Путь к 200 кг в жиме лежа: АНАЛИЗЫ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chalandr

Путь к 200 кг в жиме лежа: АНАЛИЗЫ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chalandr, 31 мар 2015.

  1. Chalandr

    Chalandr Бывалый

    Всем привет!

    Как вы помните, цель моего блога – 200кг в б/э жиме лежа– должна быть выполнена в определенных условиях, рамках.

    Прежде всего это временные рамки. С ними все понятно - 12 месяцев, они и в африке 12 месяцев)

    Второе – цель должна быть достигнута внатураху, без использования какой-либо спортивной фармакологии. Тут уже сложнее… Нужно доказать факт выполнения данного условия максимально доходчиво, чтобы не осталось и тени сомнения в моей фармакологической девственности ))) То есть способ подтверждения должен безоговорочно и однозначно указывать на мою непричастность к фарме.

    И этот способ прост: нужно сдавать соответствующие анализы с определенной периодичностью и брать совет у людей сведущих в этой такой непростой гормональной теме.

    Периодичность была выбрана не реже раза в три месяца, а ее верность подтверждена многоуважаемым Сашаном. Спасибо ему большое за внимание ;)

    Как и обещал выкладываю результаты анализов. за декабрь 2014 и за март.

    Сдавал кровь на исследования я сегодня, а крайняя тренировка была проведена в пятницу.

    Также нужно заметить, что я немного приболел – температура почти 38, но надеюсь это сильно не отразилось на результатах.

    Вот еще пятничная тренировка синглов, просто так))




    31.03.2015.jpg 31.03.2015печень.jpg Анализы23.12.2014.jpg печень23.12.2014.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. neVADA2001
    neVADA2001
    Это не ВАДА, так что о честности этих анализов и речи быть не может.
    1. Chalandr
      Chalandr
      троллинг засчитан )))
  3. SwissBrie
    SwissBrie
    Атвичаю афтор колит пептиды
    1. Chalandr
      Chalandr
      нее, я боюсь уколов)
      1. RandomX
        RandomX
        Значит нюхаешь пептиды, сыр не мог ошибиться!
  4. Fernol
    Fernol
    А почему эстрадиол выше рефов? Я без задней мысли, просто интересно)
    1. Chalandr
      Chalandr
      Потому что я пузо наел) Надо как-то с салом бороться))
  5. Жировик
    Жировик
    на инсулине каждый сможет! :buba:
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    30 выходов силы сможешь сделать?
    1. Chalandr
      Chalandr
      Нет, я могу только жать под хлопки рыжих девчонок (
      1. Siemen
        Siemen
        А я и этого не могу. У меня нет хлопающих рыжих девченок :(
  7. Rattlehead
    Rattlehead
    Сдавать постоянно анализы, выкладывая круглые суммы денег,, что бы на до4е тебе поверили, это эпик.
    1. Chalandr
      Chalandr
      хах) все не так плачевно)) в дальнейшем бесплатно сдавать буду - уже договорился.
      И да, ты прав - блог и мои достижения далеко не того масштаба.., всем похуй) Делается это все для себя конечно.
      1. grrgrrr
        grrgrrr
        Понимающие люди оценят то, что ты делаешь. На долбоёбов и троллей - пофиг. Поддерживаю тебя, удачи!
    2. Fit
      Fit
      Зато спортсмен будет в курсе состояния гормонов и зря многие натуралы это не контралируют.
  8. Светлый
    Светлый
    Сколько тестостерон база вода выводится? Явно ж меньше 3 месяцев?
    З.Ы. я верю что автор не химичит)
    1. Evermore
      Evermore
      Блин, что ты вообще несешь)))) он просто жрет метан 6 недель, делает пкт и через недельку сдает анализы и так по кругу)))
      1. Светлый
        Светлый
        ну я искренне надеюсь что автор легких путей не ищет))
  9. wtf2la
    wtf2la
    Так держать!Удачи тебе,тока мамон не запускай...
    1. Chalandr
      Chalandr
      Спасибо! Мамоном обязательно займусь ))
  10. gena0214
    gena0214
    В ветке "Разбор анализов..." тебе посоветовали жрать месяц кломид :trollface:
    1. Chalandr
      Chalandr
      ого) что-то не нашел, потерли наверное уже)
      Так-то чувствую себя заебок, ничем не хуже чем в декабре)
      1. gena0214
        gena0214
        Забыл вставить частицу "бы". А посоветовали бы для того что бы тест до стандартных 20 нмоль/литр поднять:trollface:
        1. Chalandr
          Chalandr
          я то подумал что пропустил что-то интересное))
          Да и весна наступает - думаю и так все скоро еще сильнее забурлит от девичьих прелестей и яркого солнца ))
  11. Lamansmax
    Lamansmax
    аналогичная цель на данный момент стоит.) только весовая и возрастная категории другие.) поэтому очень интересно следить за процессом.) автору искренне желаю удачи.) всё у тебя получится.)
    1. Chalandr
      Chalandr
      :metalhead: Давай, ебашь блог:kachok: