Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11244 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, так и должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не вмешивайся в работу ЩЖ.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Для начала верните кломифена цитрат по 50 мг в сутки на месяц.
    И детально распишите режим и питание свои.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Проблемы в половой сфере не из-за гормонов у Вас.
    Ищите ответы в нервной системе, своем психоэмоциональном состоянии.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сда2те липидограмму пофракционно и желательно не в ЛАБ4Ю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Pankrat08

    Pankrat08 Новичок

    понял, спасибо. Врач узи сказал , что мол желчный не работает и присутствуют 2 камня по 8мм. Как считаете стоит ли начать принимать урсосан ? Или лучше к гастроэнтерологу сначала обратиться ? Спасибо еще раз за обратную связь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Господа всем доброй ночи! Пошел в клинику проверить локти перед сушкой, т.к в том году беспокоили это мягко сказать) вообщем нашли латеральный эпикондилит , сходил уже на первую процедуру УВТ , впереди ожидает ПРП.
    Возник вопрос, параллельно лечению начал 5 ед ГР на пол года, кто нибудь имел опыт, нужно ли скорректировать дозировку ГР в большую сторону во время лечения локтей , будет ли толк или оставить все как есть?
    Врачу сказал, так понял он по дозировкам не особо разбирается , но сказал скромная практика лечения злобных химиков, восстановление на ГР дает невероятные результаты :xdnew: прошу не ругаться если я ошибся веткой, но рассчитываю что тут смогу получить более грамотный совет
     

    Вложения:

  8. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Сон с 24-02 до 8-10.
    Завтракаю 2-3 яйца или три сосиски с гарниром. Пью 2 кофе американо.
    На работу к 12 приезжаю.
    Работа сидячая.
    Там редко ем, в основном пью около 3 кофе с 2 кубиками сахара.
    Домой еду к 6-7.
    Ужинаю, могу второй ужин съесть.
    Ужин мясное 100-150гр+гарнир макароны 200гр готовых.
    Перед сном
    Смотрю кино или в телефоне часа 2-4.
    Откладываю телефон, когда глаза закрываются.
    Около 24-02 часов начинается сон.
    Храплю сильно, апноэ нет.
    2-3 раза в неделю хожу в бильярд, уровень игры упал сильно, списываю на низкий тестостерон.
    Трясутся руки при прицеливании. Глаза фокусируются при прицеливании плохо.


    Женат. Она беременна, секса нет.
    Я прочитал, что у воздержания в течении 6 месяцев поднимался тестостерон. Решил, что пока жена в токсикозе, надо попробовать. 3 месяца воздержания и вот результат. Тест ранее, до кломифена был 11, на кломифена 22,5, сейчас 6.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Меньше читай - больше трахайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    День добрый!
    Эпиконделит можно вылечить без всего этого. Я выличил несколько.
    Гр никак тебе тут не поможет, да и какой смысл? Потом, ты собираешься с Эпиконделитом ходить пол года? Конечно он наверное и сам может пройти, за это время.
    Увт может помочь, но я бы начал с нпвс, в крайнем случаее ( кортикостероиды можно подключить 1 раз.) при этом снять нагрузки на этот участок и делать лфк. 1-1.5 месяца и будет результат. Можно мази ещё подключить, как местное обезболивающее, долобене например или диклофенак. Ещё есть компрессы,
    Например диклофенак+димексид+новокаин+дексаметазон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. almighty517

    almighty517 Новичок

    Спа-си-бо!
     
  12. wsomegsome

    wsomegsome Новичок

    Благодарю!
     
  13. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    Как я понял, я зря переживаю из-за повышенного железа в крови?
    Благодарю за ответ!
    А вот лабораторию не угадали)) сдавал я в КДЛ
     
  14. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Как? Либидо нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kirillsas

    Kirillsas Новичок

    Аппетит приходит во время еды. Начни уж как-нибудь(сиалис и т.д.), а там втянешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    клом+сиалис+порнушка и помоги себе уже рукой))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Либидо, это нервная система
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сходите к гастроэнтерологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Здравствуйте!
    Понял! Спасибо за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нет, повышать дозировку гормона роста не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Саша1920

    Саша1920 Новичок

    Добрый день, хранители здоровья и участники форума. Не могли бы подсказать? Ситуация такая. Супруга активно занимается спортом и сидит на жестких безуглеводных диетах. Так как без них быстро поправляется. Без спорта буквально от воздуха поправляется. Много лет обращаемся к различным врачам. Диетологам, нутрициолагам, гастроэнтерологам. Врачи пожимают плечами не знаю что это. Как-то раз сказали что «синдром ленивого желудка». Думаю это была отмазка от собственного бессилия. В чем может быть проблема?
     

