Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11255 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Благодарю! Не такой и безвредный, как Я думал оказался ХГЧ. Начну ПКТ на кломифене в таком случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да он никогда безвредным и не был...
    В высоких дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. san4ezko

    san4ezko Новичок

    Добрый день, прошу прокомментировать анализы жены.
    Витамин D сразу начала пить по 10к в день. Тревожат показатели крови, хоть ферритин и железо в рефах, но гематокрит, эритроциты, гемоглобин понижены. Железа всё-таки нехватает, верно мыслю?
    photo_2023-02-09_06-43-37.jpg photo_2023-02-09_06-43-38.jpg photo_2023-02-17_22-45-50.jpg
     
  4. Олегос

    Олегос Бывалый

    Всем доброе утро!
    Ув. @Rednarok, @sashan
    Помогите скорректировать дозировку анастразола. Пил 0.25 через день.
    1) Перейти на 0.5 через день?
    2) или может на 0.25 каждый день?
    3) давление из за этого видимо 150/60, может сначала подскинуть более высокой дозировкой?
    03ABBE9E-D2FE-400A-A959-31974DD1887B.jpeg
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  5. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Огромное спсибо за подкаст ПМС, на часовом кардио время летит незаметно, какая классная подача материала именно для простых качков! местами приходится переслушать, что бы потом можно было цитировать :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Я бы сказал что ей углеводов в рационе не хватает гораздо больше чем железа.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сделайте дозировку по 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. shanson

    shanson Бывалый

    Здравствуйте, Уважаемый форумчане и Глубоко уважаемый Сашан!!! Ранее я сильно разбирался во всех моментах, однако хочу спросить, так скажем прошу провести ликбез. Прием кломида 50 мг на пкт сильно улучшает сперматогенез? Учитывая, что курс был короткий - 8 недель, а перерыв до этого от фармы 5 лет. Ем кломид порядка 3 недель уже в указанной выше дозировки. Возник вопрос: насколько велика вероятность зачать незапланированного ребенка при незащищенном половом акте при приеме кломифена цитрата? Были случаи на форуме, кто таким макаром зачал ребенка? Цели такой не имею, просто случился спор и обратился сюда к гуру) Спасибо, не обессудьте если что.
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Конечно, на кломифена цитрате растут как гонадотропины так и сперматогенез.

    А по поводу случаев успешного зачатия на антиэстрогене, можем далеко не ходить, мой сын например:)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  10. san4ezko

    san4ezko Новичок

    Это вполне возможно, вообще очень мало ест, особенно белок, 10-20г в день может быть
     
  11. Dopiluch

    Dopiluch Новичок

    Приветствую всех обитателей ветки.Мужчина 45 , в прошлом профессионально занимался пауелифтингом,было много курсов,мосты,гзт.
    В даный момент нахожусь на гзт овитрелем по 1300 через день на протяжении двух месяцев.Тест общий 3- 3,5 (2-8).цель возобновить сперматогенез и фертильность.
    Месяц тому добавил гонал ф по 87.5 через день.Сперматогенез не восстанавливается.Почитал протоколы,нужно как минимум 4 месяца на таком курсе.естрадиол пролактин липидный профиль и морфология в идеале.
    С тем уровнем тестостерона,который сейчас жить тускно.
    Назрел вопрос -

    Можно ли сейчас дальше сесть на гзт( или на немного большие дозы тестостерона например 200-300 цыпы в неделю) и будет ли ето как то влиять на сперматогенез? Не сойдёт ли на ноль терапия овитрелем и гонал ф?
    Просто мне нет надобности и понимаю что ето будет тяжело восстанавливать собственный тестостерон,а фертильность нужна...
    @Rednarok
    @sashan
    @guroto1
    Буду благодарен за ответы
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  12. Dopiluch

    Dopiluch Новичок

    Тут протокол приема овитреля и гонал ф.есть подобные протоколы американских иследователей.Только американцы советуют меньшую дозу гонала- 65 Эд по той же схеме
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  13. Hugozavr737

    Hugozavr737 Новичок

    Добрый. А где вы его подкаст нашли? Тоже хочу послушать. Тут что-то блогеры на сашана за гспг набросились один за другим)
     
  14. Medav3

    Medav3 Новичок

    Добрый день. Умничать с познаниями не буду. Если коротко - состояние овощ. На руках следующие анализы... IMG_20230218_132420.jpg IMG_20230218_132325.jpg IMG_20230218_132242.jpg IMG_20230218_132204.jpg
     

    Вложения:

  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Добавь:
    - Витамин Е - 600 МЕ
    - Витамин D - 5000 МЕ
    - Витамин С - 500 мг
    - Цинк - 50 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mebelbox1

    Mebelbox1 Новичок

    Добрый вечер! Хотел бы узнать мнение эксперта. Сейчас на курсе нандролон деканоат 350мг/Неделя, сустанон 600мг/неделя. Спустя 3 недели имею вот такие анализы. Подскажите нужно ли начинать прием ИА (анастрозол имеется) и каберголин? Спасибо!
     

    Вложения:

  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анастрозол прими разово 1 мг, далее по 0,5 мг каждый день. Каберголин по 0,25 мг раз в 10 дней.
    Через 2 недели пересдай эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Добрый день! Извиняюсь, что вклиниваюсь. По каким показателям Вы определили недостаток углеводов в рационе? Я раза 3 посмотрел и не понял)
     
  19. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Привет! "Последняя молекула серотонина" в поиске вбейте. Канал Вадима Каспарова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тогда точно знаете в какую сторону работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.

    Почему не хотите полностью восстановиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Начните с кломифена цитрата по 25 мг в сутки на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Dopiluch

    Dopiluch Новичок

    Я пробую,просто рассматриваю и негативное развитие событий...уж очень сильно все запущено за эти годы(
    И хотел спросить ,сколько времени приблизительно понадобится,исходя из вашего клинического опыта,на восстановление? Сперматогенез равняется нулю около 5 лет.Дети есть, но хочу,если это возможно, ещё...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
  24. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сидел около года на кломифене, сейчас слез. Через сколько имеет смысл сдать гормоны, чтобы проверить как организм работает самостоятельно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Через 5 недель после отмены.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

     
    • Годнота Годнота x 4
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Добрый день форумчане , уже выручали , прошу выручить ещё раз. Сдал анализы крови случайно- предложили на халяву ( на тяжёлой неделе тренировочной ). Тревожусь за Лимфоциты , может ли быть так много от тяжёлых тренировок ?
    О себе пауэрлифтер 107кг рост 180 с лишним весом . Возраст 31г. Занимаюсь без фармы , уровень мс. (Онкологий нет и хрон. Заболеваний нет)
    Ну и заодно есть ли что-то ещё на что внимание обратить стоит.
     

    Вложения:

  28. mannen

    mannen Новичок

    Доброго времени суток.
    Сделал узи
    Правое 39х21х27мм. Контуры четкие, структура однородная. Придаток 12х9 структура однородная. В привеску визуаллизируются кальцинаты. Тело и хвост не визуализируются. Вены гроновидного сплетения расширены ло 4мм. Жидкость в межоболочечном пространстве не визуализируется.
    Левое 38х22х26мм. Контуры четкие, структура однородная. Придаток 12х8 структура однородная. Содержит округлое эхо образование с четкими контурами, диаметром 3мм. Тело и хвост не визуализируются. Вены гроновидного сплетения расширены ло 5мм. Жидкость в межоболочечном пространстве не визуализируется.
    Кровоснабжение яичек и придатков не изменено.
    История анализов
    8.22(1).jpg 8.22.jpg
    11.22.jpg
    17.2.23(1).jpg 17.2.23.jpg
    что порекомендуете по результатам?
     
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Думаю, что Вам стоит побеспокоиться о потомстве уже в ближайшее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. mannen

    mannen Новичок

    а в будующем перспективы на гзт садится? или уже стоит есле потомство не планируется?