Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 139 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. noname123

    noname123 Гость

    т.е. с тем же болдом не стоит пробовать трен?
     
  2. lance

    lance Бывалый

    Вот сомневаюсь.
    Думаю если с болдом пустить то будет все ок.

    Его вообще не стоит пробовать в нынешней ситуации. Преп сам по себе жесткий а тут еще и эстрадиол.
    Вот я почему то уверен что когда буду пробовать тай то проблем никаких не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. noname123

    noname123 Гость

    уже взял тритрен вермодже :trollface:
    с июня тогда вместе с болдом попробую
     
  4. element_6

    element_6 Persona Grata

    Когда Тайский к тебе должен попасть?
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Вот не знаю, пока что висит. Отправка была дней 5-6 назад.
     
  6. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты сразу начнешь его ставить?
    Какой там производитель кстати?
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Да, сразу с тайским пропиком. Макспрофарма трен и пропик альфа вроде.
     
  8. Petr100

    Petr100 Новичок

    Сегодня получил новые анализы!Результат чуть лучше но все равно повышены сильно ЛГ ФСГ и низкий тестостерон!
    ЛГ 16,8
    ФСГ 19
    Тестостерон 256 нг/дл(280-880)
    ГСПГ 30,4
    Пролактин 13,6(2,1-18)
    Прогрестерон 0,10
    Эстрадиол 13 (11-44)
    Сашан подскажи пожалуйста что делать!Может пройти курс ганадотропина?Врачам не доверяю нашим я но на кансультатцию все же на днях схожу!
     
  9. Petr100

    Petr100 Новичок

    Виталик выскажи и ты свое мнение пожалуйста
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Тут не просто на консультацию нужно идти..
    Яички не реагируют на ФСГ и ЛГ, проще говоря ты их убил своим курсом из за того что не использовал гонадотропин.
    Срочно к врачу, вполне возможно что нужна будет гормонозаменительная терапия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    Понял. Ждем с нетерпением результатов)
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Хотя стоп. Я смотрел на старые анализы когда писал это сообщение.

    Похоже ты идешь на поправку. ФСГ и ЛГ снизились и тестостерон повысился а это значит что яички все таки заработали.
    ты пкт вообще делал после своего курса?
     
  13. Petr100

    Petr100 Новичок

    После курса яички по размеру пришли в неужели за 8 месяцев курса без гонады могут быть такие необратимые изменения?Разве ГЗТ это не последняя мера в этом?
     
  14. Petr100

    Petr100 Новичок

    ПКТ дела но чуть неправильно!Так как провирон первую неделю был и кломид был сомнительного качества (водный раствор с сайта американского какого то заказывал)и еще пару недель достинекс был а потом трибулус DHEA деаспоргиновая кислота спеман и все это месяц примерно
     
  15. Petr100

    Petr100 Новичок

    ПКТ дела но чуть неправильно!Так как провирон первую неделю был и кломид был сомнительного качества (водный раствор с сайта американского какого то заказывал)и еще пару недель достинекс был а потом трибулус DHEA деаспоргиновая кислота спеман и все это месяц примерно
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Если бы анализы были такие как ты писал несколько страниц назад то скорее всего нужна была бы ГЗТ.
    Но сейчас тенденция положительная, яйца заработали.
    Я бы посоветовал подождать еще некоторое время, попить какой то трибулус и тп, а потом повторно сдать анализы. Где то через месяц.

    Не знаю будет ли со мной согласен сашан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Petr100

    Petr100 Новичок

    Спасибо за совет.Есть ли смысл мне сейчас чуть понизить пролактин достинексом?
     
  18. lance

    lance Бывалый

    Думаю нет.
     
  19. Andron

    Andron Бывалый

    Ребята подскажите,если ЛГ и ФСГ высокий ,а тестостерон низкий,значит что яйца не реагируют? на кломид например.Чисто для себя не понятно.
     
  20. RombIch

    RombIch Бывалый

    клетки Лейдига семенников не реагируют на ЛГ и ФСГ...тем самым не вырабатывают тесто!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    пропал sashan (((
    а между тем, дьявол кроется в деталях и у меня новый вопрос. Причем опять о гепатоксичности. Мы знаем, что 17-аа препараты гепатоксичны.
    Sashan, ты говоришь что употребление 17-аа стероидов в дозировке до 900мг в неделю безопасны. Но почему ты рекомендуешь есть метан не дольше 6 недель, если говоришь что все эти заморочки насчет печени хуйня и за такой короткий период с ней ничего не станет?!
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    потому, что после 6 недель рецепторы насыщаются и метан просто перестает действовать! Дальше нет смысла его принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Semox

    Semox Новичок

    В общем перечитываю потихоньку тему сначала, до 43 страницы пока дошел. Появились вопросы:
    1) анастрозол -ИА, используется во время курса с ароматизирующимися препами, а на ПКТ его можно использовать вместо тамокса?
    2) писали что провирон является андрогеном и борется с ароматазой(ИА), но является менее эффективным чем анастрозол, вопрос насколько он хуже и по сколько имеет смысл принимать его на курсе? Имеет ли смысл включать его в курс как андроген?
    3)Сашан писал что подопечным составляет курсы с маленькими дозами АС, вопрос насколько маленькими, можно пример? Турик, метан, болд, прима, оксана дозировки интересуют.
    4)Как относитесь к приме орал? В вики написано не токсична для печени.
    Заранее благодарен за ответы.
     
  24. Petr100

    Petr100 Новичок

    А большими дозами ХГЧ нельзя стимулировать клетки Лейдига?
     
  25. RombIch

    RombIch Бывалый

    Нет...так как ИА не стимулируют выработку ЛГ и ФСГ...тем самым не повышают эндогенный тестостерон!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RombIch

    RombIch Бывалый

    Тут я не уверен чтоб ответить,но самому оч интересно.Вроде как если яйца не реагируют на ЛГ и ФСГ, то и на ХГЧ реагировать не будут, просто ЛГ и ФСГ буду зашкаливать, а тесто все равно будет нулевым. Знаю только что очень большие дозы (некоторые экстрималы до 5000МЕ за раз ставят) могут наоборот сделать эти клетки нечувствительными к ЛГ и ФСГ,что оооооочень плачевно, я так понимаю что потом гормоналку уже никак не поднять!
    Знатоки меня поправят если скривил!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ребята посоветуйте что ответить человеку? А то у меня одни маты в голову лезут)
     
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Уже давно бы так и сделал, просто Сашану пообещал сдерживать себя)
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нигде он не кроется.
    Если ты правильно заметил, то я всегда привожу факты, при этом очерчивая возможные риски.
    Да, в исследовании 900 мг оралок в день беды не сотворили, но такая возможность существует.
    А по поводу печени, если ты заметил, больше всего волнуются люди, которые сидят на инъекционных препаратах или на оралках в дозировках а-ла 20 мг метандростенолона и 40 мг оксандролона. Поэтому я и пишу, что ЗАНИМАЕТЕСЬ ХУЙНЁЙ, думая что лучше- заколоться насмерть Гептралом или опустошить склады Карсила и Эссенциале..
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пусть сосёт хер пьяного козла.
     
    • Нравится! Нравится! x 6