Пупочная грыжа. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пупочная грыжа.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем большой и не страшный, 11 июл 2013.

  1. Привет всем господа. Тут намедни нажрался я шашлыков. И заметил что болит чтото в районе пресса. Ну думаю не беда. Потянул и т.д. Но вот нащупал небольшой комок над пупом. И понял что пупочная грыжа.

    У кого бывало? Как лечили? как далее с железом обращение? не мешает?
    К врачу я пойду прямо сейчас, это не обсуждается. Но опыт ваш интересен.
     
  2. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    вообще не знал о существовании такой!
     
  3. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    сам себе диагност :trollface: надеюсь ниче сурьезного
     
  4. turnik123

    turnik123 Гость

    По моему грижи удаляются операбельно.
     
  5. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    операция длится около 30-50 минут,в зависимости от тяжести и способа,после операции ходишь с корсетом до месяца,болит неделю,в это время сидишь на анальгетиках,заниматься через полтора месяца
     
  6. zondr

    zondr Бывалый

    Мля... похожая ситуация практически один в один... но разница в том что у меня на этом месте швы были после операции.. я все грешил что неровно зашили а теперь палевно как то.
     
  7. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    есть предположение каким упражнением ты смог получить этот бонус?
     
  8. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Становая скорее всего. У меня была грыжа сбоку, там где печень но пониже, ближе к яисям. После операции лет 5 прошло, начал делать становую с более менее нормальным весом, опять там че то щекотать начало. Блядская вещь эти грыжи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Слушайте а от подъема ног в висе (без отягощений) такое можно схватить? Раз в неделю делаю его через силу до отказа, сейчас вот задумался..:hmm:
     
  10. Квинт

    Квинт Новичок

    Действительно вопрос с грыжами - гадский вопрос. Была давным-давно паховая грыжа, прооперировали - нечего не беспокоило до того времени как начал заниматься с отягощением. У "Грыжи" почти 80% рецидивы бывают.
     
  11. Квинт

    Квинт Новичок

    После таких сигналов следует внимательно относится к той группе мышц, которая нуждается в укрепление. Ведь именно укрепление можно победить этот недуг)). Здоровья!
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Это уж точно. У меня она вылезла где то через полгода как бросил заниматься - мышцы ослабли.
     
  13. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    такую же грыжу обнаружили на очередном мед осмотре. печалька, но сильно не мешает и можно не удалять если не заметна. у Гостюнина вроде такая же была. удалил когда стала сильно выделяца
     
  14. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    какой врач проаодил диагностику грыжи?
     
  15. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    хирург
     
  16. May

    May Новичок

    были подозрения,в больничке сказали когда кишки в руках принесешь, тогда переживай:)
     
  17. zondr

    zondr Бывалый

    Что за пидарасы у вас в больнице работают? Я по началу смотрел на эту шишку думал а хуйня швы косо наложили теперь дефект кожи. Куй там.. осенью еду в Россию на операцию бля.....:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Fran4

    Fran4 Новичок

    может быть это рак ! нужно проверяться :(
     
  19. Всем спасибо за комменты мужики. Поехал я в больничку, все оперативно вспороли, вправили. 3 дня стационара и я дома. щас недельки 2 отдохну и в зал. Шов мелкий. сантиметров 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. zondr

    zondr Бывалый

    Выздоравливай! Грыжа белой линии живота? Сеточку ставили? Наркоз местный али как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. да, белой линии живота. Наркоз местный, в позвоночник. Насчет сеточки не уверен, там не кишку защемило, "сальник" вокруг пупа защемило. Вспороли, вправили да и зашили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zondr

    zondr Бывалый

    Скорейшего выздоровления!!! Записался на завтра к хирургу, у меня два варианта: либо послеоперационная,либо белой линии живота.
     
  23. Спасибо. И вот что я тебе скажу, если тебе ебанут анестезию в спину. То после операции не вставай первые сутки с постели, и дохуя пей. Я забил болт, и сейчас благополучно маюсь от головной боли) Когда лежишь норм, когда стоишь пиздец) И тебе не болеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Andrree

    Andrree Бывалый

    Вообще пупочная грыжа у младенцев бывает, у взрослых очень редко, и то обычно сама проходит. А вот паховая и белой линии уже лучше прооперировать. Слышал что бандаж носят, но от этого грыжа не проходит, только боль снимает.
     
  25. Бандаж думаю для реабилитации. А если с грыжей то чтоб не выпадала.
    А щас у меня норм. У меня защемлённая грыжа была, не вправить, поэтому оперировали. Придется пресс качать отныне)
     
  26. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Нихуясибе ты пожрать, вот это я понимаю, вот это серьезный подход :trollface:

    А по делу, давай лечи и в зал, здоровья тебе, епт :metalhead:
     
  27. да бля, заебался я рис с печенью грызть, напал на мясо) Так примерно за неделю раза 4 шашлыки и делал) В итоге попался который кусался:trollface:
    Спасибо, подлечу, и полечу)
     
  28. ict

    ict Новичок

    у двоих знакомых грыжа появилась после поднятия тяжестей без разогрева и пояса. Поискал в инете, пишут, что причина грыж дряблость мышц по причине старения или может быть наследственность. Интересно как избегать грыж - питание, витамины или что-то еще.
     
  29. Мне кажется и наследственность играет роль, у3 меня по отцу у всех его родных братьев сестер грыжа была. и у матери его.
    А профилактировать думаю просто, пояс эластичный, избегать возможно тяжелых приседов, и становой тяги. И укреплять мышцы пресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Andrree

    Andrree Бывалый

    Пресс качать, боковые мышцы живота. Когда уже все окрепнет то можно и к силовым нагрузкам перейти, и то начинать с малых весов. А то сейчас как бывает, приходит пухленький чувачок в зал ни раз в жизни больше пакета с продуктами тяжесть не поднимавший, пузик провисает, а он за штангу хватается в 70 кг. Вот и рвет себе пупок или пах, или еще хуже кишку выпускает, но это ругая тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1