Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 136 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    пользуясь моментом - задам свой вопрос (сори не удержался)
    Дело в том, что я эктоморф.
    Недавно был курс метана соло 6 недель, до курса вес был 60-62, сейчас ~67
    ПКТ тамокс+трибулус на 3 недели закончилось вчера...
    Через 2 недели буду сдавать анализы. Скоро лето, а мне ой как хочется одолеть ебучие 70кг. Поэтому у меня вопрос по поводу безопасного курса... Пропионат через день + станазолол 50++мг\день
    Планирую на 8 недель. Ты говорил, что от этого курса можно ожидать 5-10 % увеличения массы. Поскольку все дрищи любители резать по кости (и я не исключение), хочется к лету быть дрищом но сука рельефным. И в то же время при весе в 70кг этот рельеф нахуй никому не нужен.
    Так вот, о чем это я...курс проп+стан, эктоморф, свой вес детский, планировал ещё ЭКУ подключить... И тут мне в голову закрались странные сомнения, что получится хуйня на постном масле? Что я не то что не наберу, а ещё больше и солью и подрельефюсь
    Как быть? Как сделать безопасный курс на массу, а не на сушку?!
    PS гебят, пгостите за тупой вопгос :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    это называется молодость, бля :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lance

    lance Бывалый

    У меня небольшой опыт. Химичу около полутора года и пока что мало пробовал, все еще впереди)
    Как такового любимого курса нет. Но я люблю короткие препы, и даже на таком длинном курсе предпочитаю каждый день тыкать в себя пропик вместо энантата как основы.
    Сижу на одной связке около 2-3 месяцев, потом делаю минимост с того же пропика (обычно по 50мг ч/д) на недели 2-3, ну и потом меняю препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. lance

    lance Бывалый

    Ну как бы все заключается в питании а не в препаратах. Не урезай угли, но и не сильно переедай и получишь несколько качественных кило мясца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    А кто пробовал болденон недель на 15 . Много слышал что западные спортсмены очень уважают данный преп . Скажем болд+ тест е может ещё что замесить . Сам не разу не пробовал болденон очень интересно услышать отзыв !!!!
     
  6. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    меня беспокоит свой обмен веществ, когда я начинаю жрать как положено у меня вырастают бока и живот (так было на мИтане) :(
    я какой-то неправильный дрищь, эктомезоморф что ли (((
    ладно, в общем не буду тогда ебать мозги, а как и думал возьму курс на УКРОП+стан на 8 недель.
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Бока и живот вырастают из за переедания и эстрАгенов :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. lance

    lance Бывалый

    Товарищ мой сидел недель 12.
    Действие похоже на деку. Говорит очень мягкий и хороший преп, для терпеливых =)
     
  9. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Ланс как ты думаешь если сидеть на болде + тест или суст 4 месяца в середине есть смысл делать мост и на чём ?????
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Думаю нет.
     
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    [​IMG]
    вот что было до митанчега. Здесь я девственный задрот (не пью и не курю несколько лет, веду PRавильный образ жизни, питаюсь кашками и грудками)
    Где тут много эстрагенов?!
     
  12. lance

    lance Бывалый

    вот ключевые слова
    А я кстати пью и курю колю астероиды:trollface: а общий тест после 9 месяцев курса и ПКТ был выше чем у тебя :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ааах, точно)
    Странно, но почему у меня гино тогда не вылезло и не залило по самые уши?
    Билять, как научится чувствовать свой уровень эстрАгенов :opasnoste:
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Главное это питание как ни крути. Превышаешь калорийность которую ты тратишь - будешь жиреть.

    Да никак, чувствуются разве что большие скачки. Но некоторые тут и эстрадиол 1.5-2к не могут почувствовать)
     
  15. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    мне тоже очень интересно посмотреть на уровень теста после ПКТ
    надеюсь, что все-таки он чуть-чуть вырастет (как и ФСГ с ЛГ) :newcry:
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, если ты нас с Виталиком правильно попросишь, то мы можем сделать повыше и ФСГ, и ЛГ, Тестостерон общий.
    Я уже достал бубен.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    В смысле? Бубен? Зачем?
    Извини не понял шютки :)
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты о шаманах не слышал что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    шаманов мне хватает на работе. Все бубны ищут ищут))))
    Лучше вместо бубна чирканите с лансом какую-нить статейку интересную, думаю вам многие будут благодарны ;)

    БОНУС
    как-то я уже задавал вопрос по поводу ЭКА от кломафармы. Тогда его расхвалили. Сейчас перелопачивая ветку я наткнулся на такое сообщение виталика:
    как быть? кломафарма фуфло или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Не надо статеек. Это такой квест и проверка на прилежание. Прочитал 200 страничек - получи знания и лвелАП.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Великая странность давеча приключилась. Волею судеб возникло вынужденное трехдневное воздержание от половой ебли. К исходу третьего дня я подумал, что эстроген попер, ибо настроение было как у бабы беременной: то плакать, то смеяться и агрессия перла через край (дрыща-надомника чуть гантелью не убил). Ну думаю, приду домой анастразола горсть сожру. И вот по возвращении суровейшим образом, продолжительно и с затеями отодрал подругу. И все симптомы повышенного эстрогена как рукой сняло. Неужели недоеб так сильно влияет на уровень эсто?
     
  22. lance

    lance Бывалый

    Ну вот Саша ихнюю продукцию расхваливает. А я кушал метилдрен и что то ничего не почувствовал, девки мои тоже. До сих пор валяется пару десятков таблеток))
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И более того, сам её жру. :))
    Анализ на наркотики эфедрин в моей крови показывает. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lance

    lance Бывалый

    Ты это серьезно?:opasnoste:
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Виталик, ну ты ж знаешь, что я не тролль.
    Специально покупал чтобы проверить рабочесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. lance

    lance Бывалый

    Да я на счет анализа на наркотики :)) Весело получается)
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В смысле- весело?
    Если в ДТП попасть- это будет весело. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. RombIch

    RombIch Бывалый

    Доброго вечеря))Как быстро выводится эфедрин (как источник бронхолитин), а то не охота пешком пару лет ходить!:newcry:
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Для этого тебя надо ещё освидетельствовать. А для этого нужно тебя выкупить.
    Контролируй речь, не допускай гиперкинезов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. lance

    lance Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2