Работа | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Работа

Тема в разделе "Общение", создана пользователем primoraion, 26 июн 2012.

  1. primoraion

    primoraion Новичок

    Такая вот куйня ребята:маленький каченыш закончил универ , работы в городе нет никакой (вернее я жду пока планеты и звезды освободят мне место в одной хорошей фирме) и каченышу незачто покупать спорт.пит и прочии прелести!Ждать работу месяца два ,родителей теребенить безполезнно...Зацепила работа в сети ,но гугление не к чему толкову не превило..Знаю людей который поднимают хорошие бабки в инете , но узнать у них что-то тоже самое что протеин из турникмэнов делать..Суть в том что работа то в инете есть но где? Хотелось бы хотябы 5000 р. в месяц иметь) Может кто-то поможет с этим? Помоги ближнему своему не заставляйте становиться турникмэном..
     
  2. VladBOSSMØDE

    VladBOSSMØDE Новичок

    Хуёво тебе, работать не пробовал? Я бы со стыда умер, если бы в твоём возрасте такое писал. Мне в 16 лет стыдно, что у меня выходит 20-30 тысяч в месяц, когда у некоторых моих одногодок уже машины на свои деньги.
    Зарабатывать сейчас 10000000000000 возможностей, хуй знает, кем надо быть, чтобы после института не найти работу, если я, ебучий школьник, нахожу работу с 20-30 тысячами в своей ДЕРЕВНЕ ебаной...
     
  3. VladBOSSMØDE

    VladBOSSMØDE Новичок

    Если башка есть - найдёшь, если нет - сиди как и все, работай там же где и все, получай столько же, сколько и все...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. primoraion

    primoraion Новичок

    Низнаю у кого что в городе и как...но у мну население 23000 чел. мест хватает,но тупо все занято,везде подал резюме...если некуда идити?куда тогда?если так в россии зарабатывают то я хуею ибо в моей юкрайне и в моем говроде 20000 р..это уже мажор))
     
  5. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    В инете заработать можно двумя способами:
    1)устаешь как лошадь и нихрена не зарабатываешь, работая на кого-то
    2)нихера не устаешь и зарабатываешь более чем прилично, но боишься сесть ибо занимаешься мошенничеством
     
  6. primoraion

    primoraion Новичок

    Ну мне пока удалось узнать, что все восновном работают либо на сайтах америкосов или британцев и там с выводом денег заеб) с часу дня до 3 ночи)так знакомый мутиться имеет где-то 2000-3000 $ но сука не под каким предлогом не говрит где и как)
     
  7. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Не говорит потому что либо пиздит и на деле вообще ничего не зарабатывает, либо занимается мошенничеством
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    иди в грузчики! самое такое хорошее место, взъебываешь до тех пор пока ясность ума не придет. заодно и окрепнешь. путь к катлеру короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. didos

    didos Persona Grata

    Всё, что в инете хорошо зарабатывается требует времени на раскрутку от полугода и больше. Сразу можно разве что пойти вон копирайтингом подработать, может тыщ 5 в месяц и выйдет.

    Я например неплохо зарабатывал когда рисовал, фоткал и продавал на фотобанках западных... потом в SEO ударился, сейчас в черном сео примерно столько же получается, т.к. рисовать мне года два-три назад надоело ) сейчас занимаюсь тем, что Няшенька называет "мошенничеством", еще дженерики буржуям продавали, но там было еще хлеще да и не поперло особо.

    Вон вперед - фотобанки - зеркалку в руки, планшет на стол, 3д макс в компьютер и ебашь года два-три непереставая, будешь потом тоже хвалиться типа 2-3к зеленых президентов в месяц рубишь на забугорских сайтах, если конечно генетически предрасположен к творчеству )
     
  10. у нас в городе 12 тысяч это пиздец охуенно и то хуй возьмут, это вы москвичи зажрались блять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Красавчик

    Красавчик Новичок

    а че не 100 бля?в деревне,если 15 зарабатывают и это считается хорошо,так что пиздеть то что ты зарабатываешь 30 косарей не надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость


    гдеж ты живёшь что называешь деревней ,где школьник зарабатывает 20-30 тыщ р? + не голословь, напиши хотябы род своей деятельности,и напиши хотябы 10 из

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Иди работать в ментуру, в то же ФСКН, заодно фарма на халяву будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Деревня, ага, 16 лет 20-30к, ага, у одногодок у всех уже машины за свои деньги, ага :xdnew: замечательный сказочник :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Сано

    Сано Гость

    Что за город?Очень интересно.
    Как мне кажется - плохо ищешь!Могу ошибаться.
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Какого хуя?Права теперь выдают с 16 лет?
    Стыдно ему,что 30 косарей получает.У нас по городу с 2мя высшими,работая главбухом например,люди получают меньше.
    Хуеплёт бля.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. grag

    grag Новичок

    В 16 лет 30 тр? Пффф легко. Пасан красавчик. В современном мире, в этом ничтожном социуме делать 30 тр в месяц в 16 лет как нехуй делать, по большому счету. А вы продолжайте дальше ныть, пасаны, и кричать, что тут какой-то пиздабол сказки рассказывает если вам так легче или для вас это что-то значит.
    Если человек ленивый или тупой еблан, то и жизнь у него будет подобающая.
    Как говориться, если не хватает логики, дерзости, амбиций, сил - то добро пожаловать на рабочие места в фантазии других, более сильных, более умных людей.
    А своим нытьем на форуме - только драгоценное время терять, нихуя не поменяется, никто вас не накормит и не направит на нужный путь. Это ваш, и только ваш выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Фактор интернета в действии. Все зарабатывают овер 100k, но никто не пишет чем и как, но при этом всячески пытаются унизить тех, кто элементарно пишет правду. Вы даже за никами умудряетесь пиздить, покрывая свою ничтожность... Будьте любезны, товарищи милионеры, прежде чем класть пальцы на клаву и писать высеры, спуститесь с небес и напишите чем же вы сами зарабатываете. Вы можете, конечно, оправдаться и отпиздиться на манер конкуренции, но я уверен, что тут нет бизнесменов, у которых по всей стране филиалы(народ тут точно из разных городов, да и сами пишите, что в деревнях живете).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость



    Ты зарабатывал в 16 лет 30 тысяч? Легко?) Подскажи как :) Необязательно излагать свой доход .ты просто скажи хотябы отрасль труда. И сколько тебе человек лет?)
    Я не говорю что заработать больше 5 тыщ рублей в 16 и т.п. лет это легко ,я знаю что можно и больше ,и зрабатывал) Но не так вот разпиздонивая в интернете что мол over 100к))
    На первый свой телефон СименсА50 )А это было когда они только появились и конкурировали с Нокией 3310 ) Я заработал на стройке (срубов) очищая деревья от коры,1 метр дерева - 3-5 рублей,сейчас не помню уже .(когда было-то)) )
     
  20. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Я программист.. работы в интернете дохуя. Free-lance.ru
     
  21. кулербой

    кулербой Бывалый

    мне кажется, что кто-то в этом топане явно пиздит на тему доходов:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. grag

    grag Новичок

    Нойте дальше пасаны :trollface: мне ваши вопли и оскорбления не интересны.

    Только не обижайтесь, я ведь любя:geys:




    А вот мой ответ на все ваши возможные посты в данной теме:
     
  23. Myrik

    Myrik Новичок

    Free-lance.ru и что-нибудь в этом роде. Реально найти что-то сложно, но можно. Переводы, копирайтинг, программирование. Попробуй репетитором, ты же универ закончил всё-таки. Можно делать контрольные заочникам, только сейчас не то время. Попробуй конструктором подработать, если образование позволяет. Пошарь по сайтам строительных компаний, может, кому-то и нужен будет проектировщик, те же сварные конструкции например. Сейчас деньги просто так никто не платит. Либо ты дофига работаешь мозгами, либо дофига работаешь руками. Ну либо тебя папа на тёплое место посадил.
    Не советую слушать "пацанские" разговоры про 30 тысяч в месяц и более. Никто не пишет, сколько приходится въёбывать за эту тридцатку. И на сказочников внимания не обращай. Их до хуя сейчас, только кроме разговоров нет ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Venzel

    Venzel Новичок

    Бля ну нахуя пиздеть про зарплату 30к в месяц? Я бы понял если бы такое сказал взрослый человек с высшим образованием, но блеать 16 летний школьник может зарабатывать только на какой-нить стройке, вкалывая 12 часов в день без перерыва и выходных.
     
  25. acdc

    acdc Новичок

    Он просто переше на тёмную сторону силы,как Дарт Вэйдер:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. аналогично , с той разницей что сайты делал , а не раскручивал ...
     
  27. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    Ты дурачёк какой-то...

    Здесь уже конкретно сказали что пост того, другого дурачка, это не более чем трольский высер, так как 16-летние пацаны не имеют возможности получить водительские права. Но ты всё не унимаешься и продолжаешь твердить что любой амбициозный школьник спокойно заработает больше своих родителей и прочее говно. Если не можешь помочь автору советом (а твои высеры советом назвать язык не поворачивается), то не пости сюда своего говна.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

  29. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

  30. Lansker

    Lansker Бублик

    Работаю уже 2-ой год на строительных объектах, получаю от 700 до 4000 за день, это уж как повезёт. Но это очень трудно, пиздец как устаю. Больше никуда не берут, пока нету 18-ти лет :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3