РЕДУКСИН — средство для похудения | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

РЕДУКСИН — средство для похудения

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем 5$ на iherb, 28 апр 2012.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  2. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Решили попробовать Редуксин на себе. Вчера купил упаковку 30 капсул по 10мг в аптеке по рецепту(без рецепта пытался несколько раз, безуспешно). Сегодня жена выпила первую капсулу, точка отсчета 73кг. Будем наблюдать))
     
  4. Митя

    Митя Бывалый

    цена не реальная какая то)) и кто будет его покупать если нужен рецепт(((
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    1094 рубля, не такая уж и нереальная, если сравнивать с жиротопами от 40$ на айхербе. Притом это лекарство, прошедшее кучу испытаний, а не БАД. Желающих купить как раз очень много, только без рецепта не купить(хотя рецепт разве кого-то останавливал).
     
  6. Митя

    Митя Бывалый

    я по твоей ссылки прошел там цены меньше 2 к рубликов нету , и действительно это лекарство , к нему надо относиться все таки с осторожностью)))
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ссылка та на интернет-магазин, там люди бизнес делают на продаже Редуксина(зато без рецепта).
     
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я первой же аптеке за 1300 (с хуем) купил 30x10(мг), как вы уже ,возможно, догадались, без рецепта
    для меня одной таблетки мало, хотя и с неё толк имеется,а больше одной жид внутри меня не позволяет
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты давно пьеш и по сколько??
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    сегодня первый день - 10мг
    с 20мг оксандролона и 50мг станозолола
    планирую увеличивать сибутрамин, а то к вечеру голод что-то рвёт меня изнутри)
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    это не я своей темой подтолкнул тебя к сибутрамину? не увелчивай дозировку редуксина, это опасно для сердца. У тебя какой вес сейчас?
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да че его вообще с жиротопами сравнивать? он аппетит уменьшает, а есть то всеравно надо, чтоб мышцы сохранить... хотя, для неспортсменов наверное покатит
     
  13. shnik

    shnik В бане

    судя по описанию чето типа клена

    лучше гормошки ниче нету
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    По завершению 1-го дня могу подтвердить, аппетита нет, есть не хочется (я буду писать от 1-го лица, хотя со слов жены). Да жена ББ не занимается, просто к лету хочет постройнеть чуток. А качатам нужно просто пить БЦАашки, протеины и аминки, чтоб мышцы от голода не горели.
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Давай присоединяйся к подробному обсуждению действия Редуксина, что чувствуешь, как самочувствие и т.д. ?? Тем более начало в одно время и дозировки те же.
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кстати как замеряешь %%-е содержание жира в теле?
     
  17. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я к диетологу ходил на днях, там прибор специальный (кол-во жира,мышц,воды,говна и т.д.)
    спустя 2 часа после приёма тонометр показал:
    142х59
    59 ударов

    мне норм
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Норма - это когда 120/80, пульс у тебя нормальный.
     
  19. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    нормы я знаю, просто имел ввиду, что чувствую себя нормально при таких показаниях
     
  20. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Рабочий преп. Аппетит глушит хорошо, медленно но верно жир уходит, энергии становится немного больше обычного. Но есть ключевой минус: первое то что после отмены начинается неадекватное отношение к еде и вес стремительно возвращается, имеет смысл принимать не менше двух курсов по 3 месяца а это дорого. Разумно принимать его, только если есть серьезные проблемы с аппетитом.
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    прошло 2 суток - уже 70!
     
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    на вторые сутки голод стих, вес не замерял
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    возможно это из-за того что ты безвольное хуйло, но не исключаю что это правда
    даже отменю его на этих выходных чтобы проверить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Не буду отвечать грубостью. Напомню что не бывает одинаковых организмов, и реакции на любые лекарства каждого организма всегда индивидуальны.
    По поводу "безвольное хуйло" скажу, что я, если можно так сказать "ветеран" в борьбе с лишнем весом, уж так мне "повезло" с генетикой.
    Тебе желаю не быть "безвольным хуйлом", и в будущем, относиться хоть с каким-то уважением к людям, которых к тому-же не знаешь лично.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    на, может полезно будет, хотя тут гонят:
    при 8% посуше выглядишь, ну и у меня при 12% нету такого живота

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://2ch.so/fiz/src/1335976037651.jpg
     
  26. shtanger

    shtanger Бывалый

    пфф, у нас и витамины это "лекарства"
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вес пока остановился(, третий день стоит на 70кг.
     
  28. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ещё меньше кушать пробовали?
    у меня каждый день - результат
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вес уже неделю стоит на месте( Остановился на 70кг, выпито 10 капсул(одна треть от упаковки месячного курса). Как ушло 3 кило в первые два дня, так и все(
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    по отмене аппетит нормализовался
    буду позднее использовать, отличный препарат)