Путь Невского, подготовка к МС и кмс | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Путь Невского, подготовка к МС и кмс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 30 май 2013.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Всем привет, что-то я маленько пропал в мир последних звонков и экзаменов( Времени по большому счету и не было что-либо писать...
    Вообщем просто расскажу маленько о программе жимовой, о упражнениях нейтральных + к жиму, чутка о троеборье.

    Программа на жим с выходом на 130 кг:
    уаук.png

    Особо даже не знаю что можно про нее рассказать, все показано, то есть в какой день сколько на сколько надо жать, и да первая цифра это количество повторений а вторая подход--> х5х3 --> 5 повторов на 3 подхода, все своеобразно )))

    Если начинать жим первым упражнением, то жмется не так уж и сложно, конечно тут все и зависит от понедельника от расклада доп.упражняк к жиму, а вот если сначала делать становую или сед и потом идти жать то очень даже тяжко потом идет, но есть такое слово НАДО!:D

    Теперь насчет доп.упражняк:
    Как я и говорил в предыдущих статьях, я каждую неделю каждый понедельник меняю свои нейтралки, то есть одну неделю трицепс и жим с паузой, в другую дожимы, в третью жимы в наклоне и жимы гантель, недельки две назад если не больше (уже запутался во времени) брал на дожим на двоечку 125 кг , ну на 2 так более менее понравился подход но все ровно было как то рановато. Зато что про трицепс, начал опять убивать его под силу, на 5-6 повторений но без отказа.
    Еще хотел бы сказать спасибо Диме Ластмэну за его видео про плечи и их лечение, особо больше не жалуюсь на плечи и как таковых срывов и боли
    больше нету)

    Ну вообщем сейчас у меня уже идет 3 неделя по программе, через две недели проходка и я уже потихоньку начал к ней готовиться, креатин остановил, разгрузка углей уже пошла потихоньку, по хорошему надо бы пожать 130, но чувствую с таким состоянием и настроем вытянуть бы 127.5 кг, на жиме пока все.

    Тренировка троеборье:
    Вот здесь уже пошла интересная тема, как и я говорил я хотел бы сделать кмс по лифтингу, поэтому я начал тренить свою становую и сед.

    Становая тяга:
    Ну здесь особо обычный способ тренировки, просто разбиваем свои недели на легкие и средние, добавил тягу с плинтов (в моем случае плинты обычные блины)
    Сделал на прошлой неделе мини проходку в тяге, потянул 160х2 и остановился, неплохой результат если вспомнить что я не тянул до этого с марта наверно именно веса на максимум, ну и остальные упражнение на спину остались прежними.

    Сед:
    Тоже самое, легкий и средний, начал делать паузы в нижней точке, чет убрал жим ногами, т.к пока что не вижу смысла его делать вообще..
    Завтра думаю взять комбез и бинты вспомнить эту прекрасную боль)) ну и посмотреть тот самый максимум.

    В данный момент в б/э за троеборье собралось пока что 430 кг, еще 20 кг и будет счастье наверно..
    Собственный вес прыгает то 68 то 70 кг, возникло из-за резкого урезание углей, особо организм пока не может понять что от него хотят.

    Я нечего не менял по нейтральным упражнением, так что смотрите если что пред. тему

    И да, что-то я уже маленько устал не физически а морально, и экзамены надо писать и о тренировках думать и вообщем ладно.

    P.s Сделал пару фото, тут вроде вес 70 кг после тренировки был, думаю поснимать если конечно как всегда не забуду видео на сед на тягу и на жим!
     

    Вложения:

    • KiEcKhbC1mA.jpg
      KiEcKhbC1mA.jpg
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      1.198
    • -Eu7mNNLsZw.jpg
      -Eu7mNNLsZw.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      1.350
    • B6twONgP_b0.jpg
      B6twONgP_b0.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      1.196
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. crusher1
    crusher1
    Наконец таблицы Эксэловские, а то мы соскучились.
  3. KABARTOS
    KABARTOS
    Честно говоря, всегда таким темам удивлялся. Мне не интересно, жмешь ты 200кг или пустой гриф... Сколько у тебя талия и битцуха?
  4. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Друг, мне не интересно мерить свою талию и битку)
  5. KABARTOS
    KABARTOS
    Пожалуйста измерь, я пошутил на счет того что мне не интересно сколько ты жмешь на районе, просто интересно было бы узнать сколько битак, вдруг ты не только ПЛ выступаешь, но и ББ тоже ...
  6. Michaelnsk
    Michaelnsk
    битка-34, талия 71.5 ) нее бб пока что не мое)
  7. nedokachok
    nedokachok
    ЕГЭ сдаешь?
  8. nedokachok
    nedokachok
    я тож, тренировки за 2 недели до русского прекратил))
  9. Anatolikos
    Anatolikos
    Как ты фотографировал на блокнот? И почему там пылесос на стенке?
  10. LiQuId
    LiQuId
    Стоит ли при жиме 130 вообще за 110 выходить?
  11. LiQuId
    LiQuId
    Это чтобы магнезию после зала с волос убрать, у нас так же, а то уходишь, а в голове как будеть пепел.
  12. Michaelnsk
    Michaelnsk
    это чехол, и это что-то вроде фена который не работает)
  13. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
  14. KABARTOS
    KABARTOS
    Спасибо брат за ответ, а какой у тебя рост, ответь плиз!
  15. KABARTOS
    KABARTOS
    Тогда да, твои 70 просто выглядят шикарно, и битцуха 34.Просто я думал, что у тебя нормальный рост, и как на нем 70 кг выглядят xз.