Путь Невского или как я жал на кмс | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Путь Невского или как я жал на кмс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 1 апр 2013.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Всем привет, хотелось бы рассказать о своем маленьком успехе в отрасли как жима лежа, так и троеборье в целом. Как я начинал)
    Зовут Михаил, я школьник которому 17 лет, рост/вес 170/66 (на данный момент) как-то знакомые позвали пойти в зал покачать так скажем баночки" ) было это по моему в декабре 2011 года, на тот момент весил 55 кг, как зашел в зал сразу обратил внимание на жим лежа влюбился уж с первого взгляда) попробовал жать получалось неплохо при том что я был на тот момент уже знаком с железом ( греко-римская борьба за плечами, о спасибо тебе) пошло неплохо начал в основе только жать жать и жать) про базу толком и не знал особо про тягу и сед это было уже куда позже) проходив до мая месяца дожался до 80 2х2 только потом понял что самое классное из всего у меня был только мост ( опять же спасибо борьбе) техника хромала и если бы мне ее не поставили не знаю чтобы сейчас было. После лета стал думать а почему бы не сделать кмс в жиме лежа?! посмотрел нормативы такс 100 кг в категории 60 кг ну думаю надо пробовать, поставил цель купил впервые спортивное питание протеин, креатин, суставники я пошел покорять штангу) что я увидел конец сентября 90 2х3 кстати познакомился с человечком который при многом мне помог и в данный момент наставляет меня на путь и технику истинную ) начал с ним заниматься и тут же для меня открылись такие вещи как жимы с паузами, жимы в майке, дожимы и много много всего)) 18 ноября я уже делал проходку к соревнованиям которые были 25 ноября в г,Тюмень, вес составлял 61.5 вес штанги 100 кг видео по ссылке )) http://vk.com/video16035132_164028343
    Приехал на соревнования поставил веса 97-->100-->102.5 все три веса засчитаны, ура я кмс!!)) Радости было очень много потому что я вспоминал как я убивался на тренировке лишь бы нагнать свой жим. Я заикался про майку и может кому было интересно какой же жим был в ней?) около 115 кг одевал я ее только для пробивки жима б/э.
    В начале говорил про троеборье, ну конечно я не только жал штангу, я еще и тянул и приседал с нею) на тот момент тяга была около 140 кг а сед 120, сразу скажу не зацикливался на этих упражнениях особо т.к была подготовка в жим!
    Сегодня 1 апреля, я неплохо подрос по весу теперь уже 66.5 после тренировки стабильно, нажрал специально чтобы перейти в категорию 67.5, на данный момент силовые в троеборье
    Жим лежа : лучший 117 кг (без паузы)
    Тяга : 150 кг
    Сед : 140 кг
    в Б/э )) в экипе чутка поболее конечно но разговор сейчас только о б/э
    Осталось старое видео жима с отработкой 110 кг
    http://vk.com/video16035132_164852169 --> 8 марта, сейчас идет уже отработка 115 кг/пауза, работал по программке Андрея Бутенко скажу сразу классная программа работает на 100% если вы конечно не мешок и готовы выкладываться, 7 апреля соревнования по жиму план поднять в 67.5 кг --> 120 кг и взять призовое и больше ни как!!!))))
    P/s Ребят только прошу вас не "убивать" и не насиловать меня в комментах, я просто рассказал коротко о том что любой человек который хочет чего то добиться по любому этого добьется иначе не как
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. Alexmsal
    Alexmsal
    Молодец, поставил цель - сделал, так и надо.
    Самому тоже больше всего жим нравится, тоже думаю на кмс замахнуться.
  3. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Стараемся)
  4. Skif
    Skif
    "было это по моему в декабре 2012 года"
    Наверно в декабре 2011
  5. Квози
    Квози
    ЗАПЯТЫЕ!!!
  6. 100Gramm
    100Gramm
    Молодец паря! Отличный результат, и главное стремление идти дальше!
  7. theand
    theand
    в чем успех?техника?
  8. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    А где приславутый классный мост?На видео нет.Молодец!
  9. Gamerus
    Gamerus
    Выложи программу, интересно по какой занимаешся
  10. botan
    botan
    Ура! Хоть один нормальный школьник за эту весну появился!
    Молодец! Не пропадай!
  11. XSOAL
    XSOAL
    Нормальный мост. Я его уже больше года развиваю и у меня только сейчас подобный.
  12. XSOAL
    XSOAL
    Молодец! А ты под присмотром тренера занимаешься или сам?
  13. orio
    orio
    Да ёманаврот! хватит уже понижать мою самооценкуууу :opasnoste:
    имхо красава!:xdnew:
  14. PallaDin
    PallaDin
    отличный результат, уважуха) я сам вешу сейчас примерно столько же (где то 68кг/рост 168), но 117 кг врятли пожму, хотя 90кгх8 делаю уверенно. Жим кстати самое любимое упражнение :metalhead:
  15. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Автор молоток! Так же занимаюсь в где то с ноября 2011 года и пришел в жиме к тем же результатам :) Выкладывай переодически о своих успехах, буду на тебя ориентироваться!
  16. Michaelnsk
    Michaelnsk
    исправил )
  17. Michaelnsk
    Michaelnsk
    напишу в следующий раз программку)
  18. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Благодарю)
  19. Michaelnsk
    Michaelnsk
    на самом деле сам, тренер просто пишет программу под жим, и смотрим по технике недочеты
  20. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    Олежка всё равно пиздатей:trollface:
  21. Rostafan
    Rostafan
    заебись!!!красавчик) успехов тебе!!:metal:
  22. vindikat
    vindikat
    А за что убивать то в каментах. Все адекватно написано, без уйни. Молодец.
  23. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    а где ты "убийства" в комментах нашёл?
  24. AlexJK
    AlexJK
    Молодец! Успехов тебе.
    А по какой именно программе Бутенко занимался? Вроде их несколько есть.
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    Не сравнивай, Олежка Бодибилдер! :yazik:
  26. karapuz
    karapuz
    молодец и удачи в новых начинаниях...
  27. Michaelnsk
    Michaelnsk
    это хорошо)
  28. Michaelnsk
    Michaelnsk
    благодарю) да вот все хочу еще поснимать видео, но руки не доходят)
  29. Michaelnsk
    Michaelnsk
    хаха спасибо)