Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11309 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Mauglii

    Mauglii Новичок

    Здравствуйте! Муж сидит на вечке тест+нандролон. Сдал липопротеиды.
    Теперь планирует принимать розувастатин 5мг/сут.
    Через сколько сдать повторные анализы для корректировки статинов?
    Решение принимать статины верное?
    IMG_20230621_103748.jpg IMG_20230621_103816.jpg
     
  2. Curiously

    Curiously Новичок

    В таком случае отменяю препараты и через неделю пкт. ИА оставляю 0,5 или увеличиваю до 1 мг до пкт?
     
  3. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Всем привет! Осыпало спину на курсе тест + дека. В запасе имеется роа, подскажите, как принимать? Ранее никогда не осыпало, возможно, потому что 600 деки решил попробовать, но уже дозировку снизил до 300
     
  4. DmitriyA

    DmitriyA Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DmitriyA

    DmitriyA Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если препараты длинные, то не раньше чем через 3 недели на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Ему под каблук интернет не провели?
    Если у него руки-пусть пишет сам.
    Здесь ещё только жёнам советам по здоровью мужей не раздавали...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 5
  8. Mauglii

    Mauglii Новичок

    Значит по 5 мг/сут, как и планировал. Спасибо.
     
  9. splatter

    splatter Новичок

    Всем привет!Скажите пожалуйста,в августе годовая медкомиссия на работе,можно курсить или уже после?
     
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Смотря что Вам там будут проверять. Так то на курсе можно сохранять анализы "здорового человека".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. insoloto

    insoloto Новичок

    Благодарю
    Кломид оставить или убрать?
     
  12. splatter

    splatter Новичок

    За кровь переживаю,общий и биохимический анализ крови будут брать,чтоб на лишние вопросы не отвечать и т.д
     
  13. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    @sashan, @Rednarok, Добрый вечер уважаемые профи в области эндокринологии прошу совета. С декабря месяца 2022 года начал пкт на кломиде в итоге гормональная система не восстоновилась, далее перездался без изменений, согласно совета требовалось применять кломид месяц по 0,25 через день в течении месяца, из за отсутствия кломид в аптеках около месяца ждал, пересдался без изменений, решил вместо него пропить фарестон по 0,20 мг через день, в течении 2 месяца пересдался без изменений. В настоящее время после окончания курса почти 7 месяцев, последний анализ показывает, что восстановления нет, прошу дать совет что делать ГЗТ, ещё выждать время, или есть ещё какой то путь для восстановления. Последний анализ после 2 недель прекращения применения фарестон. Прилагаю анализы и динамику на протяжении 7 месяцев
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sigillum

    sigillum Бывалый

    Спасиьо большое @sashan, @Rednarok , я наверное немного не правильно выразился, это я про себя. Александр а у вас нет предположений , что могло вызвать такой скачок холестерина? , в целом на прошлых курсах, в которых учавствовать станозалол холестерин поднимался и до 11, но коэффициент атерогенности всегда был на уровне 2-2,5… и подскажите пожалуйста стоит ли прекратить использование препаратов, или же срочно попасть кардиохирургу который выпишет статины, и препараты сильно не повлияют ? Спасиьо
     
  15. араик

    араик Бывалый

    Добрый вечер sashan,Rednarok, подскажите модет стоит что-то подкорректировать
    Начал курс 500 энантата 1-12 неделю, 500 мастерон энантат 1-12 неделю, провирон 25 мг 1-6 неделю, станазол 30 мг 7-12 неделю
    На курсе буду принимать аспаркам по 3 табл, аспирин кардио, омега 3,витамины в6, в12
     
  16. араик

    араик Бывалый

     

    Вложения:

  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! Я думаю, что у Вас уже дело подошло к ГЗТ.
    Можно попробовать простимулироваться ХГЧ, но я не думаю, что сдвиги будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Как я уже и сказал- ведите его к врачу.
    Мы сейчас говорим, а у него развивается атеросклероз.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. awzd66

    awzd66 Новичок

    Здравствуйте!
    Прошу помощи уважаемых членов сообщества.
    Мне 49 лет, занимаюсь в зале 3 раза в неделю, за питанием стараюсь следить. Последнее время (пол-года и больше) пропало либидо, да и общее самочувствие не очень, апатия. Осенью делал узи простаты, небольшая гиперплазия.
    В мае сдал анализы. Куда копать в моем случае?
     

    Вложения:

    • Analyse.jpg
      Analyse.jpg
      Размер файла:
      178,9 КБ
      Просмотров:
      128
  20. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Спасибо за совет. Подскожите пожалуйста по какой схеме провести стимуляции хгч? Буду использовать все варианты, 42 года, а деток ещё планирую.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! У вас тестостерон ниже плинтуса, кломифена цитрат ваш курс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Woopy

    Woopy Новичок

    Привет друзья, очень нужен совет, что сдавать по анализам, вводные:
    38 лет, 175/83, сидячая работа, отсутствие физ. активности.
    Низкое либидо, слабая эрекция, постоянная утомляемость, вялость, сонливость, отсутствие энергии вообще для чего либо. Сижу на интервальном 16/8, практически не употребляю сахара, бады пью можно сказать круглогодично (D, рыбий жир, мульти витамины). Питание относительно сбалансированное: нет фастфуда, колы/фанты. Сон ~ 8 часов. Пару раз в неделю есть по несколько л. пива.

    Завтра иду сдавать анализы, насоветовали:
    - Общий анализ крови
    - ЛГ
    - Тест общий
    - Эстрадиол
    - Пролактин
    - ГСПГ

    Что убрать, что добавить?
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    добавить
    ТТГ, т4, Т3 общие, ферритин, железо в сыворотке, витамин Д, инсулин, глюкоза, Гликированный гемоглобин.
    Начать приём магния, хуже не будет.
    Убрать непонятную диету. Начать нормально питаться, с нормальным количеством жиров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. араик

    араик Бывалый

    Спасибо,первая неделя курса идёт поставил только 500 энки и 500 мастерона, теперь как быть слазить с курса на кломифен
     
  25. араик

    араик Бывалый

    Анализы были за 2 недели до курса, перед курсом пил кломифен в течении 2 недель
     
  26. араик

    араик Бывалый

    Сегодня заново здал анализы
     
  27. Woopy

    Woopy Новичок

    Спасибо за быстрый ответ, на диетах никогда не сидел, 16/8 - это интервальное голодание, когда могу есть только в течении 8 часов, остальные 16 - только пить воду, по жирам - красная рыба/скумбрия, сыры, мясо, творог, орехи, яйца - каждый день. Ограничиваю себя только в быстрых углеводах (сладкое, мучное). А по половым гормонам, того, что я перечислил будет достаточно?
     
  28. sigillum

    sigillum Бывалый

    Все понял Александр, спасибо !
     
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Попробуйте добавить местеролон по 50 мг в сутки на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Курс собран через очко, откровенно говоря.
    Зачем сдавать анализы и начинать курс не дожидаясь их трактовки - только Вам известно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6