Путь к 200 кг в жиме: 2-я контрольная точка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chalandr

Путь к 200 кг в жиме: 2-я контрольная точка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chalandr, 24 мар 2015.

  1. Chalandr

    Chalandr Бывалый

    Всем привет!

    Вчера я затащил свою вторую контрольную точку и этот отчет посвящен ей.

    Была успешно выполнена высокообъемная раскладка 130(72%) 5*3, 135(75%) 5*3, 140(77%) 5*4. Жимовой тоннаж составил 7375 кг, а общий за тренировку 11335, что довольно-таки не кисло) Думаю ПМ подтвержден.




    Тренировка пролетела на одном дыхании, в процессе несколько раз промелькнула мысль: «да я неубиваемый нахуй».)))

    В разгаре тренировки один малой меня спросил как долго я еще буду занимать жимовую скамью, я честно ответил, мол, 6 подходов, но потом вспомнил, что у меня после основного жима еще и дожим с бруса, и поправился: «еще 9 подходов». Это высокообъемный тренинг, чувак))

    На эмоциональном подъеме, вдохновившись тем, что боги гравитации сегодня на моей стороне, у меня начал просыпаться синдром плюшевой бороды и я было хотел затащить еще и фронтальный присед, который я уже убрал из тренировочного плана, и еще много чего… Но вовремя включил свой неокортекс и сумел воздержаться от этих вредоносных позывов, легко потренировал руки и пошел домой.

    Ведь для достижения долгосрочных целей нужно совершать лишь те действия, чья необходимость строго обоснована, не тратя силы на сиюминутные прихоти. Ведь победит тот, кто умнее, не так ли? )))

    Вот отредактированный план https://cloud.mail.ru/public/cbd9806eed26/Силовой90 20.03.2015.xls

    - Ввел синглы для поддержания адекватной соревновательной техники

    - Убрал фронтальный присед, поскольку сейчас начинаю делать бОльший упор на специализацию и сокращать долю офп в плане

    - Откатил в весах на жиме с паузой 3 секунды, так как освоение новой техники требует режима интенсивности менее 50%

    Первая тренировка синглов



    Освоение новой техники идет своим чередом, скоро начну вводить встречное движение.

    Начал прием милдроната и пирацетама, поскольку ранее чувствовалась некоторая ушатанность цнс. Теперь же все бодряком и прогресс, как мне кажется, прет как эта тевтонская пожарная машина.))

     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    Заебись жмешь. Молодцом!
  3. Siemen
    Siemen
    Зверюга просто! Жмет за полторы сотки, девы ему прислуживают, мужи на заднем плане завидуют - да блин просто ярл из ярлов :)
    1. Chalandr
      Chalandr
      как боженька смолвил )))
  4. Sasha1233
    Sasha1233
    Монстр! Респект.
  5. Kocтя
    Kocтя
    А где обещанные анализы? Хотя бы только тест, интересно как горманалка среагировала
    1. Chalandr
      Chalandr
      Все скоро будет! Следующий отчет именно об этом. Попробую получить направление на тест, лг, фсг, пролактин, эстрадиол, гспг, ну и алат, асат. Выстоять очередь к терапевту вместе с бабками - это посложнее выполнения тренировочного плана будет ))
    2. HukoTuH
      HukoTuH
      Тоже жду увидеть их.
  6. Gas255
    Gas255
    Ступни уже плотняком стоят. Плюсую чувак. Молодца.
    1. Chalandr
      Chalandr
      Да, теперь встречное движение на очереди )
  7. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    чувак, а на кой куй она в ладоши хлопает ??
    1. Kocтя
      Kocтя
      От радости . . . . .тебе не понять
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        дверьми ошиблись, может лучше в танцевальный кружок тогда им вместе ??
    2. Chalandr
      Chalandr
      Так веселее)) Синглы - разовые подъемы, их нужно выполнять в соревновательной манере: с паузой, командами и все такое) Главное не привыкнуть к хлопкам, а то буду на соревках дожидаться именно хлопковой команды, а голосовые "пресс" игнорить))
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        я все понимаю, по этому и пишу, может им обоим в цирк ?, вроде серьезное дело, но все превратили в какую-то показуху, чух редкая !!!
        1. Chalandr
          Chalandr
          все норм, чувак, больше позитива) вес небольшой, можно и расслабиться. На весах 85-90% конечно такого не будет ;)
  8. firetester
    firetester
    Посмотрел плантрен - ничерта не понял.
    1. Siemen
      Siemen
      "Учитесь работать с документами, милочка" (с)
    2. Chalandr
      Chalandr
  9. Alex012
    Alex012
    Просто молодца! Тоже иду на 200... Немного по-другому...судя по упорству- 200 для тебя начало только! Желаю удачи! Красава!
    1. Chalandr
      Chalandr
      Спасибо!:metalhead:
  10. gena0214
    gena0214
    Я так понял девчонки из группы подстраховки это тренерши из зала? В первом видосе первая девочка няшная такая, но ни фига выводить штангу не умеет, да и подстраховывать тоже :trollface:
    1. Chalandr
      Chalandr
      так точно, но я их научу)) Я просто единственный силовик в зале))
  11. lexa13kov
    lexa13kov
    Я не пойму, у Головинского 3 жима в неделю и это заебись. Легкая-легкая-тяжелая.
    1 день. 45%х3х6
    2 день. 48%х3х6
    3 день. 68%х4х6
    -------------
    1 день. 40%х5х5
    2 день. 40%х3х5
    3 день. 70%х5х5
    -------------
    1 день. 33%х5х6
    2 день. 43%х4х6
    3 день. 66%х4х6
    ------------
    1 день. 36%х4х6
    2 день. 46%х4х6
    3 день. 72%х5х5
    ----------
    1 день. 46%х3х6
    2 день. 49%х4х6
    3 день. 75%х4х4
    ---------
    1 день. 46%х5х5
    2 день. 59%х5х6
    3 день. 78%х4х4
    --------
    1 день. 39%х5х6
    2 день. 42%х5х6
    3 день. 71%х5х5
    и т.д.
    Этого достаточно что бы жим рос? В чем соль?
    1. dea
      dea
      патентованная система микровесов
    2. Chalandr
      Chalandr
      Это откуда такая схема?
      А соль в существенном объеме, режиме интенсивности тяж трень в 65-80% и волновом циклировании видимо)
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        Так это система Головинского. Взята с его сайта. Я чисто жим лежа привел в пример из экселевского документа
        1. Chalandr
          Chalandr
          аа, саморасчитывающаяся наверное.
  12. {First After God}
    {First After God}
    За RAMMSTEIN отдельный респект!
    693737_Tilyushka_Zayka_moya.jpg
  13. Customs8
    Customs8
    высокоахуенный ахуенчик :yes:
  14. Kocтя
    Kocтя
    Мне интересно как ты у терапевта выпрашиваешь направление на бесплатные анализы, приходишь и говоришь - "шеф, все пропало, член не стоит, сил нет, либидо отсутствует, жить не хочется, что делать?" Потом приходят анализы с тестом за 20 и видя твою довольную лыбу, терапевт с комплексами, судорожно ищет методигу на доче?))
    1. Chalandr
      Chalandr
      Нужно будет напрячь всю свою харизму.))
      Направления на уколы милдроната, пирацетама и актовегина мне без проблем давали.

      Записался на завтра на прием кстати ;))
  15. White_Trip
    White_Trip
    Красавчик!!! Слежу с подполья за тобой :) вот решил написать, ты сам составляешь проги или с помощью Димона? И до того как начал по Димонавским схемам заниматься по каким планам занимался? Бывают ли травмы и как лечишь? Не думал ли уйти в три движения?
    Завидую (белой завистью) твоим показателям и возможностям. Сам сейчас иду на 175-180, до января-февраля хочу выйти на 200, но я хымик (шарики свои слабенькие, тесто еле-еле в нижнюю порогувую влезает)
    1. Chalandr
      Chalandr
      Спасибо!)
      Планы составляю сам, некоторые моменты порою у Димона уточняю.
      Без заветов Димона я таки дошел до МС по впц в жиме, на сухую разумеется. Первая моя запись в блоге именно об этом https://do4a.com/threads/Мастер-Спорта-wpc-в-натураху.13732/

      Тогда в тренировках у меня тоже присутствовала четкая периодизация, но не так детально выверенная как сейчас.
      Травм, за исключением болей в связках, никогда не было.
      Мне нравится сосредотачиваться на чем-то одном и бить в эту одну точку, поэтому только жим)

      Удачи тебе с двухсоточкой тоже! ;)
  16. klinika
    klinika
    Так-то эта машина перевернулась уже почти доехав до цели
    1. Chalandr
      Chalandr
      Блин, чувак, который раз замечаю, что ты не сильно то и веришь в меня, не надо так ))))
      1. klinika
        klinika
        Ну ты сам привел подобную аналогию :dunno: