Работают ли упражнения: "планка", "вакуум" | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Работают ли упражнения: "планка", "вакуум"

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lopyx, 17 июн 2012.

?

Работают ли упражнения: "планка", "вакуум"

  1. Да, проверено лично

    47 голосов
    32,9%
  2. нет, проверено лично

    4 голосов
    2,8%
  3. не практикую данную хрень

    92 голосов
    64,3%
  1. Lopyx

    Lopyx Новичок

    Всем доброго времени суток уважаемые До4ане, прошу ногами не бить и томатами не закидывать если ошибся разделом.
    И так приступим, з месяца и 17 дней назад я сел на диету и здорого скинул с себя жирок, не без помощи силовых тренировок конечно, но.... задача диеты была убрать живот который так отрос что я на него кружку с чаем мог ставит, однако случилось саледующее с 82 кг я слетел до 63 и живот ушел но не так как мне хотелось (все на фото ниже) выпирает нижний отдел брюЖка, тот где залегают кишочки, не так давно начал мучать себя упражнениями типа "планка", "вакуум упражнение для живота", но результатов не вижу, для более ясной картины скажу следующее: если мою тушку уложить на диван на бок то вываливаеться та часть живота на которой все хотят видеть вожделенные кубики, короче (я не силен в анатомии так что не пинайте за бред который я могу нести ) такое ощущение что те места где соединяються косые мышцы с прямой мышцой просто не держат прямую (((( можно ли это исправить и как? Заранее всем спасибо за помощь. Вакуум упражнение для живота выглядит смешно конечно, но одни говорят круто, другие г, как на самом деле?
    А вот обещанная фотка моей тушки до и после прошу не ржать я тока начал себя преображать ( фотка где я в майке это единственная фотка где я с боку, так сказать для оценки масштабности трагедии)
    P.S. Хотелось бы серьезного отношения к теме т.к. вопросов типа моего очень много, а нормальных, действенных советов по данной проблеме нет !!! Хочу попробовать вакуум упражнение для живота
     

    Вложения:

    • я.jpg
      я.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      17.742
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  2. Lopyx

    Lopyx Новичок

    еще фотка для оценки "до"и"после" , по мордахе )))
     

    Вложения:

    • я до.jpg
      я до.jpg
      Размер файла:
      363,1 КБ
      Просмотров:
      4.447
  3. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    В твоем случае нужно потреблять меньше калорий чем расходуешь, но это если тебе масса нахуй не нужна, так как при твоем весе дальше сушиться, просто нет смысла.
     
  4. Lopyx

    Lopyx Новичок

    сушиться дальше не варик эт я понял, дабы вес встал и уже 17 дней и не уходит и не приходит, как с животом быть не пойму, как укрепить то что должно держать кишки? жирок на животе есть но не много так что сдесь проблема в растянутости брюха :fffuuu:
     
  5. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Я вижу 2 варианта:

    - растянутая брюшная стенка, потому что в жизни не качал пресс/не испытывал сопутствующих нагрузок на него. Повышать тонус мышц жестким тренингом пресса, исключить из программы пуловеры (они усугубят положение).

    - ты плохо какаешь :lol:

    ps пару лет назад прочитал в журнале MD "инновационную гиперметоду поддержания тонуса брюшных мышц", типа раз в пол часа на 1 минуту сильно сокращать пресс. Ну, по привычке вместе с кегелем уже 2 года практикую. Даже на массе у меня живот впалый, почти до позвоночника :rickroll:
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я пользовался тоже этой гиперметодой, но через неделю такого треннинга у меня начало сводить пресс судорогой, да с такой силой, что от боли чуть сознание не терял. Так что пришлось прекратить.
     
  7. Lopyx

    Lopyx Новичок

    ок приму к сведению )))) а по поводу сокращения пресса и кегеля можно по подробнее ))) брюханы типа меня не забудут твоей доброты)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Venzel

    Venzel Новичок

    Живот такой потому что пресса нет, и кишки как бы "вываливаются". Качай пресс парень.
     
  9. Lopyx

    Lopyx Новичок

    Да пресс то есть, скока себя помню кубиков у меня никогда не было, да и цель не в них )))) а пресс качаю но результата чет нет, как торчало так и торчит брюхо !
     
  10. Lopyx

    Lopyx Новичок

    И так господа внесу ясность , форма живота у меня всегда была чуть выпирающая но не такая как вы видели на фотках(нижняя часть не торчала) с ранненго детства в спорте (тайский бокс, грекоримская борьба, ушу, яйца откушу:xdnew: )))) лет 6-7 назад я начал есть МНОГО есть:- -: ну и пришел к токому состоянию как вы можете наблюдать на фото, таким образом можно предположить что выпирающие кишки это причина растянувшегося "карсета"!!
    Давайте всем миром поможем пузанам, и поможем советом как утянуть этот так называемый "карсет"!:prayy:
     
  11. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Всегда был конченным жиробасом.

    у меня такая фигня когда объемся или к концу дня.
    С утра нормально всё.

    Пресс качаю регулярно и крайне технично.
     
  12. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Да... Низ живота это проблемная зона.
    Там мышца пресса тонкая и соответственно прорабатывается фигово.
    Имхо если ты не бодибилдер, сушись дальше.
    Жира судя по фото у тебя еще много.
    На спортвики есть система измерения жира в процентах.
    Проверь себя и сравни с нормой, так поймешь надо ли сохнуть дальше.
     
  13. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Беспонтовая система. Написано мерить складку надо... Да как её бля мерить? 100 раз перечитал и никак не понятно
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а образ жизни у тебя случаем не сидячий????? потому что у меня,у ещё 2х парней знакомых с оффисной сидячей работой,такая же херь
     
  15. Lopyx

    Lopyx Новичок

    к сожелению сидячий, стараюсь конечно по возможности двигаться но чаще всё ограничиваеться ерзанием на стуле. Щас вот сижу напрягаю прес через каждые 30 мин как товарищ выше советовал, кстати даже не думал что это так тяжело видать совсем брюшная мышца отрофирована (
     
  16. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Делаю вакуум каждую тренировку, в промежутках м/у подходами, на пресс: утром 20 раз колесо с колен с утяжелением, 50 раз скручивания, 20 раз подъем ног и так каждый день + 4 тренировки в неделю, где: 3*12 скручивания на обратной скамье с блином в 25 кг, наклоны в стороны с гантелей в 48 кг 2*12.
    На сегодняшний день талия 86 см., 01.09.2011г. она была равна 120 см.
    Единственная проблема - кожа, сука, как решить проблему эластичности кожи низа живота:opasnoste: ?! Когда стою, все ахуЭнно, косые, кубы и вся хуйня, стоит согнуться, как сразу втановятся видны излишки кожи, не много, но есть:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Venzel

    Venzel Новичок

    Это у всех так :hmm:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Блеееееа, а как сделать кожу тоньше? Фтирание прота в проблемные зоны нихуа не помогает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lopyx

    Lopyx Новичок

    проблема эластичности кожи на сколько мне известно лечится только временем, у знакомого так было, тож сдулся а кожа висела, а через месяца 4 вроде утянулась, так что сдесь только вопрос времени ) но у него брюшка не было живот плоский был тока заплывший !
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    в принципе утягивается,в 2008 году я при росте 170 весил 99кг,в 2010 при том же росте))я уже весил 67......ничего не висело,и не было следов от прежнего жиртрестового телосложения ,ну там кроме нескольких растяжек на ляхах под жопой......но в то время сидячего образа жизни не было и в помине........макс на одну пару в день ходил))) ща с оффисной работой даже смирился с етой выпуклостью,знаю что она хуй куда денется пока будет по 10 часов в день жопу просиживать
     
  21. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    с овер 120 кг и 120 талии на 87кг и 86 талии за 8 месяцев, на растяжки особо похуй, а вот кожа, она не висит, но сука она есть:opasnoste:
     
  22. Lopyx

    Lopyx Новичок

    доброе утро уважаемы до4ане, из всего выше изложенного уже напрашиваються не которые выводы: 1. На беспордонную выпуклость кишечника оказывает влияние ( как я понял в 1ую очередь) сидячая работа которая приводит к ослаблению брюшной стенки и ее последующему вываливанию.
    2. Бесконтрольный жор (ну эт само собой, особенно если есть предрасположенность)
    3. Зашлакованность и забитость кишечника.
    методы лечения и профилактика ( так сказать): 1. Известно что статическое напряжение мышцы приводит (со временем) к ее утягиванию, отсюда следует что напряжение пресса и упражнения связаные со статикой ( планка, отжимания, становая мне кажеться еще подойдет) должны работать!
    2. Ну и конечно мы никуда без различных упражнений на пресс.
    3. Ну а тут тока клизма БЛЕАТЬ !
    Коментируем, делимся мыслями, я чувствую истина где то рядом !
     
  23. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Нахуй клизму, Атлант тебе в помощь!:opasnoste:
     
  24. Lopyx

    Lopyx Новичок

    Че за атлант ????
     
  25. esto

    esto Бывалый

  26. Mr_Happiness

    Mr_Happiness Новичок

    Лицо Добряка)
     
  27. Lopyx

    Lopyx Новичок

    бгг, эт да ) кстати товарищи, кто может посоветовать рабочий жирозжигатель (эка и клен не предлагать ибо хз где взять да и кидал много, причина только в этом) , а то ебашу как проклятый а жирки не сходят, короче вес очень упрямо держится на 63, хотя мож и скидывать уж некуда! Кто что посоветует?
     
  28. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Охуэлит, липо 6 блэк
     
  29. Тёма

    Тёма Бывалый

    Куда уж дальше то?
     
  30. Lopyx

    Lopyx Новичок

    блин а че с торчащим пузом то делать ? (((