Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11289 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Revile08

    Revile08 Новичок

    Здравствуйте, уже пол года на ципионате (3 мес), энантате (3 мес.), полтора куба в неделю.
    Проколол ХГЧ 5000 (раз в неделю, на три недели растянул), чтобы яйца функцию не забывали. Анализы сдавал через неделю после последнего укола ХГЧ. На ХГЧ словил зуд в сосках, вялую эрекцию, плохое либидо. После отмены ХГЧ вроде самочувствие приходит в норму.
    Вопрос, имеет ли смысл ставить и далее полтора куба в неделю Энки/ципионата, чтобы чувствовать себя хорошо и прогрессировать в зале? Или я так только в долгосроке что-нибудь схвачу типа облысения, отрофию яиц и т.д.? Свой тест был 15 примерно до уколов, но сдавал тогда анализы сильно не выспавшись.
    Тренировочный стаж около 10 лет.
    Последние анализы во вложении
     

    Вложения:

  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Курсить или нет на долгосрок - решать только Вам.
    Добавьте анастрозол по 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Николай84

    Николай84 Бывалый

    Игорь, спасибо. В какой дозировке начать Анастразол? И какого производителя лучше взять? Просто раньше всегда использовал Аромазин, но тк год назад у меня поменялась ароматизация на меня перестал действовать и Болденон (как ИА), и Аромазин. Да и Анастразол я тогда пробовал по 1 таблетке через день, не сильно снижал. Слышал, что периодически происходит толерантности к ИА и их нужно менять?
     
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Речь не о толерантности скорее, а об летрозоле в конкретном случае.
    Анастрозол начните с 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. -Tester-

    -Tester- Новичок

    Всем добрый вечер.
    Вопрос по анализам, подскажите по дальнейшим действиям пожалуйста. Заболел бок недели 3 назад, сходил в больницу, посоветовали сделать узи, сдал в платной, обнаружили камень 8мм, пришел в больницу с результатами, назначили сдачу анализов, результат крови прилагаю (мочу к сожалению они потеряли, надеюсь никто ей не воспользовался в личных целях, какими бы они не были).
    Последний курс был более года назад.
     

    Вложения:

  6. Lukezeus

    Lukezeus Новичок

    Всем привет. вопрос по анализам, курсил больше 3 лет назад сейчас на кломиде по 25. лг 3.34 фсг 4.57 пролактин 231 не загружает скрин если убираю кломид теста становится 10, и походу ожирение по жен типу все в норме а бока и сиськи заливает хелп плиз)
     

    Вложения:

  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Идите к нефрологу завтра же. У Вас довольно серьезный воспалительный процесс активный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    А в чем «хелпать» то? Худейте на кломифене и после отмены всё станет лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скорее- снизить Тестостерон и Нандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Lukezeus

    Lukezeus Новичок

    Понял спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. John Doe Jr

    John Doe Jr Бывалый

    Спасибо)
     
  12. -Tester-

    -Tester- Новичок

    Спасибо, буду искать, но думаю в праздники мало кого найду.
    В больнице мягко говоря пофигу, сказали камень небольшой сам выйдет, ещё посоветовали попить теплого пива)
     
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Лучше ношпу, с нпвс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Всем привет, может немного не по теме но все же………
    Если человек не был на курсе никогда и у него в принципе смешанный гипогонадизм - имеет ли смысл ему проколоть ХГЧ дабы немного отрастить яйца.
    Я на постоянке употребяю коомифена цитрат по 50 ч.д.
    Изначально были низкие гспг, лг и тестостерон. Как стал принимать КЦ лг вырос до примерно средних значений, но тестостерон прыгает от среднего к низкому постоянно (гспг остается ниже референсов).
    Понимаю что не нужно, но иногда, прям очень иногда захожу на канал к Юж. А. и на днях увидел выпуск где такой гипогонадизм он называет ВРОЖДЁННЫМ ГИПОГОНАДИЗМОМ (низкий тест - низкий гспг) и применяет терапию ХГЧ совместно с приёмом КЦ. Насколько применение ХГЧ оправдано и может помочь в этом случае?!
     
  15. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Всем привет.Пересдал анализы, до кучи сдал еще биохимию.Присутствует гино с правой стороны,болит. В анализах напряг один момент, а именно что в течении месяца сам по себе упал эстрадиол на треть, нечего не принемал из лекарственных средств ,чем это может быть вызвано или это погрешность лаборатории? Посмотрите пожайлуста. Имеет ли смысл пить тамоксифен от гино и в каких дозировках ? Спасибо
     

    Вложения:

  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прямой билирубин сдай.
     
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    В середине
    В середине всегда
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, норм тогда. Можешь Фламин пожрать для профилактики, если аралки на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Все эти рассуждения лучше подкреплять числами из анализов и желательно свежими.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. А где пролактин?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Akcium

    Akcium Бывалый

    Добрый вечер. Заранее спасибо за помощь.

    Курс TEST 400 MIX(https://ironpharma.com/ip/wp-content/uploads/2021/11/test-400-k.png), Метан 40мг, ГР 5 ед/день.

    До курса сдавал биохимию, ОАК, все гормоны (кроме ГСПГ..). Все было в норме.
    Сейчас 4 неделя курса, и соотвественно анализы. ОАК - все в норме кроме слегка повышенного СОЭ (18).

    Подскажите незнайке,
    1. Нормально ли что на смеси 400 тестостерон 80? Плохой препарат или все норм?
    2. Нормально/плохо/хорошо/нужно ли что то делать с низким ГСПГ?
    3. Эстрадиол такой при приеме летрозола 1.25 (пол таблетки) через день. 2 недели назад был 240, сейчас 220. То есть не сильно сбивается.

    На скриншоте есть предыдущие значения, там тестостерон >120, но это при TEST 800, но знающие дяди сказали "очень много", порезал в два раза.
     

    Вложения:

  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день
    1. Думаю для этого подвала 80 теста неплохо. Нужно ещё понимать, через какое время была сдача после инжекта.
    2. Гспг трогать не нужно.
    3. Я бы поменял производителя летрозола. Нормальный летрозол пьют не чаще раз в 5 дней. Конечно все индивидуально, но все же.
    Знающее дяди, это хорошо, плохого не посоветуют)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Akcium

    Akcium Бывалый

    Спасибо большое!

    Инжект в понедельник, сдача в пятницу. Тут скорее вопрос в том "80 это норм или нужно больше". Я так понимаю нормально. Да, курс первый, поэтому ссанные тряпки если что кидать сюда :)

    А эстрадиол в пределах рефернаса лучше держать, или если слегка повышен будет - тоже норм? (Знаю тут 1200 страниц и это наверняка обсуждали, гуглил до этого и спрашивал дядь, по разному говорят на самом деле)
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Больше теста или меньше, все индивидуально, ты поймёшь наверное со временем.
    Эстрадиол лучше держать в референтах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Приветствую ,вот пролактин не сдал.
    Без пролактина применение тамоксофена не целесобразно?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гино может провоцировать и пролактин. Нужно видеть повышен он или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. romanvat

    romanvat Новичок

    Доброе утро, извиняюсь что не по теме, но все же может кто подскажет.
    Последние пол года начались проблемы со сном, засыпаю легко но просыпаюсь через 2-3 часа и заснуть не могу, если все же заснуть удается то сон очень поверхностных с частыми пробуждениями,благодарен за внимание.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Проблем много может быть.
    В основном он кроется в образе жизни. А так слишком мало информации.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Секс и углеводы на ночь попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nur11

    Nur11 Новичок

    Приветствую всех, здравствуйте Александр, посмотрите пожалуйста мои анализы все ли хорошо, мне 26 лет переодически бывает тренируюсь не курсил , заранее благодарен
     

    Вложения: