Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 134 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это из анекдота, кто его знает, тому смешно :)
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Профильное образование не обязательно.
    В наше время можно неплохо зарабатывать в интернете.
    Можно начать с малого: делаешь свой сайт, выкладываешь на нем полезную информацию, привлекаешь новую аудиторию, сайт постепенно раскрутится.
    Начинаешь зарабатывать на рекламе с сайта+платные статьи/курсы/программы.
    А параллельно можно и мед образование получить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lance

    lance Бывалый

    Эрекции нет постоянно, нет никаких скачков/спадов? Судя по анализам проблема не в гормонах.
    Как часто ты ставишь суст, какого производителя и через сколько времени после иньекции были сданы анализы?
    Уверен что проблема не психологического характера?
     
  4. Petr100

    Petr100 Новичок

    Анализы будут в четверг.Когда получу выложу сюда
     
  5. ТестИк

    ТестИк Новичок

    Не скажу что постоянно нет,утренние и ночные стояки пропали,когда доходит до дела ,то эрекция не полная,просто сравнивая с пропом то там вставал от одной мысли,сейчас встаёт с трудом ,суст ставлю в дни тренировок-вт,чт,сб;болд-пн;один раз ради эксперимента поставил 2 куба ,и на работе встать боялся чтобы не спалиться,ставлю Andropen BD(знаю,не лучший выбор),анализы сданы через часов 40 после иньекции ,трен тогда ещё не ставил,стрессов не больше обычного,может у меня за неделю ФСГ ещё меньше упал?не мог ло ли это дать такой эффект,прост по ощущениям с каждым новым уколом либидо и эрекция всё хуже((и не понятно почему с пропа меня стояки мучали а щас наоборот,хотя доза теста выше?
     
  6. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Можно ли использовать бромкрептин вместо достинекса при повышенном пролактине? Достин дорогой зараза))
     
  7. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Было написано раньше что можно, только от него побочек куча.
     
  8. belthaz0r

    belthaz0r В бане

    что за вопросы на 200+ стр. темы :avtorklif:
     
  9. Markyska

    Markyska Бывалый

    Ну задрочили меня совсем=))) я просто спрашивал=) я хуй когда начну что либо ставить не узнав досконально что да как )Просто некоторые сидят на болде недель по 20, переодически на 6 недель добавляя препы, потом опять болду голую. вот и хотел узнать про подобное =)
     
  10. vini

    vini Persona Grata

    Упорядочи свои сведения пожалуйста! Когда закончился прошлый курс и пкт прошлого курса, когда начал этот курс, что и когда ставил на этом курсе и в какой момент сдал анализы. В какой момент почувствовал снижение либидо и ухудшение стояка. Если трен ставил после ухудшений и после анализов, то зачем ты про него упоминаешь. Производители препаратов кто?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Sashan, я ел достинекс как ты сказал - сперва таблетку целую, потом раз в 4 дня по пол таблетки. Вообщем сьел пачку (2 таблетки). Я хочу сейчас перейти на бромокрептин. Сколько мне его хавать? напомню, сижу на 1ом курсе пропик (100 ч\д) и турик 30 в день. Идёт 31 день курса. Всего 42 дня будет.

    Эстрадиол - 498 пмоль/л (норма - 40 - 161 пмоль/л)
    Пролактин - 876 мЕд/л ( 73 - 407 мЕд/л)
    Мономерный пролактин - 517 мЕд/л (72 - 229 мЕд/л)
    Тестостерон - 187.43 нмоль/л ( 5.76 - 30.43 нмоль/л)

    И хватит ли мне на пкт : тамокс 40\40\30\20 (4 недели) , трибулус 750 в день, витамины Е (как посоветуешь?) , цинктерал (тоже прошу совета) и фламин (по инструкции) ???
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я не sashan , но тоже вставлю свое слово ) Мне нравится делать ультракороткий за 20 мин до конца трени. Как раз уже катаболические гормоны секретируются . А я делаю в мышцу, соответственно он быстро врубается и их давит. Как инс врубится (в конце трени) ,ем 50г БЦАА и/или 50-100 гидролизата и угли. Мне нравится такая комбинация, чувствую по себе, что срабатывает на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Где то читал что от болда, очень редко, может быть что то на подобии декадика.
     
  14. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А почему хочешь Достинекс отменить? Я сейчас наоборот с бромокрептина перешел на Достинекс.
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саш привет. В общем такая дилема. У дила сейчас нет стана и соответственно у меня срывается курс. Вот вопрос:
    Если я сейчас на 3-4 недели пущу окси, меня после отмены окси метан зацепит? Рецепторы не забьются?
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не забьются, не переживай.
    Это глупости, что после Тренболона, к примеру, не работает Метенелона Энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Достинекс дорогой потомучто очень.
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сори за имя. Сидел с планшета. задолбал этот Т9 :fffuuu:. Столько ошибок наделал. Спасибо за как всегда отличный совет
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Значит курсить мы любим, а защищаться нет. Сударь я в шоке :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Извини, но я не удержусь.
    ОСНОВНОЙ ТЕЗИС: НЕТ ДЕНЕГ-НЕХУЙ КУРСИТЬ. ТЫ ТОЛЬКО НАВРЕДИШЬ СЕБЕ ЭТИМ. ААС для обеспеченных людей. Нет нормальных денег- нет еды, нет поддерживающих препаратов. Курсы ААС никогда не были бюджетной развлекалочкой.
    По делу: есть Агалатес, Берголак, Алактин- все они дешевле Достинекса, но это тот же Каберголин.
    Да, Бромокриптином можно Каберголин заменить, но не жалуйся на тошноту, рвоту, головокружения и слабость.
    Витамин Е по 200-400 МЕ в сутки, цинктерал- 3-6 таблеток. Фламин- вообще не понимаю.
    Ребята, вы зОебали уже со своей печенью на детских курсах по 7 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да я даже и на заметил ошибки.
    Я ж не Королева Англии, нормально. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От любого препарата может быть такое, если выработка тестостерона угнетена в нуль.
    Только от Нандролонов это из-за пролактина, как правило
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Podkidish

    Podkidish Новичок

    У бромокрептина очень не приятные побочки, даже в сравнении с достинексом от которого лично я постоянно сплю.
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Саша, ты не сотрудник прокуратуры, случайно? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Имелось в виду не угнетение собственного текста (не представляю даже сколько надо его лупить для этого) а именно как одна из его побочек. Чем это обусловлено я не знаю, мне кажется это крайне маловероятным, но инфа такая проскакивала.
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ещё 1н вопросик.
    У меня порции еды добротные, так вот в последние время после еды начало иногда покалывать желудок. Причем каждый раз в разных местах. Сначала возле печени, потом в центре и в начале желудка. Бывает не часто, но все же. Это не гастрит!? Или язва!? Просто я питаюсь кашами и мясом постоянно, 1-2 раза в неделю жидкое.Да кстати когда начал запивать, практически перестало колоть. Стремновато, как я буду усваивать огромные дозы белка, без желудка то
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ОООО.... Не скажу ничего.
    На язву не очень похоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати желчегонкой я сейчас не пользуюсь, мб желчь
     
  29. vini

    vini Persona Grata

    )) Не, в коммерческой организации работаю, с бюджета мне не капает ни сколько)). Просто ситуация у него не ясная, анализы вроде норм, симптомы нежелательные, может в хронологии разберемся и там видно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. everlast

    everlast Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане:rickroll:
    Недавно столкнулся с проблемой плохой потенции после нескольких курсов ААС без ПКТ. Предпоследний курс был Суст+метан в дозировках 400 и 30мг, курс длился 8 недель. На курсе перепало немного халявной деки, поэтому сделал еще 2 инжекта на 3-4 неделе по 200мг. Еще на курсе было слабое либидо и потенция. После двухнедельного перерыва сделал новый курс, чтобы просушиться проп+стан, 100мг через день и 40мг каждый день. Либидо упало в ноль. Запаниковал, стал принимать провирон. На какое-то время он помог, но с недавнего времени, перестал. Через 3 недели отменил все препараты. Сдал анализы: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон. Результаты будут через 2 дня. Уже закупил стандартный набор пкт: Клостилбегит, Трибулус. Также на курсах, по мере видимости атрофии яиц, была гонада в дозировке 500ме. Потенция в этот день немного улучшалась. Гонаду более 3 недель не ставил. Анализы были сданы через 5 дней после последнего укола гонады. Стоит мне сейчас начинать ПКТ или дождаться результатов анализов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1