    Вложения:

  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Проблема в ебанутых безуглеводных диетах, после которых, она не поправляется, а отекает. Пусть завязывает хуйнёй заниматься и переходит на адекватное сбалансированное питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  23. Саша1920

    Саша1920 Новичок

    От сбалансированного ее разносит.
     
  24. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Всем привет. 31 год.Занимаюсь давно, но с перерывами. В прошлом много курсов, последний курс год назад. До и после крайнего курса анализы не сдавал.

    Примерно 1,5 года назад, может больше, начало падать либидо. Списывал на то, что с женой уже 10 лет вместе, на лево не хожу. Также около 1,5 последних лет весь в работе, стрессов очень много, постоянно на нервяках. В зале не был уже около полугода. Примерно 1 мес назад сдаю спермограмму - там тератозооспермия. Морфология по Крюгеру 3% при норме больше 4. Я немного в шоке, сдаю анализы на гормоны.

    Лг 3,82 (1,7-8,6)

    Фсг. 1,45 (1,5-12,4)

    Эстрадиол 102 (41,4-159)

    Пролактин 5,94 (4,04-15,2)

    Тестостерон общий 25,80 (8,65-29,03)

    Свободный тестостерон 3,89 (1-28,28)


    Свободный тест в заднице при хорошем общем, иду сдавать ГСПГ, он в небесах 75,1 (16,2–68,5)

    С чем может быть связан такой уровень ГСПГ, если с печенью и щитовидной всё в порядке?


    Также за последнее время заметил в себе изменения в психоэмоциональном плане. Стал более тревожным, раздражительным, сложнее стало заставить себя что-то делать, замечаю за собой частые перепады настроения и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пиздит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я извиняюсь!
    Занимается спортом, сидит на безуглеводке жёсткой... А цель похудеть или заниматься спортом?
    Она не может похудеть из-за своей диеты, организм думает что ему пи зда и запасает жир от всего буквально.

    А по щитовидке что? Она уже убежала наверное
    Витамин Д около нулевой.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  27. Pankrat08

    Pankrat08 Новичок

    Спасибо Вам) тогда обращусь.
     
  28. Олегос

    Олегос Бывалый

    Всем доброго вечера! @Rednarok , @sashan, тут недавно писал про реакцию на пропионат тест, сменил на энантат. Самочувствие теперь нормальное, но смущает пульс. С утра просыпаюсь, все ок, 65 в среднем. Поел, пошёл на работу и сразу чувствую отдышку. Потренировался и потом в течении дня пульс в покое 90-100. К вечеру снова пульс снижается плюс минус к 70 перед сном. Давление с утра 127/66. В течении дня может подняться 140/60.
    Когда не использовал стерики, то пульс в покое 55-60. Смущает то, что какое то телодвижение и пульс сразу подлетает. Подняться по ступенькам, появляется отдышка. Обычно такого не было вообще. И вот именно появляется после первого же укола теста.
    Тренируюсь через день верх/низ. По 2 раза выходит на неделе крупная МГ. Кардио 3 раза в неделю по 30 минут, пульс 120 держу.
    Сердце месяца 4 назад проверял на УЗИ, сказали все ок, есть гипертрофия левого желудочка, но в пределах нормы (ни кого не удивил наверное).
    Почему так происходит? Это все в голове? ЦНС?
    Сильно не мешает, но иногда дискомфортно, что отдышка. Знаю, что на трене у ребят посерьёзней происходит, но мне бы понять, норма это или нет? Если это допустимо и ни чем не грозит, то хорошо. Если не норм, то как проверить\что сдать? Как лечить?
    Спасибо заранее!
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2023
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    "Синдром желудка пиздабола", обычно с таким ходят те, кто от воздуха поправляются.
    Небольшие отклонения по анализам правятся нормализацией питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Годнота Годнота x 2
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Это реакция организма на рост веса и задержку жидкости.
     
    • Нравится! Нравится! x 13