Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11306 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Гзт на фарестоне - что-то новенькое
    Концентрация кломида в крови и так и так будет, разница будет в тестостероне когда она выровняется под новую дозировку. Я сомневаюсь что побочки уйдут
     
  2. vic_brest

    vic_brest Бывалый

    Думаешь залез в дефицит?)) Вполне возможно, подниму каллораж, хотя и так неплохо ем, правда в трубу улетает на тренировке)
     
  3. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Неплохо это сколько? Какое количество ккал, что по БЖУ?
    Шоссейка это сотни км, т.е. не одна тысяча сожженных ккал, я хз как ты будешь наедать столько не снизив нагрузки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. vahtang

    vahtang Бывалый

    Всем привет! Ребят подскажите, что может быть. Принимаю гормон роста 3ед. 20 дней+ тестостерон фенил 100 раз в 3 дня, подлечить травмы. проблема следующая. Повысился пульс, сижу пульс 80-90, встаю начинаю идти пульс сразу 100 и пошатывает постоянно. В спокойном состоянии тоже выше моей нормы. Не ставил гормон 3 дня, ничего не изменилось. Сходил сдал анализы на щитовидку, повышен Т3. К сожалению гормоны на щитовидку до приема гр не сдавал. Сходил к врачу сдал общий анализ крови, все в норме, экг в норме. Н этой недели сделаю узи щитовидки. Может ли быть дело в гормоне роста, или он тут не причем?
    Может снизить дозировку до 2ед, за 20 дней на 3 ед. уже чуть выше референтных значений, цель подлечить травмы. До начала курса Ифр был -163. photo_2023-06-13_11-53-38.jpg photo_2023-06-13_11-57-46.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2023
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    добрый день!
    Ну так щитовидка пашет на гормоне роста, вот и пульс повысился.
    Лучшее лекарство для щалечивания травм, это лфк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vahtang

    vahtang Бывалый

    Все включено ЛФК, хондропротекторы, мсм, коллаген и т.д.
    То есть это норма и не нужно беспокоиться? Просто перестал колоть на 3 дня, но улучшений не наблюдалось. Если бы меня не штормило и не качало при ходьбе, я бы и не обращал внимания даже. Может снизить до 2 ед.?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если такое самочувствие, я бы его отменил, как минимум до нормализации состояния. И промониторил бы ттг т4 и т3 через некоторое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Так Вас залило, скорей всего. Давление ещё позамеряйте, будет ещё один сюрприз для Вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Кушай больше жиров и углеводов и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Снизил бы количество белка в рационе, сместил акцент в сторону углеводов и всё будет ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Рамзесик

    Рамзесик Новичок

    Спасибо большое за ответ!
    А что скажете по поводу зачатия и анализов лг, фсг и тестостерона? Есть ли смысл кломид подключить по 25мг каждый день на недельки 2-3? Или для начала сдать спермограмму и потом уже от нее отталкиваться?
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Анастрозол сделайте стабильно 0,5 мг через день.
    Странный курс Вы подобрали при наличии гинекомастии и отсутствии желания развивать её на новые размеры:)

    Вязкость крови повысит больше углеводов в рационе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Однозначно стоит начать со сдачи спермограммы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Yuri2601

    Yuri2601 Новичок

    Всем добрый вечер ! Подскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы на третьей недели курса и через сколько дней после инъекции сдать на тестостерон, ? Курс мастерон и тест ципионата
    Заранее благодарен
     
  15. Curiously

    Curiously Новичок

    Добрый день! Парни, подскажите, пожалуйста!
    Пробовал добавить Параболан, отменил через пару недель, а е2 завышен в два раза. Правильно ли я делаю, увеличив Анастразол с привычных 0.5 до 1мг.? е2 снижается, но и либидо и эрекция покинули меня.
    Уже не первый раз замечаю, если эстрадиол ниже привычного моего значения (верхняя граница нормы), начинаются проблемы.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    стоит сдать эстрадиол и пролактин. Если цель проверить препарат тестостерона, то сдайте тест общий через 24 часа от инъекции.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Не стоит поднимать дозировку анастрозола если до параболана е2 был в норме на обычной дозировке анастрозола.
    Треновый е2 за неделю выветрится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  18. Curiously

    Curiously Новичок

    Ну судя по всему не выветрился за 4!
    А почему треновый е2 не снижают?
    И почему его так любят когда в крови трехкратное увеличение эстрадиола со всеми вытекающими?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю сколько трена вы ставили, но в нормальных дозировках он выветривается за неделю.

    Потому что не снижается. Ничем и никак.
    До того как залазить на трен стоит выяснить свою дозировку ИА на те дозы теста что планируется ставить. И принимать ИА в нужной дозировке. Анализ на эстрадиол при трене в стеке - бесполезен

    Кого любят? Трен?
    В этой ветке не любят. Я тоже никому не рекомендую трен.
    У многих этот "треновый эстрадиол" не даёт каких то ощутимых побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  20. Curiously

    Curiously Новичок

    Параболана было 150/нед., то есть поставил всего 4 инъекции.
    Дозировка Анастразола «до» была 0.5 мг, анализы тоже контролировались.
    Верну привычные 0.5 мг, понаблюдаю за е2.
    Спасибо за ответ!
     
  21. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    для чего увиличивать ИА? эстро в порядке.
    По поводу курса при наличии гино - посоветуете какой то стек в этом случае?
     
  22. Jack Daniels

    Jack Daniels Новичок

    Приветствую всех. Подскажите пожалуйста сдал анализы на половые гормоны и шкалит ЛГ и Пролактин, при этом низкий тестостерон. Я так понимаю - это всё очень плохо и выход только гзт. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и если это гзт, то какой лучший тестостерон коломть и в каких дозах. Если знаете хорошего производителя буду благодарен. Сразу скажу, что никаких симптомов, депрессий, резкой смены настроения у меня нет. Но я так понимаю - это не влияет. Посоветуйте, что делать и как быть дальше ?
     

    Вложения:

  23. birdmacleen

    birdmacleen Новичок

    Всех приветствую, друзья . Хотел поблагодарить всех местных за источник информации и отдельно Сашана за просветительскую работу и помощь, как в рамках ПМС, так и форума.

    Сдал анализы и немного запутался. Стоит или не стоит, как то в них вмешиваться, чтобы как-то улучшить здоровье, предотвратить его ухудшение, и добавить еще в спортивных результатах, и вообще что кого. Стоит ли выпить кабергалина или такое повышения пролактина незначительно?!
    По реологии - повышенный гематакрит в целом с юности , обратился сейчас к гематологу - скорее всего проблемы с дыханием , пока назначил кардиомагнил 75.

    Возраст 30, 180/85

    Тренинг
    Силовой тренинг 3р/нед, кардио- интервалка/низкоинтенсив 1-2 раза в неделю.
    Интенсивно занимаюсь последний год , до этого с перерывами по году. Прогресс в целом хороший , последний месяц слегка замедлился в определенных движениях.

    Питание
    Лет 12 не ем мясо - тут готов к осуждению, но включаю все другие продукты ( рыба, яйца и тд). Жиры в кжбу бывают чуть завышены по белку 1,5гр/кг в среднем набираю.

    Добавки
    Аас не пробывал. ГР тоже
    последние месяцы
    d3 - 5000ед, таурин - 500-1000, периодически ацетилцестеин 600, комплекс вит. B
    Снимок экрана 2023-06-15 в 2.04.40 PM.png Снимок экрана 2023-06-15 в 2.04.25 PM.png Снимок экрана 2023-06-15 в 2.04.10 PM.png Снимок экрана 2023-06-15 в 2.03.56 PM.png
     
  24. mini niki

    mini niki Бывалый

    Доброго времени суток.
    Уважаемые, очень прошу помощи.
    Возраст 33, 160/65.
    После ситуации описанной выше приглушил свой эстрадиол 1мг анастрозола в день и принял 0,125мг каберголина разово.
    2.06.23 сдал повторно анализы.
    02.06.jpg

    После получения результатов, сразу перешёл на 0,5 мг анастразола в день.

