Путь Невского, или будем жать 125! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Путь Невского, или будем жать 125!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 2 май 2013.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Всем привет) Решил потихоньку уже начинать готовиться к соревновательному сезону который начнется с конца июля.

    В планах:
    • Пожать на МС (125/67.5)
    • Попробовать собрать в троеборье (б/э) <450 кг на кмс. (на данный момент 412.5)
    • Не нажрать пузо и остаться в категории )))
    Честно сказать, с приходом весны силовые резко пошли вниз (не особо много) но все ровно чувствуется, как-то я маленько пропарился с витаминами и суставниками((( Все делать так лень, хочется уже просто отдохнуть но в голове "надо значит надо", то есть тренируешься не как зимой с азартом, а с мыслью что просто надо..

    Все вроде бы хорошо, есть снова цели к которым надо идти, но тут же выходят и травмыыыыы ((((

    Плечо не как не заживет, каждая жимовая тренировка будь она легкая или тяжелая дает мне растянуть дотянуть перетянуть плечо, после которого весь твой потенциал тухнет..
    Следом идет колено с мениском, конечно круто когда у тебя есть бинт по вверх которого еще наколенник, но если я хочу выступать по тройке то это сразу идет в исключение, то есть мое колено может спокойным образом просто вылететь даже на разминочном весе =/ ладно поправим.
    Ну и спина после крутых мостов, спина блин болит неделями, некоторые говорят что ой да мост да что он дает, да с ним любой может, да лучше просто лечь и пожать... Ну и следом я всегда говорю, встань на мост и положи себе на живот блинчик 25 кг, посмотрим на твою спину после 30 секунд.. Клоунов везде хватает

    Ладно что говорит за травмы, их надо лечить.

    Что по поводу подготовки, то думаю жим все ровно останется основным, то есть если сед и тяга будут особо мешать прогрессу жима, то выступать придется либо там либо там, сложновато будет но очень хочется пробить свой организм на трудоспособность )

    Если кому-то будет интересен процесс подготовки, вы напишите в комментариях, я буду пилить текст или может даже буду снимать видео оО )) просто писать тоже маленько напрягает.

    P.s Кто в личке просил мое фото, вот получайте, и высказывание типо "палкокрут" "дрыщь" и прочее оставьте при себе, т.к чуваки я силовик, а не любитель "подрочить" бицепс )
    cLjaN7pHIOY.jpg qeWzb_4HLxM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Darvil
    Darvil
    Раньше было так: Парни, я не жирный! Я лифтер!
    А теперь так: Парни, я не палкокрут! Я силовик!

    На самом деле успехов, выглядишь нормально для силовика. Тока ноги разные почему-то. Один квадр выше другого.
  3. Michaelnsk
    Michaelnsk
    )) На тренировке свело маленько ногу, и отпустило только после горячего душа (
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    у тебя пресс выглядит как флажок виндоус
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    классно выглядишь , успехов
  6. Michaelnsk
    Michaelnsk
    хаха)) не ты первый кто это замечает)
  7. Michaelnsk
    Michaelnsk
    благодарю )
  8. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Меня интересует, если бы ты на первой фотке сжал "петуха" еще сильнее, плечи бы больше расширились? :)
  9. Michaelnsk
    Michaelnsk
    хаха выпал жестко хахах))) я там шорты просто поднял и держал аххаха :xdnew:
  10. Lifter85
    Lifter85
    У тебя есть будущее! Тренируйся и все будет!
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 май 2013 Показать
  12. Окорочок
    Окорочок
    охуительно выглдишь для силовика, даже вообще на него (силовика) не похож, зачет! лишний раз доказываешь, что рельеф и качественную массу можно нарастить и силовыми тренировками.
  13. XSOAL
    XSOAL
    Норм вид. Сухим лифтером быть всегда приятно. Особенно если натурал, то скорее будет круче выглядеть лифтер в одной весовой, нежели натурал бб.
  14. Яут
    Яут
    Успехов тебе! Легкой штанги!:yes:
  15. Lie to me
    Lie to me
    Сколько лет от роду и стаж тренировок:?
  16. Skeric
    Skeric
    По какой методе занимаешься, если не секрет?
  17. Xaero
    Xaero
    выглядишь красава
    пили планы тренировочные
    успехов на соревнованиях!
  18. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    хуярь сразу цикл свой на жим. а то что обсуждать то тут?
  19. Saigon.
    Saigon.
    Выглядишь заебись!
  20. Gehaimer
    Gehaimer
    У меня необычный вопрос , а на что ты фоткался?) Для телефона что-то большое , чехлом на книжку похоже , но маленькой...
  21. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Галакси нот похоже...
  22. Saigon.
    Saigon.
    Galaxy Note II... Предположу)
  23. Вaдян
    Вaдян
    А как правильно заголовок прочитать?
  24. IRON15
    IRON15
    Отлично...!!!! Сухой, мощный...!!! Так держать...!!!! Успехов..!!!!!:avtorklif:
  25. Michaelnsk
    Michaelnsk
    На самом деле, я должен был написать или будем жать 125, но так как я писал ночью с кривыми пальцами сделал ошибку)
  26. Michaelnsk
    Michaelnsk
    ценю такие высказывания !)
  27. Michaelnsk
    Michaelnsk
    17 лет, если задуматься по хорошему, то начал интенсивный тренинг именно с сентября 2012
  28. Michaelnsk
    Michaelnsk
    будете смеяться ) но я любитель поэкспериментировать, по этому составлял сам себе лучшие дни для той или иной группы мышц, особо всегда делал так чтобы к понедельнику на жим был свеженьким) а сами программы жимовые расписывал наставник)