Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11307 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Приветствую старожил форума! Сдал я значит впервые за 2 года более менее нормально анализы. За последние 2 месяц скинул 10кг до 83,5, ничего запрещенного не употреблял, 15к шагов, 2200ккал 1г жира, 2г белка, 4-5 тренировок в зале, кофеин в пределах 150мг в день и то не всегда. Даже не стал бы занимать ваше время, но самостоятельно не справился. По поводу ГСПГ, из рекомендаций прочел что можно попить НАЦ, убрать кофеин, хотя его и так не много, поправьте если ошибаюсь. Из бадов принимаю магний 400мг , д3 10к , цинк 25мг, все в адекватных формах.
    В ПМС #4 Сашан высказал мнение что высокий гспг не обязательно снижать если самочувствие ок, если это мой случай, то и дергаться не буду, из того что беспокоит это только проблемы с продолжительностью глубокой фазы сна, браслет говорит что 60-80 минут выходит за 8-9 часов сна, частенько разбитый просыпаюсь, но вряд ли это связано с гспг.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2023
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день, а восколько спать ложитесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Вот статистика примерная, пробовал и в 9 ложиться и в 12, кофеин пью исключительно до 10 утра, иначе потом не усну, на ночь магний, ашваганда, цинк, 1мг мелатонина.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Попробуйте поднять магний до 800-1000 мг перед сном форма, малат или цитрат. Ну и фирму конечно не дешёвую, проверенную, думаю знаете какие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. aviator

    aviator Бывалый

    Всем, привет, 3я неделя курса тест фенил+нанфенил, анастразол 0,5 к/д
    Не совсем удалось соблюсти условия сдачи, сдал через час после пробуждения.Прошу совета по корректировке, Анастразол сделать по схеме 1/0,5 и тд?
    Берголак добавить 0,25 раз в 10 дней?
     

    Вложения:

  6. Cherokeex

    Cherokeex Бывалый

    Всем даров!

    Месяц ПКТ прошел. До 04 июня принимал 100 кломида. Между 04 и 18 июня принимал 50 кломида. Можно заканчивать прием? Или ещё требуется принимать? Спасибо!

    Screenshot_20230618-210023__01.jpg
     
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    всем привет что скажите трен маст тест,шо делать,и кто виноват )
    bandicam 2023-05-20 18-03-53-468.jpg
     
    • Муть Муть x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  8. sigillum

    sigillum Бывалый

    Всем доброго вечера! Товарищи прошу помощи .
    Сдавал анализы и обнаружил у себя высокий холестерин общий и высокие показатели лпнп. Сейчас на курсе 4-я неделя проп и маст по 100 ч/д.
    До курса сдавал липидограмму было почти тоже самое, до этого сдавал примерно год назад, холестерин был 5,3, индекс атерогенности был маленький около 2.
    Последние 6 месяцев начал курит сигареты , иногда кальян, не знаю насколько это может влиять . Подскажите как быть?
    Анализы прикрепляю , первые 5 фото до курса, остальные после. Спасибо!
     

    Вложения:

  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, я бы перестраховался и попил бы ещё пару недель по 25
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Деня, а что тут не так?
    Виноваты во всем мажоры-капиталисты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dmitry Gusakov

    Dmitry Gusakov Новичок

    Для информации, что был за курс и когда закончился?
     
  12. керя1007

    керя1007 Новичок

    Всем привет)
    Подскажите мне, пожалуйста:
    у знакомого не получается сделать детей. Витамин Т никогда не потреблял. Особо не пьет. Пошёл к врачу сказали сдать анализы. Пришли вот такие анализы с высоким ЛГ и высоким ФСГ. Врач выписал 3 месяца пить кломид.
    ЛГ - 13 (1,7-8,6)
    ФСГ - 28,86 (1,5-12,4)
    тестостерон - 17,71 нмоль/л
    Тестостерон св. - 10,95 (5-27)
    Пролактин - 372 (86-324)
    Эстрадиол - 131 (41-159)


    Я вот пытаюсь разобраться: толи врач дурак, толи я дурак. При таких высоких ЛГ и ФСГ кломид же их поднимет ещё выше.
    Зачем он выписал кломид? Может есть что-то такое, чего я не знаю, но, по-моему, это хрень какая-то)) спасибо
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2023
  13. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Замени мелатонин на валениану в драже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Технарь

    Технарь Бывалый

    Всех приветствую!
    Вкратце опишу ситуацию, в конце курса (тест250+трен250+50оксаны в апреле) появилась изжога, начал пить омепрозал до конца курса. По окончанию (сел на мост 150 теста) сдал анализ на ферменты, трансминазы не превышали 95, отменил омепрзол и начал пить урсосан 6 недель по 750 мг, под конец приема появилась диарея и я отменил урсосан. Спустя неделю опять началась изжога пошел сдавать анализы и начал пить опять омепрозол, прикладываю ниже, а также к гастроэнтерологу. Врач посмотрев анализы сказала скорее всего это хеликобактер и назначала отменить омепрозол и пить гевискон 3 недели, а потом к ней на гастропию для подтверждения.
    Есть еще такой момент что у супруги во время диспансеризации осенью по дыхательному тесту определили хеликобактер, но мы на это забили так как жалоб не было.
    Может реально развиться на фоне хеликобактер такие проблемы, боли в желудке нет?
    Сейчас идет курс 250деки+250теста, нужно ли отменять в процессе эрадикации хеликобактер?
    Если есть у кого опыт борьбы с этой заразой, буду благодарен за комментарии. анализы 1.jpg анализы 2.jpg анализы 3.jpg анализы 4.jpg анализы 5.png
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :xdnew: пиздатый врач.
    Гевискон от "скорее всего хеликобактер")))
    Это как в рекламе, не помню что там было, что то для жкт, был лозунг Когда болит где то тут)

    Хеликобактер может массу неприятностей доставлять от изжоги, до дискомфорта и плохого стула.
    Сдать анализ на неё нужно, щас уже кровь вроде берут, раньше только через гастроскопию.
    Врачу передайте это пожалуйста)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Технарь

    Технарь Бывалый

    Это я не правильно выразился, она посадила на гевискон потому что анализ на хеликобактер при приеме ИПП не информативен.
    Сказала самый точный анализ это биопсия из желудка во время проведения гастроскопии.
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Проблем нет, сдай анализ на бактерию и начни лечение. Там антибиотики и ещё что то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Технарь

    Технарь Бывалый

    Это то понятно, на мост слезать? Хотя на сколько помню дека вроде положительно на ЖКТ сказывается, может путаю.
     
  19. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Убери всё, что раздражает желудок и ЖКТ в целом. Укольчики тут врядли помеха.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Технарь

    Технарь Бывалый

    Уже сделал, спасибо, потом отпишусь после лечения для статистики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    Дорогие друзья, подскажите, при таких показателях спасет только ХГЧ?

    ФСГ 8,16 мМЕ/мл
    ЛГ 4,56 мМЕ/мл
    Пролактин 135 мМЕ/л
    Эстрадиол 37 пмоль/л
    Тест общий 8,3 нмоль/л
    Тест свободный 0,23 нмоль/л
    ГСПГ 15,1 нмоль/л
    Индекс свободных андрогенов 55%
     
  22. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Опиши образ жизни: питание, отдых, тренировки. Медикаменты, если принимаешь что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    44 года, питание самое обычное, так как редкие тренировки с железом больше ОФП, чем бодибилдинг, сильной усталости нет после работы, препараты не употребляю вообще, сон хороший, либидо в норме, кг 10 лишнего веса (180 см, 90 кг). Последние годы без перерывов пью витамины и минералы, но перед сдачей анализов как раз сделал перерыв 1 мес. Может малое кол-во цинка в рационе повлияло. Сейчас опять начал принимать, хочу через месяц еще сдать анализы. В 2020 г. эстрадиол был 75, не было проблем с суставами, связками. Сейчас они стали более чувствительны к нагрузке, и эстрадиол упал до 37... Я так понимаю, при моих показателях нельзя пытаться повысить тестостерон антиэстрогенами и ингибиторами ароматазы?
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2023
  24. Cherokeex

    Cherokeex Бывалый

    Прима мастерон тестостерон, 4 месяца длился. Закончился 17 мая.
     
    • Годнота Годнота x 1
  25. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    ХГЧ, ИА и АЭ тут врядли радикально помогут. Можно попробовать 25мг/день кломида и пересдаться через 2-4 недели.

    ПМСМ нужно думать о ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Приветствую всех посетителей ветки, здравствуйте Александр,посмотрите пожалуйста мои анализы здоров я или нет , делал один курс на 2 месяца закончил его полгода назад тест энантат и нандролон деку и конечно же пкт не делал (здесь без комментариев доверился знающим ) . Заранее благодарю за ответ
     

    Вложения:

    • IMG_2127.jpeg
      IMG_2127.jpeg
      Размер файла:
      230,8 КБ
      Просмотров:
      61
    • IMG_2128.jpeg
      IMG_2128.jpeg
      Размер файла:
      176,9 КБ
      Просмотров:
      60
  27. insoloto

    insoloto Новичок

    Картина замутнилась.
    Выручайте
     

    Вложения:

    • 1706.jpg
      1706.jpg
      Размер файла:
      123,4 КБ
      Просмотров:
      70
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавьте каберголин по 0,25 мг раз в 7 дней - два приема и ещё два раз в 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Вы восстановились, но больше так не делайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Я бы пересмотрел питание само в сторону повышения жиров и снизил бы нагрузки в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 3