Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11296 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Принимай Каберголин по 0,25 мг раз в 14 дней. Мониторь анализами - не роняй ниже 200, иначе иммунка по пизде пойдёт.
    Оставь 5000 МЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. rumirumi

    rumirumi Новичок

    Спасибо за ответ!

    Больше есть углеводов, макарон, риса, гречки?
    Я дрыщ, 176см при 65кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Братан, да хоть Сникерсы кушай, серьёзно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  4. Kasteps

    Kasteps Новичок

    Всем привет. У кореша сосок чешется, сам по себе он худой, не курсил никогда, в зал не ходит сейчас, 33 года.
    Сдал анализы. Может подскажет кто?
     

    Вложения:

  5. SchultzVagen

    SchultzVagen Новичок

    Здравствуйте, Хранители здоровья, участники форума. Пошла 10 неделя сустанона 250мг/нед. По совету Игоря пересдал е2 через две недели. Резьультат прикладываю. Так же сегодня снова пересдал е2 спустя еще 2 недели. Подскажите, пожалуйста, оставить дозировку селаны 0,5/чд иили можно сделать чередование 0,75/0,5 чд?)
    Анализ сдан последний сегодня через сутки после инъекции без приема селаны.
    Вроде и в рефах, но прям на максимуме, особенно сейчас)
    Заранее спасибо.
    Впереди еще три инъекции раз в неделю.
    Самочувствие отличное, ничего не беспокоит.
     

    Вложения:

  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Почеши корешу сосок - этого будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  7. Посоны, подскажите пожалуйста, где здесь на форуме можно основательно и структурированно почитать про всю гормонную цепочку, фармпрепараты и анализы? 11к страниц листать не могу - прошу простить и понять. с моей стороны еще много вопросов по дозировкам и препаратам. спасибо!
     
  8. Alex7714

    Alex7714 Новичок

    Спасибо за ответ!
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    С этой ветки и начните, можно с середины:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Может грибок какой:) В любом случае, согласен с предыдущим оратором, что для начала попробуйте просто почесать, а после помыться.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Повысил бы дозировку анастрозола до 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. userName111

    userName111 Новичок

    Добрый день! 2 года ничего не курсил, не тренировался, появилось гино в правом с., сдал анализы(скрин. прилагаю), подскажите что и в какой дозировке принимать? И если я хочу в дальнейшем, 500мг в неделю энки(8недель) с туриком 30мг(4 недели), такой курс на ближ будущее мне забыть?
     

    Вложения:

  13. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Добрый день!
    Вопрос про схему приема АС плана курс/мост и ХГЧ. В дальнейшем не хочется исключать возможность слезть и зачать ребенка, поэтому вопрос о регламенте примема гонады, 3/1 неделя по 1000 на постоянной основе или делаются какието перерывы. Скорее всего вопрос уже поднимался, поделитесь ссылкой.
    Спасибо.
     
    • Муть Муть x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Приём хгч зависит от длительности курса. На длинных или вечном, нужно использовать, по данной схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    3/1 на всем протяжении?
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, на всем протяжении
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. puhan_spb

    puhan_spb Новичок

    добрый день.подскажите пожалуйста по анализам.

    в марте 18-го удалял 2-х стороннюю гинекомастию.в октябре 18-го был длительный последний курс( проп.мастерон,трен) и длительное пкт.
    где-то с осени 19-го,по сей день, перестал заниматься(работа,дела,лень)-вел обычный образ жизни,без спорта
    15.05.23 обнаружил уплотнение под левым соском-рецидив гинекомастии.в тот же день принял берголак-0.5 и анастрозол -1.(благо осталось все добро с прошлых курсов)
    16,17,18-го подключил фарестон 60мг,19-го не стал принимать,т.к хотел сдать анализы 20-го,но сдал только 21-го
    18.05-анастразол-0.5
    на сегодняшний день,22.05 ,уплотнение стало в разы меньше.
    не пойму,что спровоцировало гино
    из последних событий,28-го февраля было операция -грудная симпатэктомия(блашинг синдром) с выраженными побочками в виде очень сухих рук ,гипергидроза подмышек,спины и стоп,что приносило
    не самые лучшие ощущения.сейчас немного спадает потливость.
    на одном пальце руки была экзема(с 2010г),а где-то в середине апреля экзема высыпала почти на все пальцах и точечно на икрах ног.
    2 недели принимал кальций глюканат(табл) в дозировке 500мг(5табл-3р/д) + К2 120мг(1р/д).B-complex.антигистаминные(сенсинор,дезлоратодин)
    использовал крема-акридерм гк,дермовейт(пару дней),протопик,такропик.полседние 2 недели мажу только такропиком.

