РАЗРЫВ СВЯЗОК ПЛЕЧА 2-ОЙ СТЕПЕНИ | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

РАЗРЫВ СВЯЗОК ПЛЕЧА 2-ОЙ СТЕПЕНИ

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Katepa, 22 янв 2017.

  1. Katepa

    Katepa Новичок

    День добрый!
    заключение травматолога:частичный разрыв связок плеча.
    после травмы жуткая боль 2 дня,даже в покое.после диклофенака боль стихла,но при любом движении возникала острая боль. потихоньку тренила(занимаюсь профессионально греблей)
    но боль не проходила.могу делать упр на бицепс,тяга лежа. а вот жим даже имитировать немогу,так же подтягивания,отжимания. прошла 2-ух недельный курс физио(токи). с травмы прошло уже 42 дня. на данный момент могу уже делать жим лежа с маленьким весом,но небольшая боль присутствует,подтягиваться так же немогу.
    Подскажите методы закачки плеча? вскоре нужно ехать на сбор,предстоит тяжела работа,а за плечо боюсь вдруг снова хрустнет, такое случалось уже в бассейне через 30 дней после травмы.
    может еще какие нибудь препараты пропить для скорейшего заживления?
    нууу очень хочется уже вернуться в строй
    (кстати плеча почти не осталось, на здоровой руке бугорок такой мышц, а на травмированной плоская поверхность=( )
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пока сносить тему не буду. Но вообще, это можно было просто отправить Филу в личку.

    Судя по его аккаунту, он не заходил с 9:30 утра, так что жди вечера. Воскресение, однако
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да не будет у тебя в ближайший год никаких заживлений.нет таких препаратов.при малейшей значимой нагрузке все полетит к ипиням.Теперь твой друг полный покой на очень долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Katepa

    Katepa Новичок

    вот так приговор!)))
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    причем тут приговор.думаешь у тебя одной такое? с с десяток вживую знаю с такой шнягой и еще пару десятков на форуме встречал..можешь забыть про соревы и нагрузки приличный.полгода как минимум все восстаналивается при условии полного покоя и никакие хондроксины,говноксины тебе не помогут
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ахуеннный травматолог, че сказать. Каких конкретное связок??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я знаю, что ты его вряд ли послушаешь. Типа так все заживет. А вот нихера. будешь давать нагрузку - станет все еще хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Для кого-то воскресенье не выходной день(
     
  9. Katepa

    Katepa Новичок

    да я так и думала)) врач сказал вообще процесс восстановления долгий.потому что у тебя осложнение .вовремя в покое не подержала.
    ходила к опытному знающему врачу бывшему спортсмену,сейчас он как массажист больше работает, ставил иголки мне нажимал там чего то. говорит трапеция не повреждена поэтому впринцепи быстро плечо закачаешь.
    еще на пару приемов схожу.поглядим.