:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Semox

    Semox Новичок

    Помогите пожалуйста с вопросами, в ветке пока не видел данной информации:
    1) писали что провирон является андрогеном и борется с ароматазой(ИА), но является менее эффективным чем анастрозол, вопрос насколько он хуже и по сколько имеет смысл принимать его на курсе? Имеет ли смысл включать его в курс как андроген?
    2)Sashan писал что подопечным составляет курсы с маленькими дозами АС, вопрос насколько маленькими, можно пример? Турик, метан, болд, прима, оксана дозировки интересуют.
    3)Как относитесь к приме орал? В вики написано не токсична для печени.
    Заранее благодарен за ответы.
     
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ребят, сори что не в тему, но не удержался.
    Увидел ссыль в комментах к Олежке
    Смотрим и наслаждаемся энциклопедия гинекомастии

    PS а то все так переживают за свои сосочки, что просто ппц
     
  12. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan привет! Анализы сделал после предложенного кломифена на месяц..Благословишь на курс или что не то опять? пролактин вырос..
    ПРЛ 270,3 мМЕ/мл (86-324) был 62,46
    ФСГ 10,96 мМЕ/мл(1,5-12,4) был 5,8
    ЛГ 7,58 мМЕ/ мл(0,8-8,4) был 2,8
    Эстр 33,63 Пкг/мл (7,63-42,6) был 68,41
    Прог 1,17 нмоль/л (0,7-4,3) был 0,79
    Тесто 19,5нмоль/л (6,68-25,7) был 9,34
    ССГ 47,67 нмоль/л (14,5-48,4) был 36,38
     
  13. RombIch

    RombIch Бывалый

    Интересная статья про повышенный эстрадиол у мужчин (механизм и причины повышения) и способы борьбы с ним, думаю будет полезно!
    http://www.babyplan.ru/blog/55164/entry-109910-povyshennyj-estradiol-u-muzhchin/
    Саш, значит и пролактин может вырасти от антиэстрогенов (т.к. он тоже на ряду с ЛГ и ФСГ относится к гонадотропным гормонам), поэтому стоит ли попутно принимать кабер на пкт...или это не существенно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. spp21

    spp21 Новичок

    Сенька :lol::metal:
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Действительно интересная статья.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sel3

    Sel3 Новичок

    Саш, спасибо огромное.
    Еще пара моментов с целью уточнения:
    1 Вопрос. Мой план на счёт ХГЧ -"с 8 ой недели по 250 2-3 раза в неделю гонада до конца 12-13ой недели." верен в случае если яйца будут подсыхать?
    (ссылка на пост на всякий случай, чтобы тебе не искать http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-209#post-333126)
    2 Вопрос. Какой ИА наиболее выгоден если приобретать в аптеке? И каким именно лучше отдать предпочтение - стеройдным или не стеройдным? Какие лучше переносятся организмом чтобы небыло сильного отскока (как от летрозола например)? Или же от любых ИА потом будет отскок, а величина отскока будет в пределах погрешности если сравнивать стеройдные и не стеройдные ИА.
    Мне кажется что лучшим выбором будет Анастрозол-ТЕВА (http://health.mail.ru/drug/anastrozole_teva/) содержит 1 мг анастрозола и имеет 56таблеток в пачке по умеренной цене в 150$ (погуглил в нете, говорят хороший. производство Израиль) или же летрозол (раз там можно 1/8 таблетки юзать).
    3 Вопрос. Сильно ли различаются по действию на печень тот же метан (ты говорил что очень граязный стеройд) и оксандрлон/турик? Какая дозировка турика + оксандролона будет эквивалентна 50 мг метана со стороны действия на печень?
    Я помню, что ты писал, что действие на печень заключается не только альфа-17-алкилировании оралок, но и в самой структуре стеройда. Т.е. я принял как факт, что 50мг метана не равно 50 мг турика если смотреть со стороны действия на печень, но тем не менее хочется уточнить этот момент.
    4 Вопрос. По анализам всё верно, или что-то еще стоит сдать перед началом курса?
     
  17. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    Сашан, хочу посоветоваться с тобой по поводу курсов/ПКТ. Как можно это осуществить? Хотел в лс написать - профиль органичен у тебя.
     
  18. alex66

    alex66 Бывалый

    Завтра сдаю, ГСПГ, Эстро и Прогестерон тока в другой лаборатории. Может и свободный тесто сдать?? Общий был в норме 28 (4,3-32,0)
     
  19. lance

    lance Бывалый

    true story, то же самое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. lance

    lance Бывалый

    Как раз стимулируют, но не так хорошо как антиэстрогены.
    Я считаю что их можно использовать на ПКТ в определенных случаях.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. RombIch

    RombIch Бывалый

    Класс,lance, есть статейка по этому поводу?А то я такой инфы чет не встречал!
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Неверно.
    ИА стимулируют выработку ЛГ и ФСГ, но на ПКТ в большинстве случаев они не нужны т.к. уровень тестостерона находится на нижней гранеце и ароматизироваться попросту нечему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это темная сторона говорит :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

  25. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Напишу нашим гуру , так как они сидят в этой ветке))))
    Lance, sashan , ребят извините что так много вопросов к вам))))

    я решил сделать узи , чтобы точно выявить если ли гино или нету. Вот что мне написали на бумаге.



    Грудные железы:
    Размер: не увеличен
    Форма правильная
    Сосок не втянут
    Позадиореолярно небольшое количества гландулярной ткани
    Снижение дифференциации тканей: нет
    Возможность дифференциации тканей не ограничена
    Очаговые изменения: не выявлены

    Регионарные лимфоузлы, регионарные зоны лимфооттока: визуализируются в левой подмышечной области неизменной эхоструктуры d 10 мм

    Заключение: Эхо - признаки подмышечной лимфоаденопатии слева.

    что скажете???
     
  26. alex66

    alex66 Бывалый

    Lance, sashan, пора создавать ветку, с ограниченным доступом, например минимальный тест о знании мужской гормоналки и принципов ее работы. Все кто захотят попасть в ветку будут вынужденны изучить вопрос минимально и понимать разницу между гонадой и кломидом.:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Парни, подскажите какие анализы надо сдать перед курсом, дабы держать все под контролем?
    Тесто, эстрадиол, пролактин, дгт, лютинизирующий, ттг, что еще надо?
     
  28. unlimited power

    unlimited power Гость

    прогестерон,фоллитропин,ГСПГ
     
  29. alex66

    alex66 Бывалый

    ТУТ
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сказать легче чем сделать! ДА и как ты себе это представляешь!? Ты будешь проводить экзамены!?