    в каких дозировках продолжить курс лечения гино ?
    еще ,последние пару лет ,либидо подупало.с эрекцией тоже не все так гладко,вроде и встает,но либо отвлекаюсь,либо быстро устаю,и мы теряем бойца,не закончив начатое))
    собственно последние пару лет,в ответсвенный день подключаю тадалафил 2,5мг.секс не регулярный
    37 лет.171/79(лишний жирок есть,где-то 6-7 кг)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 май 2023
  18. Kasteps

    Kasteps Новичок

    Ну к чему эти издевки, я же нормально спросил совета, визуально же ничего нет, что чесать, какой грибок. По анализам хоть скажите коментарии, если не сложно
     
  19. charusha

    charusha Бывалый

    Это и был ответ, как я понимаю) Нормально там все, референсные значения для здоровых людей без сторонних вмешательств и существуют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ваш курс Каберголин 0,25 мг раз в 7 дней - 4-е приема.
    Тамоксифена цитрат по 30 мг в сутки на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пусть сам напишет и расскажет о своих проблемах детальней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Half_Natty

    Half_Natty Новичок

    Всем добрый день! Я понимаю что этот вопрос скорей всего надо было задавать в другой ветке, но все же. Кто нибудь может подсказать если заниматься условно "натурально". Не принимая тест и его дериваты. Что сейчас есть на рынке например из пептидов или чего другого, что поможет качаться в натураху. Пока думаю возможно завести детей и не хотелось бы лезть на темную сторону. Хотелось бы услышать совет Александра ( Сашана) каждый подкаст (ПМС) с Вадимом пересматривал не по 1 разу. Спасибо что существуют такие люди как Сашан и Вадос.

    Даст ли какой то более лучший рост или востановление например Кломид через день 25 мг + Ибутаморен 20 мг через день. Или cjc 1295 и ipamorelin в связке, и как эта парочка уживается с Ибутамореном.
    Для меня самым важным является мое здоровье, хочется и на х сесть немного и рыбку скушать. О витаминах , бадах, и спорт пите я знаю. Интересна лишь эксозитка типа пептидов. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2023
  23. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Всем добрый день! 9 дней назад начал курс тест энантант 450 и болд 450 в неделю, болд ставлю впервые, поэтому решил с дозировки один к одному. Анастразол на третий день отменил, пил до этого 0,25 (четверть) через день, ставил последний раз тест проп 300 в неделю, эстро было в середине. Сегодня сдал анализы, эстро внизу 53, гематокрит 54 (до болды был 50). Помогите советом, что дальше делать. Вижу три варианта:
    1. Тест поднять до 600, болд оставить 450
    2. Тест оставить 600, болд 300
    3. Добавить метан, я его купил специально на случай скачков эстро
    Метан не очень бы хотелось подъедать, так как цель скинуть 7 кило. Еще планировал фоном на 4 недели пустить станазолол в дозировке 50 в день, поэтому смысл его с метаном мешать.
    Из дополнительного пью утром 10000 Д и на ночь 400 е (200 чистого е и 200 в виде аевита)
    Анализы прилагаю, заранее всем спасибо за ответы!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 май 2023
  24. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Вы точно внимательно смотрели ПМС? Там Александр ни один раз высказывал свое отношение к «всякой экзотике» типа пептидов и сармов…………
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Half_Natty

    Half_Natty Новичок

    Да внимательно. Если Сашан говорил что меланотан сомнительное говно которое может вызывать рак кожи, это ведь не означает что весь класс препаратов это говно. На счет сармов он тоже плохо не отзывался и говорил что и Rad140 и LGD4033 имеет право на существование. Так что кто как слушал это спорный вопрос.
     
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Можешь просто срезать 150 мг болденона в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Поверь, Я не знаю сколько тебе лет, но видимо не много) щас век потребления, а не что бы ты свое здоровье поправил) это все бредятина, не накочаешься ты, а получаешь те-же проблемы, что и от аас, от этих селективних стимуляторов и пептилов. Думаешь все пептиды на полках в аптеках стоят?) это частные лаборатории или подвалы. В любом случае нужен такой-же контроль за этим всем, как и за аас. А результат будет так себе, если будет. Потом, нет исследований в области сармов каких-то конечных, до конца не изучены, собственно как и многое другое, как и сам человеческий организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. charusha

    charusha Бывалый

    Начинал интересоваться также с этого момента. Вскоре также понял, что это все хуйня из-под коня, и любая рыбка вредит здоровью - т.е. на хуй не сесть не получится. Как правильно выше заметили, эти все чудо-препараты малоизучены, а вот вред от аас хотя бы можно проконтролировать, с чем тебе тут и помогут как раз. Если есть опасения на эту тему или/и малый возраст, лучше ебни бцаа, креатина чуток да и все.
    Это бездна настоящая, всю жизнь убить можно, а реального понимания процесса не иметь. Лучше пересиди с этой мыслью, почитай, и сам поймешь, что все эти сармы, пептиды и всякие курсы турик соло - ебанина
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Half_Natty

    Half_Natty Новичок

    Бцаа? Спасибо хороший совет. Лучше попью декстрозу, будет дешевле. В принципе как составлять более менее вменяемые курсы я знаю. Знаю что соло препараты это дрочка. Если ты попал на оригинальный сарм например лигандрол в соло это тоже ебанина он через пару тройку недель тоже не мало подавит собственную дугу. Я так понял есть 2 лагеря , одни хуэсасат сармы другие говорят что имеют место быть. Например как замена оралок. Тест + Лигандрол как пример.

    Задаешь логический вопрос и адекватный. Есть ли альтернативы тебе уже и возвраст дают. Люблю я форумы за професоров которые сидять то тут то там.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2023
  30. charusha

    charusha Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1