Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11254 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Спасибо!
    Пошёл ставить масло
     
  2. khorand

    khorand Новичок

    Доброго! Сразу отменил когда увидел анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. khorand

    khorand Новичок

    Swiss
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Axe27

    Axe27 Бывалый

    Короче Сашан, тебе предъява….где взял такую историю, что ГСПГ=возраст ? Пруфы в студию !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Всем привет! Решил немного "посидеть" на ХГЧ (дабы в последующем восстановиться быстрее). Начал делать 1000 МЕ через день (в течении чуть больше 3 недель) + оксандролон по 5 мг. ч/д. для снижения ГСПГ. Сиалис на постоянной основе по 10 мг к/д (он у меня слегка глушит ароматизацию). Получил результаты:

    Эстрадиол < 37 *пмоль/л
    Тестостерон 4.24 нмоль/л *
    ГСПГ - 26.7 нмоль/л
    b - ХГЧ общий - 13 мЕд/мл *

    Увидев это решил поднять дозировку до 1000 МЕ каждый день и отменил оксандролон. Анализ через 15 дней. ХГЧ сдавать не стал, т.к прошлый анализ был из одной партии:

    Эстрадиол < 37 *
    Тестостерон - 11.15 нмоль/л
    ГСПГ - 59.9 нмоль/л

    Чувствовал себя все это время ужасно: либидо слабое, эрекция плохая. В планах было посидеть на ХГЧ месяца 2-3 и начать терапию кломидом.
    Подскажите, пожалуйста, Я "пережег" свои яйца и восстанавливаться смысла уже нет, только ГЗТ?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! На таком эстрадиоле и тестостероне, ничего удивительного нет, в вашем самочувствии.
    ГСПГ вообще оставьте в покое.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всем доброго дня!

    Сдал анализы, для статистики.
    7-й год курса, трен до 300мг в стеке последние года 4 почти всегда.
    Летро 2* 0.625/нед
    Розувастатин 5мг/день
    Кабер не ем. Могу по настроению 0.25 закинуть раз в 4-6 месяцев. Последний раз так делал месяца 3 назад.
    30 дней ем тесофензин от ФК по таблетке в день.
    Питание в последнее время Б250-300, Ж75-100, У150-200. Буду резать белки в пользу углеводов.

    gormon150223.jpg oak150223.jpg biochem150223.jpg

    ХГЧ - анализ сдан через сутки после инъекции 1000МЕ ХГЧ МЭЗ из свежих партий. Рекомендую)

    Статин оставляю в той же дозировке.
    Гематокрит не чувствую никак, ничего не трогаю, воды пью и продолжу пить 3-4 литра в день.
    Печень приятно удивила.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. parashutt

    parashutt Бывалый

    Всех приветствую! Вопрос возможно не по теме, хотелось бы узнать мнение разбирающихся.
    Прием кофеина 200мг в таб перед каждой тренировкой на протяжении 5 дней (сб,вс перерыв) может негативно влиять на организм в целом? Какие есть минусы такого приема ? Гормональная, нервная система, сердце, психика…
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Если не гипертоник и помимо этого нет энергетиков и/или много кофе в рационе, то никаких проблем возникнуть не должно. Толерантность, которая развивается достаточно быстро, при такой дозировке не особо важна.
    Минусы только индивидуальные - если плохо засыпаешь или сложно расслабиться после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Это Я понимаю. Тут получается от 7000 МЕ ХГЧ (анализ через 4 часа после укола) в неделю тестостерон всего 11 нмоль/л. Означает ли это что тестикулы истощились?
     
  12. Оксана

    Оксана Бывалый

    Да с этим все нормально, Я еще хотел похимичить.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно подробности, по поводу хотел немного посидеть на ХГЧ что бы быстрее восстановиться? Для чего? У вас пкт намечается? Или просто хотите поднять тестостерон? Что вообще принимаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. parashutt

    parashutt Бывалый

    То есть нервного истощения можно не боятся? Принимаю утром после еды, засыпаю хорошо)
    Может совпадение, но у меня чуть просело зрение, причем резко. Всегда было идеальным. Но как начал орбитрек крутить 5 раз в неделю по часу (9км) + кофеин 200мг и кач после, начал замечать что пропадает резкость зрения.
    Я правда еще на дефиците :kachok:
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, нервное истощение скорее наступит от избытка нагрузок и дефицита ккал. 200мг кофеина это +- поллитровая банка любого энергетика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Просто уберите ХГЧ и добавьте кломифена цитрат по 50 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Хотел немного посидеть на ХГЧ для более быстрого восстановления. В последующем хочу сделать ПКТ и попробовать сочетать энкломифен(кломифен) + оксандролон/САРМ в низкой дозировке для снижения ГСПГ (Без какого либо воздействия на гормональный фон ГСПГ у меня около 80 нмоль/л при общем тесте 20 нмоль/л). Беспокоят проблемы с либидо и эрекцией. На ГЗТ все проблемы исчезают. В одном из выпусков Фитобредора, услышал такой момент: ГСПГ НУЖНО СНИЖАТЬ если: высокий гематокрит (а он у меня очень давно очень высокий 54-56 было без применения каких-либо ААС и АЭ. Притом интересный момент заметил: на тестостероне даже на 250 мг в неделю выше 48 он не поднимается. А вот на АЭ он растет). Проблемы с простатой (у меня подтвержденный хронический простатит), ну и либидо и эрекция без применения экзо тестостерона, хочется и можется от силы 1 раз в 7-10 дней.
     
  18. Collabs

    Collabs Бывалый

    Здравствуйте,извиняюсь если не по теме,посмотрел подкаст Сашана,он там говорит что нужно пить мульти комплекс витамин круглый год,какие сейчас норм комплексы?пью д3 по 5000,цитрат магния по 400
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Возможно Вам просто стоит уйти на полноценное ГЗТ и прекратить стремление к дрочеву.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
  20. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Ушел бы на ГЗТ, если бы не вопрос детей. Сейчас их нет, но в планах есть. Из-за этого и пробуются всякие возможные варианты быть фертильным и при этом "желающим и могущим".
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Это означает, что при такой прием ХГЧ возникает десенсетизация (способность к связыванию с рецепторами ХГЧ в яичках значительно снижается), но она временная.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    То есть мне нужно было начинать с меньших доз, не с 1000 МЕ через день, а 1000 раз в 3-4 дня?
     
  23. Всем доброго времени суток!
    Был бы рад если бы помогли разобраться с результатами анализов.
    Вижу,что эстрадиол повышен,нужно ли его сбить хотя бы до ста например?
    На курсе не сижу,лишнего веса нет
    Заранее спасибо за ответы
     

    Вложения:

  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Можете добавить анастрозол по 0,25 мг через день на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Так и сделаю:) спасибo
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сам охуел.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Если его не продолжать так же колоть ещё и ещё.

    Не ставьте так ХГЧ, пожалуйста.
    Несколько недель в такой дозировке, и получите отказ яичек.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    В этой дозировке никакого негатива не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    От окончания "трайхарда" до нормализации гормонального фона обычно проходят не пять недель, а несколько месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Да, можно раз в 4 дня на месяц, но лучше будет по 150-250 МЕ в день 4 суток, потом пауза 96 часов и опять по кругу.
     
    • Нравится! Нравится! x 11