Работа с подопечной!как из слона сделать дюймовочку))))) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Артем:)

Работа с подопечной!как из слона сделать дюймовочку)))))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Артем:), 17 ноя 2012.

  1. Артем:)

    Артем:) Новичок

    Ну начнем с названия, его придумала сама подопечная))

    Теперь опишим проблему почему как и что получилось(( ее слова:

    Ну началось все с того момента когда я в 16 лет упала с лошади с получила подвывих шейных позвонков со смещением и защемлении нерва. Лежала в больнице, потом для быстрого восстановления начала принимать БАДы. Для того что-бы быстрее захрящевались позвонки и я смогла закончить школу. Врачи запретили заниматься спортом, через два месяца после выписки я познакомилась с Сашкой и потом залетела от него. Сделала оборт на 7 неделе. соответственно после этого начала есть все подряд, не ограничивая себя ни в чем. Килограммы прибавлялись все быстрей и быстрее. За следующие пол_года я набрала практически 60 кг!!! z_88861578.jpg z_b6117476.jpg z_df4f0ad2.jpg

    Ну начали мы худеть в начале января 2012 года. Изначально было исключение вредного питания, ограничение в сладком жирном, жареном и т д....за счет чего был понижен калораж и параллельно она занималась КУДО. Стартовый вес был 106 кг, фотографии выше.
    С марта мы ужесточили диету понизив ее до мало углеводной. Да и она сама стала меньше кушать т к появился энтузиазм. Вес ушел у нее приблизительно до 93 кг. С 3 го апреля мы начались тренировки в Т.З. Стартовали с подготовительной программы! Хоть и занималась она Кудо, но связки, суставы были не в очень хорошем состоянии. После 3х-4х недель подготовки мы разбили программу на 3 тренировке в неделю по 2м группам, ноги отдельный день!

    На сколько я помню в начале мая у нас вес снизился до 83-82 кг( на которых произошел небольшой ступор) Вес застопорился из-за того что была получена травма шеи ( тренировке по кудо) Далее стали делать безуглеводные дни! увеличивать количество кардио ( в отдельные дни добавлять). Вес пошел вниз. далее стали циклировать программы! Стало легче проводить тренировки т к уже знали что и как работает. Полностью смог понять и почувствовать что необходимо. Использовали бады: изолят, глюкозамин и хандритин, бца, в редких случаях гемо рейдж, и очень редко шоты от бсн.
    В течении дня каша, овощи, несладкие фрукты, курица, кофе, вода. соответствено калораж был ниже нормы, и понижался постоянно с уменьшением веса. В середине лета вес составлял в районе 67-68 кг a3_3RM3Vw2Q.jpg
    Пахали мы просто от души и в августе вес составил 64 кг. Потом с сентября был 3-4х недельный перерыв потому, что начался сезона на работе у подопечной. Вес немного поднялся, ориентировочно на 3-4 кг.
    На данный момент вернулись к тренировкам, поддерживаем и восстанавливаем форму! При окончании сезона и наличии более свободного времени увеличим интенсивность силовых тренировках! Сделаем отдельные кардео дни. Так же сейчас добавили жж окси элит!.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Артем:)
    Артем:)
    чтооо иии?? будет продолжение! с временем напряги! Пишу по возможности!
  3. Semga
    Semga
    хочется посмотреть результаты!
  4. Артем:)
    Артем:)
    ну когда дальше будем фоткать только после улучшения придыдущих результатов!
  5. Квози
    Квози
    аборт пишут через о, а хрящи - через я
    вообще прогоняй через ворд с проверкой орфографии, глазам больно
  6. Артем:)
    Артем:)
    не успел отредактировать! вечером займусь этим!
  7. Semga
    Semga
    а, тоесть последняя фотография это то что имеется сейчас?
  8. p10neer
    p10neer
    Не пересуши ее только=)
  9. Артем:)
    Артем:)
    ахахахха))) хорошо))))
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 ноя 2012 Показать
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мда... баба жырная, ВДВшники лохопеды какие то, короче даже подрочить не на что.
  12. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    у меня чуть эпилептический припадок не случился от этих !!!!!! бесконечных знаков.автор,будь человеком,пиши нормально
  13. Артем:)
    Артем:)
    Знаешь сколько претензий от людей? знаков и т д? а ты знаешь сколько раз я редактировал и исправлял все тут? и каждый раз косяки...
  14. Wertylet
    Wertylet
    Зачем тогда писать если не можешь грамотно изложить мысль.
  15. p10neer
    p10neer
    Если бы каждое действие совершалось только при достижении идеальных параметров - человечество давно бы вымерло, R2D2.
  16. botan
    botan
    Ждем продолжения
  17. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    в школе русскому языку что ли не учили?ворд билл гейтс для кого придумал?