    Проблема в следующем, в конце мая появились скачки давления до 160/100, при 140 уже чувствую себя ужасно - головокружение, тяжело дышать и т.д. (тогда я уже был на 2-3 неделе курса). После снижения эстрадиола ситуация не изменилась.
    Сходил к терапевту, тот посмотрел мой ОАК, Мочу, узи почек(есть на руках, всё хорошо) и сердца(есть на руках, также хорошо), ЭКГ и посадил на Престариум-10мг/д.
    Анализы в руки не дал, сказал всё отлично, кроме единственного показателя (его показал): это ЛПНП- 4,5 при референсе 3.
    WhatsApp Image 2023-06-15 at 12.02.36.jpeg
    Сейчас на престариуме около недели, утром давление в норме, в течении дня также поднимается до 140, со всеми сопутствующими недомоганиями. Периодически показываются значки аритмии на тонометре.
    Ранее на курсах проблем с давлением никогда не было. Никогда не связывался со статинами и снижающими давление препаратами.

    Про статины краем уха слышал в выпуске #ПМС от уважаемых Сашана и Вадима К., нужны ли они в моём случае, если да, то в какой дозировке? Может кто-то сталкивался со схожими проблемами.
    Очень прошу советов, всем добра.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2023
  25. Рамзесик

    Рамзесик Новичок

    Приветствую еще раз. Сдал спермограмму сегодня, вот такой результат, что можете сказать? Спасибо заранее!
     

    Вложения:

    • IMG_8342.jpeg
      IMG_8342.jpeg
      Размер файла:
      413,1 КБ
      Просмотров:
      77
  26. xcvbt

    xcvbt Новичок

    Приветствую,

    Решил анализы сделать после около 3 лет вечки. Мосты если делал, то на 500мг теста в неделю))
    В последнее время не очень себя чувствую, утомляемость, сон плохой по 5 раз просыпаюсь, сонливость в течении дня, волосы полетели, холодно когда на улице +25. Подозревал гипотиреоз. Препараты щитовидки никогда не использовал. Анализ показал пониженное Т4 при нормальном ТТГ? Хотя это все равно повышенный ТТГ вроде, самый нормальный около 1.

    Как думаете, этих анализов достаточно, чтобы упороться Т4?

    И что с гемоглобином гематокритом можно сделать?
     

    Вложения:

    • anal.jpg
      anal.jpg
      Размер файла:
      288,2 КБ
      Просмотров:
      106
    Последнее редактирование: 17 июн 2023
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    А где половые гормоны? Эстрадиол, пролактин, тестостерон, фсг, лг, прогестерон?
    Как давно курс был закончен? Какие препараты в него входили? Что щас принимаете, из бадов, витаминов, фармакологии? Какое питание, есть ли дефицит? Калорийность? Какие тренировки? Сдайте ещё витамин Д.
    Ощущение, что вы ещё на курсе.
    ТТГ пормалтный, т4 мог не успеть ещё восстановится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. xcvbt

    xcvbt Новичок

    Действительно, я еще на курсе, поэтому подумал половые гормоны не очень информативны будут. 600мг тест, 600 дека, либо 600мг тест 400мг трен, редко метан таблы, ИА по ощущениям обычно с метаном, больше ничего не использовал, витамины редко. Калорийность сейчас в профицит, тренировки стандартные

    Сейчас боюсь полностью слезать, учитывая долгую вечку и возраст 32. Думаете, это хорошая идея? Или лучше все же мост нормальный сделать с 150-200мг теста в неделю на несколько месяцев? Просто с ПКТ сомнительно, что в таком возрасте восстановлю свои уровни теста

    Т4 хотите сказать от курса не восстановился? Т.е. на курсе понижаться должен?
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну слезать или нет я тут вам не советчик, вам решать) тут все зависит от ваших целей и тд)

    32 года, этотне приговор)

    Щитовидка расходует большее количество тироидных гормонов на тренболоне или на гормон роста например. У вас незначительное снижение, это норма. После отмены аас она восстановится.

    Ну можете уйти на мост, если есть переживания, дать отдохнуть щитовидку, да и другим системам)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. saron4ik

    saron4ik Новичок

    Приветствую всех! Планирую начать курс тест. проп. 100 + маст.проп. 100 на 10 недель. По предварительным анализам появились вопросы по высокому билирубину и железу. Возможно ли повышения из за витамин Silymarin, Biotin, PABA, аспаркам, рибоксин (отменял их за 24 часа до сдачи)? Стоит ли начинать курс?
     

    Вложения: