Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11304 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Один раз точно слышал, что такое может быть из-за мастерона, подробностей не знаю. Как то связано с рецепторами эстро , чувствительности к ароматизации ...
    Возможно дозу нужно снизить
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2023
  2. Footman

    Footman Бывалый

    Я не эксперт в этих вопросах, но, если на курсе/ГЗТ периодически ставить ХГЧ, то атрофии тестикул удастся избежать. При этом, как мне кажется, если в результате многолетнего курса/ГЗТ без применения ХГЧ атрофия яичек наступила, то тогда ХГЧ уже не поможет.
    В любом случае контекст переписки с DrkUsr был в том, что по его мнению удобнее принимать один препарат пусть и в порядке ГЗТ вместо нескольких. Я же не могу писать что-то с тысячей оговорок, типа а вот нужно ставить ХГЧ, а ещё отслеживать эстрадиол и принимать ингибиторы ароматазы, и пролактин с каберголином и тд.
     
  3. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    я сам сильно не вчитывался. Но кломид не всем подходит на ГЗТ, хотя бы потому что многие ловят "вялого" от него. А энку или ун ставить, почему бы и нет. Если следить за всем и хгч ставить, яйца довольно сложно убить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Зачем вы это пишете? Какая польза от ваших догадок в ветке, если нет понимания глубже поверхностного?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Footman

    Footman Бывалый

    Вопрос был адресован лично мне и я на него ответил, высказав свое мнение и специально указал, что я не специалист, чтобы мои слова никто не воспринял как руководство к действию.
    При этом полагаю, что с моей стороны было бы не очень культурно игнорировать вопрос, адресованный собеседником в мой адрес
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  7. Pidadasy

    Pidadasy Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    36 лет, было несколько курсов 1-2 раза в год, уже больше года без АС, первый раз в жизни решил сдать липидный профиль (результаты прилагаю).
    Скажите пожалуйста, что с этим всем делать? Что ещё сдать для полноты картины?
    Спасибо.
     

    Вложения:

  8. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Что значит "натуралишь"?
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ничего критичного, просто поработайте над лишним весом и более пристально следите за диетой.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. charusha

    charusha Бывалый

    Честный тренинг/жизнь без аас и прочих инъекций и таблеток, что ж еще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Suzukibandit

    Suzukibandit Новичок

    Добрый день уважаемые форумчане. Помогите разобраться с анализами. Приехал с длительной командировки, курс был месяцев 4-5 назад последний укол, соло энка по кубу раз в 5 дней. Курс далеко не первый, этот один из самых легких был, но вылезло в конце курса мини гино, а точнее болит маленький шарик при нажатии, визуально не заметно. Пил тамокс по 10-20 в течении месяца- не помогло, анализы не мог сдать из-за работы, щас в отпуске, месяц уже, начал легкие трени , самочувствие нормальное, но сосок болит. Сдал анализы и немного не понимаю этот ребус помогите разобрать.ах да, после курса было пкт на кломиде.
     

    Вложения:

  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы заменил слово на чистый, а не честный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Pudddge

    Pudddge Новичок

    IMG_0875.png IMG_0874.png Доброго времени суток, прошла 3 неделя пкт после курса
    12 тест эн 400 в нед
    10 дека 200 в нед
    Станаза 1-4, 8-12 по 30 в день
    ПКТ начал через 3 недели с последнего укола энки

    Восстановился не полностью я так полагаю
    Знатоки помогите

    Анализы до курса и после после 3 недель пкт(кломид по 50 в день, цинк, витамины Е, С )прилагаю
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2023
  14. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Рано начали ПКТ. Энка еще работает. Да и дека будет мешать восстановлению еще пару - тройку месяцев. Я бы провел это время на энантате.
     
  15. Ulf

    Ulf Бывалый

    Значит, что с мужиками не сношаешся :- -:
     
    • Годнота Годнота x 1
  16. Pudddge

    Pudddge Новичок

    Извиняюсь
    Забыл указать что пкт начал через 3 недели с последней иньекции энки
     
  17. Denis424

    Denis424 Новичок

    Привет, мужики. Кто знает в чем причина низкого либидо и тонуса на гзт? Анализы все окей. С начала гзт уже прошло как месяц. Состояние даже немного хуже чем до гзт. Колю энантат, сбиваю эстро анастразолом. Раз в 10 дней колю хгч. Вчера буквально на час почувствовал прилив сил и оибидо. Сегодня опять все согло на нет. По скринам первые два файла это до анастразола, следующий - после.
     

    Вложения:

    • IMG_5448.jpeg
      IMG_5448.jpeg
      Размер файла:
      179,2 КБ
      Просмотров:
      69
    • IMG_5449.jpeg
      IMG_5449.jpeg
      Размер файла:
      129,4 КБ
      Просмотров:
      68
    • IMG_5450.jpeg
      IMG_5450.jpeg
      Размер файла:
      174,9 КБ
      Просмотров:
      69
  18. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Я лишь уточнил)
    А SARMs считаются?
     
  19. ando

    ando Бывалый

    Друзья! Подскажите пожалуйста правильную тактику при курсе гормоном роста
    1) к кому обратиться чтобы составил курс
    2) что нужно сделать до, какие анализы сдать, к какому врачу сходить, как интерпретировать анализы
    3) какой гормон роста лучший сейчас на рынке

    есть тут гуру, кто платно ведет?
     
  20. charusha

    charusha Бывалый

    Как по мне, однозначно
    Вред-то они несут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. igorynya13

    igorynya13 Новичок

    Всем привет! Подскажите, какой уровень теста примерно должен быть на курсе энки 250 мг раз в 4 дня? Сдал 72 ннмоль, вроде как маловато?
     
  22. igorynya13

    igorynya13 Новичок

    Всем привет! Подскажите, какой уровень теста примерно должен быть на курсе энки 250 мг раз в 4 дня? Сдал 72 ннмоль, вроде как маловато?
     
  23. Alex001

    Alex001 Новичок

    Привет. Сколько было иньекций, через сколько часов после укола анализы сдавал? У меня после третьей энки250 139 нмоль. Можешь посмотреть мое предыдущее сообщение, там анализы приложил
     
  24. igorynya13

    igorynya13 Новичок

    7я иньекция, сдавал через 24 часа, энка Swiss
     
  25. Ulf

    Ulf Бывалый

    Если ЛГ - ноль, то тестостерон который в анализах - из жопы. Если бы на курсе была одна энка, я бы советовал продолжать пкт. А у вас хвосты деки будут мешать восстановлению ещё два - три месяца. У неё длинный период полураспада. Лично я вижу выход в гзт тестостероном с хгч раз в неделю, на три месяца. Ну или гормональная яма на тот же срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ulf

    Ulf Бывалый

    Понял, спасибо, такую энку покупать я не стану :JC_thinking: недолив более чем в три - четыре раза .
     
  27. igorynya13

    igorynya13 Новичок

    Тогда подскажите какую лучше брать и главное где, в Украине?) Не знаю, может я еще косячу, пару шишек есть, может не разсасывается нормально, это первый курс с иньекциями)
     
  28. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    от веса человека же зависит сколько покажет анализ? одно дело на 70 кг эти 250 мг распределятся, а одно дело на 120 кг.
     
  29. Hunterproff

    Hunterproff Бывалый

    День добрый, сейчас на курсе нан дека 250 тест энка 250 раз в 4 дня, пил берголак по 0,125 в день укола, анастразол по 0,5 через день и пи*дец какой-то, ни когда такого не было и вот те раз, старость ебу*ая что ли)) за то препы от ZEROX точно рабочие а вот к берголаку вопросы, на достинексе такого не было) анализ.jpg
     
  30. igorynya13

    igorynya13 Новичок

    Меня как раз 120)