Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11291 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Akcium

    Akcium Бывалый

    Добрый вечер.

    Недавно прикреплял анализы, и хотел спросить. Метан задерживает воду. Но у меня отечность довольно сильная, пальцы рук даже опухли, ноги опухли.

    Дозировка 40мг.

    1) Это от повышенного эстрадиола или это нормальная реакция?
    2) Стоит ли снизить дозировку/как то контолировать отек, или терпеть?)

    Знал что заливает но так что щиколотку не видно - стремновато)

    Спасибо заранее
     

    Вложения:

  2. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Спасибо большое!
    Не совсем понял, ПРЛ после выздоровления может упасть, или пока болею лучше качели не устраивать и как выздоровлю снизить каберлогином?
     
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавьте анастрозол по 0,5 мг в сутки.

    И лучше планируйте/изучайте предмет прежде чем курсить. Ибо не понимая базовых процессов прыгать в омут...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Лучше для выздоровления будет не снижать пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Akcium

    Akcium Бывалый

    Анастразол есть. Только через день. После получения анализа понял что плохо работает дозировка, повысил
     
  6. netty1112

    netty1112 Новичок

    Здравствуйте, мне порекомендовали написать сюда и посоветоваться с людьми знающими и разбирающимися в темах связанных с гормонами, питанием и заместительной гормональной терапией. Мне 46 лет, я была на кето (с 2019 года)
    до конца прошлого года. В этом году я ем низкоуглеводную пищу с высоким содержанием жиров. За последние 5 лет у меня было 12 попыток инвитро, все безуспешно, с последним диагнозом, что у меня пременопауза. На данный момент я принимаю Дуфастон, так как все остальные лекарства очень плохо на меня действуют - набираю вес, прерываю цикл и так далее. Заместительную гормональную терапию мне не назначали. В настоящее время я занимаюсь силовыми тренировками 3-4 раза в неделю по часу. Я 171 см и 58 кг. Прошлым летом сдавала анализы на эстрадиол и прогестерон. Эстрадиол был 39 пг/мл, а прогестерон 10. В течение полутора лет я испытывала сильный голод, даже когда ела кето, что странно, потому что я долго адаптировался к жиру. Обычно это происходит за 10 дней до менструации. Это все еще продолжается в данный момент, но я очень дисциплинированный человек и редко останавливаюсь в еде, если это не в моем режиме. Прошу прощения, если мои вопросы неуместны, и я надеюсь, что мой русский достаточно хорош, чтобы понять, о чем я спрашиваю. Буду признателна за любые отзывы. У меня есть и другие сопутствующие заболевания, не знаю, смогу ли я их сюда отнести, но пока важно, чтобы мои гормоны нормализовались. :JC_ThankYou:
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нормализуй питание, для начала. БЖУ сейчас какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. netty1112

    netty1112 Новичок

    Когда я был на кето, я ела от 2000 до 2500 калорий в день. Теперь я думаю, что я превышаю их, может быть, около 3000.
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    БЖУ какой?
     
  10. netty1112

    netty1112 Новичок

    Мазнини около 60%, протеини около 20%, въглехидрати около 20%.
    Извините, если я не правильно поняла ::
     
    • Годнота Годнота x 3
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сколько белков, жиров, углеводов (в граммах) в день потребляешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. netty1112

    netty1112 Новичок

    Мазнините са около 200 или 250 грама, протеините са около 100 грама, а въглехидратите са около 65 нетно.
     
  13. netty1112

    netty1112 Новичок

    Жиры около 200 или 250 граммов, белки около 100 граммов и углеводы около 65 нетто.
     
  14. sm_he

    sm_he Бывалый

    Всем доброго времени суток, уважаемые!
    Александр, Игорь:hii:
    Ситуация такая: с качалкой завязал уже как пару лет, оставил силовые только в качестве физкультуры и целиком ушел в легкую атлетику. Недельные объемы около 100км бега, вес около 72(при росте 178 и %жира 18-19). Очевидно, что при таких объемах нахожусь в дефиците(думаю, около 500-700ккал). Вес потихоньку уходит, %жира планирую догнать до ~13-14(67-68кг) за 2-3 месяца к началу соревнований. Питаюсь разнообразно(около 2500ккал), чувствую себя в целом хорошо(либидо не особо, конечно, но в целом проблем с сексом нет):)
    Подскажите, пожалуйста, пока имеется такой дефицит, можно ли докинуть 25мг кломифена чд или кд в качестве поддержки?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай: белки - 100 гр, жиры - 100 гр, углеводы - 250 гр (углеводы поднимай постепенно). Витамин D - 5000 МЕ.
    И никогда больше на Кето не садись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. netty1112

    netty1112 Новичок

    Как вы думаете, в чем проблема с кето? Пока делала инвитро, все было намного проще, именно из-за диеты, я даже не использовала гормональную стимуляцию...
     
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет. Стали икры переодически сводить. Щас на курсе, диета, принимаю витаминно-мин.комплекс+дополнительно магний хелат. Подскажите на что оьратить внимание
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    В том, что эта схема питания не подходит нормальному человеку, тренирующемуся - тем-более.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. netty1112

    netty1112 Новичок

    Пока я была на кето, у меня было намного больше энергии, я не уставала и смогла нарастить больше мышц примерно за 4 года, чем когда-либо прежде. Мой вопрос: в норме ли мои уровни эстрогена и прогестерона и нужны ли мне гормоны, чтобы иметь возможность поддерживать цикл еще как минимум 5 лет?
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Для начала сдайте анализы на половые гормоны и гонадотропины.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    На растяжку и количество соли в рационе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Всех приветствую! Посмотрите пожалуйста анализы
    Прошло 3 недели курса пропика по 100мг через день, из них одна последняя неделя + мастерон по 100мг.
    Анастразол принимал по 0.5 вторник и пятница. При чем он аптечный, говорят он на много слабее андера.
    И вот смущает слишком низкий эстро. Хотя по ощущением проп рабочий, да и не могло там быть иначе, проверенный магазин
    Эозинофилы стабильно на нуле:yesbitch:
    Снимок.PNG
    ---
    Снимок2.PNG
     
    Последнее редактирование: 9 май 2023
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сделайте анастрозол по 0,25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Gludin

    Gludin Бывалый

    Всем приветик, помогите у меня почему то дигидротестостерон выше рефов при том что я пью финастерид по 2.5мг от облысения(сам себе назначил, последний год жестка начал лысеть и вычитал что его пьют по 1мг, а я по 2.5мг пил чтобы облысение быстрее прекратилось) . Беспокоит очень сильная потливость и давление после нагрузок скачет. Никогда не курсил, и почему то эстрадиол всегда на 160-170 даже когда не пил фин.
    Записался к эндокринологу.
    Подскажите если я за день до сдачи анализов пил финастерид 2.5мг он по идее должен был сильно снизить дигидротестостерон, получается без него был бы не 1000, а например 2000? какое примерное число. И посмотрите анализы пж
    ИНВИТРО -2.jpg
     
  25. charusha

    charusha Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя он повышен с рождения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Blake

    Blake Новичок

    Добрый вечер, коллеги по железному цеху. Начал курс Проп 100 мл. ч/д +Оксана 40 мг в день. Для купирования эстрадиола со второго укола начал принимать анастрозол по 0.5 ч/д. И вот заболел на курсе (что-то простудное), а завтра должен быть 5 укол, после которого по логике надо сдаться, чтобы посмотреть как ситуация с гормонами. Возникает несколько вопросов - 1) Влияет ли болезнь на уровень гормонов, есть ли смысл идти сдаваться для корректировки дозировки анастрозола? 2) Влияет ли Полидекса на гормоналку, будет ли искажён результат анализов? 3) Если обнаружится гайморит и пропишут амоксиклав, то стоит слезть с курса или просто параллельно начать принимать Холосас или Тыквеол?
    Просветите пожалуйста, заранее благодарю.
     
  28. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Всем привет. Пришол клинический анализ крови ,посмотрите пожайлуста.Нужно что либо делать или нет.спасибо.
     

    Вложения:

  29. insoloto

    insoloto Новичок

    Приветствую
    Такая картина спустя месяц на аптечном КЦ.
    КЦ не отменял.
    Пью еще Агалатес 1/4 часть раз в 10 дней. Пролактин скачет. Не знаю причин.
    Вернуться к андеграундному КЦ?)
    В течении месяца увеличил силовые нагрузки и был стресс.
     

    Вложения:

    • do4.jpg
      do4.jpg
      Размер файла:
      106,6 КБ
      Просмотров:
      62
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нормальные результаты, правок не требуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 5