Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11257 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    В продолжение темы на предыдущей странице... Слушаю этих двух товарищей и офигеваю просто. Человек с опухшим лицом и фигурой алкобилдера радуется, что пропадают АЭ в аптеках и у него будет больше пациентов(придут за рецептом). Мы все недалёкие люди(я смягчил), мешающие почтенным супергероям спасать людей.
    Кто там говорил что Дзидзария "нормальный чел"? Не передумал ещё?
    Извините, подгорело.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Муть Муть x 1
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Продавцы ГЗТ они такие:)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Когда ты дал человеку тестостерон, ты его вылечил.(с)
    Нужно так в шапке веток про первый/N-ный курс написать.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Porsh911

    Porsh911 Новичок

    Делал год назад. Результат прикрепляю. Вся эта ситуация с мочевиной и креатинином длится уже 4-5 лет это точно. А до этого анализы вообще не сдавал, по этому может и дольше а я просто не знаю.
     

    Вложения:

  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Именно
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сделайте сейчас и посчитайте недельный КБЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Братан, спасибо тебе за коммент. Долго думал, все так. Повзрослел, поумнел плюс тело стареет чуть быстрее, чем мозг успевает это осознавать.

    За эти 2 месяца я выехал из своего Запорожья в Канаду и все симптомы ушли. Постфактум разобрался, что вставал по ночам я от прилетов, заодно шел в туалет. А там казалось, что просыпаюсь по нужде. Ну и все остальные симптомы развивались на фоне стресса. Сейчас сплю всю ночь без пробуждений, даже утренний стояк вернулся. Депрессняк отпускает. Так шо, братва, не стреляйте друг друга ... Всем мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
    • Годнота Годнота x 1
  8. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Ему это расскажи, а то гениальный врач считает наоборот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    А оно мене надо? Нет. Оно мене не надо:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. SoWhat

    SoWhat Новичок

    Всем привет!
    Свой тест 12-15, эстрадиол в среднем всегда был от 70 до 100, пролактин 150-250. И ГСПГ ближе к нижней границе референса. Возраст 38.
    Несколько месяцев сидел на Кломифене - тест 20-30, эстрадиол и пролактин были в норме как обычно.
    Две недели назад решил перейти на ГЗТ и поставил Небидо 1000 мг и сдал анализы сначала через одну неделю после инъекции и вчера - через две недели после инъекции. Падает ГСПГ ниже чем был обычно и повысился пролактин. На первом анализе пролактин низкий из-за недосыпа или что-то такое, но на втором примерно такой же результат.
    Подскажите, это нормальная реакция, почему так может быть? Что посоветуете?
    Во вложении результат через две недели и там же видно предыдущий результат через неделю от инъекции.
     

    Вложения:

  11. calem

    calem Новичок

    хух друже, выручил! нигде вообще не могу найти инфы этой
    Куб = 250 теста U, верно?
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Результаты нормальные, вот только я не уверен что Вам нужна была эта ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    Всё верно.
     
  14. GanjooooMan777

    GanjooooMan777 Новичок

    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста:

    6 недель колол пропик Lyka (мне кажется подделка была) и кушал 30г оксаны каждый день.


    Сдал на днях анализ на тест. Свой собственный тест был до курса 18, а на курсе показал 35 теста.

    Анализы сдавал на общий тестостерон после пробуждения на голодный желудок, последний укол пропика перед анализом был сделан 19 февраля утром, а анализы я сдал 21 февраля утром и после уже анализов я поставил новый укол) а Оксана скушана последняя вечером, перед сном. Спал 8 часов… то есть за 10-12 часов перед сдачей анализа таблетку скушал…

    Подскажите нормально ли иметь 35 теста общего после 6 недель курса на Оксане и Пропе? Или должно быть больше? Впереди еще 6 недель курса! Думаю просто что тест паленый!)) или я заблуждаюсь?! Спасибо!!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 фев 2023
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Думаю, что нужно указывать дозировки на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Stroitel86

    Stroitel86 Новичок

    Всем привет и с праздником защитники!!! Подскажите советом, мне 36 лет 186/90, 2 года как завязал с алкоголем и сигаретами, слежу за питанием, пол года занимаюсь в тренажёрном зале по 6 часов в неделю, БАДы: оптимен, омега, д3, ашваганда, хожу по 15000 тысч. шагов в день. Всё это ради того чтоб вернуть "радость в жизни" но что-то идёт ни так, ни кого не хочу, утренние эрэкции если и бывают то вялые, постоянные перепады настроения, стресса как токового нет всё хорошо, семья дети, работа. Сдал анализы утром на тощак, после дня отдыха от всего: ЛГ 2, ФСГ 6, тест 14,4, ГСПГ 39,3, пролактин/ эстрадиол в референсах, щитовидка Ок, липидка тоже норм, общий анализ крови тоже весь в рефах, может тест поднять, если да то чем? или что ещё посоветуете, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2023
  17. Snorq

    Snorq Бывалый

    Здраствуйте ,сдал анализы перед курсом ,вот такие результаты .
    Билирубин сильно критичен ?к врачу обратится ?чувствую себя хорошо вроде .
     

    Вложения:

  18. Nesh614

    Nesh614 Новичок

    Приветствую сижу на вечке 1 кубик энки в неделю. Гемоглобин высокий и эритроциты кровь густая чем её разжижают? s1cKs9wx9Uo.jpg
    Тромбо АСС принимал 7 дней раз в мес по 1 табл чет не оч помог.
     
  19. GanjooooMan777

    GanjooooMan777 Новичок

    Спасибо! Немного затупил! пропика 1 мл через день и 30г Оксаны каждый день было!)!
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    У меня есть вопросы к достоверности этих результатов, если честно. Сдал бы в нормальной лаборатории ОАК.

    Тромбо ААС и не должен был помочь, та и не нужен от здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Вы случайно не болеете сейчас? Антибиотики не принимали? Сделайте УЗИ брюшной полости.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если в 1 мл 100 мг, тогда результат так себе, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Snorq

    Snorq Бывалый

    Сейчас нет ,пил антибиотики в конце январе (болел) ,НО в 22 году сдавал билирубин был тоже 40
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Nesh614

    Nesh614 Новичок

    Это наша городская поликлинника) на медосмотре по работе сдача была) сказали густая кровь по этим анализам, ну и в принципе на вечном тесте кровь то густеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Snorq

    Snorq Бывалый

    Это в 2021 году тоже в районе 40+
     

    Вложения:

  26. Snorq

    Snorq Бывалый

    У всех в рефах билирубин ,может есть у кого 40 это норма?или не бывает такого ?
     
  27. Eter

    Eter Новичок

    Помогите такая ситуация курсил в 18 году
    Туринабол
    Аптечный тестостерон
    3 месяца
    Вылезла гинка (вроде как от пролактина )
    Я благополучно забил, вот щас хочу от этого избавиться
    Вот последнте анализы ( пропивал алактин ) в 2018.02
     

    Вложения:

  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сделайте УЗИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сдайте в частной.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    А какие рост/вес у Вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 5