Путь Невского, или жим в выходные | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Путь Невского, или жим в выходные

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 4 май 2013.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Всем привет!) Вообщем тут новость такая, что в чем-то смешная но прогрессивная )))

    Вообщем в четверг узнал что у нас в городе, проводят турнир ребята с WPC, но прием заявок на жим лежа был закончен( Пошел в пятницу на сед, сделал тяжелую тренировку, садился 140х2 140х1 140х1 и в конце 120 5х5 в нижней точке паузу, пришел такой мертвый маленько с тренировки, и тут мне звонит друг в 11 вечера и говорит что договорился с судьей, завтра придти взвеситься и выступать, я такой с одной стороны в радости упал, а с другой такой емае я же такой сед делал тяжелый, силы то будут? В итоге пришел с утра взвесился 67.150 , все окей попал в 67.5 в тинах 16-17 лет, заказал сразу на жим первый вес 110 кг, кстати я еще и попросился выступить в народном жиме, но про это после)))

    Разминка:
    Ну о разминке в кратце, начал как всегда, закончил 110х1, пошло довольно легко, перезаказал первый вес на 112.5, на разминке сразу же почувствовал левое плечо, не так сильно но уже оно начало себя проявлять :( но мне было все ровно, был приток адреналина и настроя !

    Первый подход:
    Ну тут 112.5 покорился легко, и почему-то мои друзья не сняли этот шедевр =/ ну да ладно)

    Второй подход:
    Заказал 115 кг, сразу для себя решив если жму уверенно, то пробую 120, если нет то 117.5, ну тут сами смотрите, видео по ссылочке ---> http://vk.com/video16035132_165303247
    Извините за качество, какая камера была такой уж и снимали)

    Третий подход:
    Вот оно ребята, вот оно! 120 кг!!! Такой перескок через веса, как на Всероссийских прям) настрой, кураж, было все подряд, успокоился вышел пожал, и вот оно 3 белых )
    Видео по ссылочке ---> http://vk.com/video16035132_165303259

    Концовка
    Что я понял? На самом деле нечего) я просто был счастлив что взял для себя новый вес, причем 7 апреля было 117.5, а 4 мая уже 120 и при этом два этих веса после приезда я даже и не трогал)

    Пожал 120 и получил эйфорию )


    -SjZcRHVgjQ.jpg


    И да я забыл рассказать же про народный жим!
    Конечно, после основного жима ждать полтора часа пока начнется народный жим, это слишком круто, я уже был уставший и хотел спать, но потом за кинулся 3 сникерсами и понял что еще разок в бой сходить можно))
    Чистая абсолютка, кто больше пожал тот и выиграл, я пожал 67.5 кг на 22 раза, для меня жимы на разы это что-то новенькое, ощущение классное) видео по ссылке ---> http://vk.com/video16035132_165303338
    o9I3L_l9wMA.jpg


    Полный итог:
    • Занял 1 место в своей весовой, и по своей возрастной, пережал мужиков из своего веса и парочку из 75 кг, доволен))
    • Занял 3 место в абсолютке по народному жиму, доволен ))
    • До МС по жиму осталось 5 кг, доволен))
    • Организацией и атмосферой WPC соревнований, доволен))
    • Один минус, это травмы ((
    P.s Ну вообщем как-то так, а теперь так просто фото где моросили пока ждали жим) и так прочее и прочее))
    NfrgaV8b7M0.jpg 9QGUP82LQf8.jpg
    eRXS8n0Szfg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. Saigon.
    Saigon.
    Красава
  3. Michaelnsk
    Michaelnsk
    нее жим еще маленький чтобы быть красавой)
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    слева у парня с ногами что-то не так
  5. Michaelnsk
    Michaelnsk
    просто он не приседает )
  6. Vois
    Vois
    Скажи свою антропометрию , чисто ради интереса)
  7. Z-MODe
    Z-MODe
    И с руками..
  8. Saigon.
    Saigon.
    дак и вес у тебя не богатырский
  9. Michaelnsk
    Michaelnsk
    ладно все еще впереди)
  10. Michaelnsk
    Michaelnsk
    у меня где-то в старых темах вроде есть
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2013 Показать
  12. botan
    botan
    Молодес!!!
    Не пропадай
  13. physik
    physik
    жги жми :metalhead:
  14. PrinceXXX
    PrinceXXX
    С какого веса начинал, когда 1 раз ложился на скамью?
  15. JUice_Men
    JUice_Men
    Да, красавчик!
  16. ilyn
    ilyn
    Пиздат пиздат! Золотая молодеж наша жмет больше меня)
  17. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Поздравляю с заслуженными трофеями и интересным опытом :) Приятно видеть такую молодежь, за вами будущее! Ну а с учетом твоих размеров, вообще машина, так держать :shaytan:
    К слову, в моем зале 90% занимающихся не выжмет твои 120кг даже безотносительно собственного веса :)
  18. Xaero
    Xaero
    круто!
    уважуха
  19. Whaler
    Whaler
    Почему 2 повторения не засчитали?
  20. unreal
    unreal
    Почему выступал в WPC а не в AWPC? Юный химик?
  21. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Просто проводили в первый раз вообще по янао wpc, все это было бесплатно и без взносов, и поэтому они не успели позвать офицера допинг-контроля чтобы было awpc) а я то сам из IPA-A
  22. Michaelnsk
    Michaelnsk
    если ты про народный, то видимо потому что штанга ударилась об стойки
  23. JDjo
    JDjo
    Если он жмет больше тебя, то сразу химик что ль?)
  24. unreal
    unreal
    Ты мои показатели знаешь? Ванга чтоли? WPC по химикам, AWPC по натуралам, вот я и спросил.
  25. Michaelnsk
    Michaelnsk
    не ругайтесь пацаны)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 май 2013 Показать
  27. Dober1990
    Dober1990
    Похуй маладец!