Работа в цехе по 12 часов э масса ты куда??? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sambur

Работа в цехе по 12 часов э масса ты куда???

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем sambur, 21 июн 2015.

  1. sambur

    sambur Горец на вечном

    Вообщем тема такая. попал я работать на завод где каждая смена похожа на кросс фит с элементами круговой тренировки при температуре в цехе 42 градуса.(( за год этих пыток я высох . потерял массу с 98 до 74 кг . и не фарма не питание 6 раз в день не хера не помогает. график 2 через 2.Два дня на выходном отъедаю потерянные 2 дня теряю их. вот уже 3 месяца не могу выйти из замкнутого круга 74 кг(((. Заключение Завод и Массонабор не совместимы(((Но на сушку самое то ! прошу к нам жирдяи . Мастер составит вам грамотный тренинг с 100% результатом!!!
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 12
    1. Дональдтрамб
      Дональдтрамб
      как грубо вы с ним сударь
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Так , а что писать одно и тоже масса ни растет, как набрать массу и т.д. Или тебя прут такие темы?
        1. Дональдтрамб
          Дональдтрамб
          прут по полной меня под спайсом
    2. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
      МэТтьюМАКХОНЭХЕ
      Малолетка, по себе не суди.
      В бан тебя надо бы.
        1. Жировик
          Жировик
          да да тебе тебе...малолетка дрищавая ска!!!
          интернет воен нахуй!!!
          азазазазаз!
          при встрече втащил бы тебе ска с лактя!!!11!
          жаль что мижду нами галубые икраны ска...11!1
          хуй бы ты при встрече такое мне в лицо пафтарил ска1!11!
    3. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      то ли тебе еблет в молодости мало били, то ли наоборот выбили все.
      косишь под крутого, а пиздоболишь аки баба базарная.
      еще и плюсуют, ебаааа...
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Да потому что он прав, а ты хуйню порешь.
      2. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Знаешь, ты меня так напугал, что я уже подумываю с форума удалиться. Ребят как интернет удалить?
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          нужно отсосать сисадмину
          удаляться или нет- выбор за тобой!
          1. Гранатометчик
            Гранатометчик
            Прям отсосать без регистрации и смс?
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              карты принимаются
              1. Гранатометчик
                Гранатометчик
                У меня есть карта Летуаль.
  2. sambur
    sambur
    Это тебе не мамкину сиську сосать это работа бляяя! Подрастёшь поймешь епта.
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      ты б это не писал лучше гранатометчику)
  3. Zakum
    Zakum
    Ливни с работы да и все! Ну иили будеш как Зюз рельефный и стройный ! все телочки на пляже твои
    1. sambur
      sambur
      Дак так и есть рельеф ебический ! В отпуске массу поднаберу возьму донорских выходных и на море )))Причем если сейчас набираю то исключительно качественную массу .
  4. Куплю_Гараж
    Куплю_Гараж
    6 разовое питание :xdnew: Одно дело 6 раз по 1000 калорий, другое 6 по 200. Вывод очевиден, нужно есть больше чем тратишь.
    1. sambur
      sambur
      Если есть на работе больше чем тратишь то я буду есть а не работать )) я ем в выходные . Просто обмен веществ раскручен из за такой работы и жары до максимума .Зимой весной я сох но не терял мышечной массы . Сейчас лето жара и получается я ее удерживаю. но набирать из за потери воды в организме не могу
      1. Куплю_Гараж
        Куплю_Гараж
        Хуйню ты несёшь) Поесть нужно минут 10-15 с разогревом) Если бы ты ел нехуя бы ты не сох, жара жир не топит. :nate:
  5. Славянин
    Славянин
    Бабы то хоть дают?
    1. Куплю_Гараж
      Куплю_Гараж
      Подсушился же) Пресс появился):^^:
      1. sambur
        sambur
        Скорее выгорел )))
  6. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Возьми к себе Фила,который не Хит он вроде сердился на свое брюшко
    1. sambur
      sambur
      Пускай приезжает))) Будем рады . Шихтовщика нам как раз над )
  7. Zakum
    Zakum
    Интересно что за зп то там хоть, в таких условиях?Ну хотя бы примерно ,если не секрет.
    1. sambur
      sambur
      36Р чистыми 6 аванс. для нашего города зер гуд .
  8. Paranoik
    Paranoik
    Вообще забил на кач, пока не сменю работу на более человечную и ближе к дому
    ибо толку нет, горишь не только физически, но и психологически
    1. sambur
      sambur
      При помощи работы бегу от финансовых проблем .При помощи кача от психологических связанных с работой .разводом . дележом сына и много еще чего.Спорт зал как отдых .и психологическая помощь. кто то бухает и тем самым пытается уйти от проблем .Я выбрал другой путь.
      1. Фёдор Достоевский
        Фёдор Достоевский
        Зал реально помогает при жизненных неурядицах. Я раньше не понимал этого особо, а вот последние несколько месяцев...только качалочка дает забыть о дерьме творящемся.
        Хотя, может, это тесто..
  9. shatrukov
    shatrukov
    Крематорий что ли?
    1. sambur
      sambur
      Концлагерь(( хочешь не хочешь ебашь план . не можешь иди домой.Так и работаем хуле.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Работодатель часом не Себастьян Перейро?
      2. Gas255
        Gas255
        Товарищ, нервы зажми в узду
        Придя на работу - не ахай.
        Выполнил план, посылай всех в п"зду
        А не выполнил - иди на х"й!
  10. Blind Prophet
    Blind Prophet
    ТС,а с Хуя ли банька полыхнула???работаю Сварщиком с таким же графиком и с набором проблем нет,Жри нормально и пиздец,А не хуйней там занимайся,Фарма,инсулин и овсяное печенье в помощь
    1. shatrukov
      shatrukov
      А вы пульсами померейтись за смену.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2015 Показать
    3. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Да потому что ты нормальный человек, а он лошара, у нас таких тоже дохуя, всё сдыхают и удивляются как у меня сил хватает тренить 6 раз в неделю.
  11. мыня
    мыня
    Работа слишком тяжелая...не еби организм или качалкой или работой.
  12. LenyaFROSTII
    LenyaFROSTII
    Хз в молодости работал на хладокамбинате с 7-19 6 дней в неделю, через день осавались на сверхурочные, 5 фур по 20 тонн рыбы мороженной перекидать в ручную 6 человек))) так после работы шел в зал и херачил там когда на сверхурочные не оставался)) жрал как слон, спал сколько получалось весил 100, а в воскресенье уще и гулять успевал, так что хз)) ешь наверное не то что надо:)
    1. shatrukov
      shatrukov
      Да... ,усталости не было, машины не было. денег не было, но кураж был. И вера что лучшее впереди. Мож т омки купить?
      1. LenyaFROSTII
        LenyaFROSTII
        У меня в то время была 9ка металик на дисках с буфером и тонировкой америка 5)))))))))) на глушняк плюс лоб 30 см полоса
        1. shatrukov
          shatrukov
          ...тонировкой америка 5))))))))))...
          Просто было темно и шел дождь
    2. sambur
      sambur
      У нас условия не те что на хладокомбинате .В цехе газовые горелки на сушилах и 4 брс .Брс ( печи вообщем ) кислорода мало зато углекислого газа уйма .Плюс Работа в респираторе м 3.и спецодежде. в жару 45гр. седн 48 было. . Я готовлю сырье для производства а это работа с химией .беготня по лестнице .установка кранов. носишь их для слива от мельницы к мельнице .кран 32 кг .и бывает проебываешь сырье и ебашиш 6 тон жижи лопатой в ведро .в жаре и без свежего воздуха .Ебать жир не горит от жары .И я вот думаю с чего это я то так сохну))))Ем я все по феншую бодика и о диете могу в ухо любому диетологу впихнуть так что он в дворники уйдет работать!
      1. mimibelo
        mimibelo
        ты охуенно прошаренный?нахуй тогда спрашиваешь чет здесь?м ышкольники таких ответов не знаем
        1. sambur
          sambur
          В том то и суть я ответ знаю) отпуск набор . больничный или донорские как в моем случае -отдых море .и снова до следующего отпуска потеря массы. Суть поста не стоит надеяться удержать массу работая в таком аду .не фарма не диета не поможет. но есть нюансы это отпуск. В общем выход есть всегда.
          1. mimibelo
            mimibelo
            нихуя не понял,че другой работы нет чели?отжимай мобилы у пиздюков,еби гусей,номера снимай,велики воруй
            1. sambur
              sambur
              Какой отжимай мне 30 лет 3 года условно по 234 ч3 и контробасу .в замен 6 лет реального. Алименты .долги по кредиту бабос брал на адвоката .кварт плата и кушаю не хило.заработать столько же можно только вахтой на севере .Как то так)
              1. mimibelo
                mimibelo
                тем более терять нечего,пойдешь на севера лес валить,там и еда бесплатная и одежда,и тренить будешь сутками на пилораме
              2. RShaytan
                RShaytan
                Короче дети, брак и кредиты зло. Хомут. Мучайся теперь. А я пойду деки всажу
  13. Den4uk
    Den4uk
    Литейка)) уёбывай, пока яйца не сварил
  14. myswerve
    myswerve
    Отличная статья, на главную!
    1. sambur
      sambur
      Хоть кто то меня понял!
      1. mimibelo
        mimibelo
        он не понял,так для словца пезднул
        1. myswerve
          myswerve
          Слышь епт) статья на главной, все по плану) :trollface:
          1. mimibelo
            mimibelo
            грязная сучка:- -:ты добился своего
      2. SimBAD
        SimBAD
        Так выбирай масса или работа, меняй работу, ешь больше, вариантов множество, ты мужик, тебе нельзя ныть, оставь это для женщин. Бери и делай!
  15. Макс Коваль
    Макс Коваль
    бедняга...держись!!!масса не за горами)))
  16. cruciarch
    cruciarch
    Была такая работа в начале самостоятельной жизни, воспринимал как интенсивное интервальное кардио. Зато жир держался в 10%, и жрал при этом как свинота всё подряд...
  17. lexa13kov
    lexa13kov
    Работай на силу ёпта, раз с массой не прет из-за работы.
  18. lexa13kov
    lexa13kov
    Была у меня одно время работа грузчиком. каждый день погрузить в машину 20 тонн мешков по 30-35 кг и выгрузить вчетвером или втроем. Жрал как конь, весил как дрищь. Мало того, что у всех спины были перекосоебины от того что мешки на плече таскали, так бля не дай бог не поспишь нормально или поешь херово, то как гавно потом себя чувствуешь. какой тогда нахуй кач.
  19. ЮPKO
    ЮPKO
    А если так подумать то у меня всё отлично!)
    А тебе советую пойти работать поваром!)
  20. {First After God}
    {First After God}
    Заключение: Завод и Массонабор не совместимы. Всё, расходимся.
  21. мыня
    мыня
    Не гони лошадей,тут дело в дрочке-кардио -жир-вся хуйня ,масса пох.У кекса массонабор1 мес в году.
  22. Destr
    Destr
    Чушь! ИМХО!
    Если бы ты жрал хотябы 8000-10000 ккал в день. Да еще сникерсами вкидывался на перекурах. + 1грамм теста (можно с болдом) удержат твою массу как нехуй делать. Да еще и набрать сможешь, даже в таких условиях.
    Природу не наебешь ведь. Жри больше чем расходуешь.
    1. sambur
      sambur
      Бля я не в столовой работаю (((
  23. sambur
    sambur
    Поменяю концепцию питания после отпуска .Гейнера добавлю раза 3 в день между основными приемами пищи.