Пс, парень | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zyryanova

Пс, парень

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем zyryanova, 7 авг 2016.

  1. zyryanova

    zyryanova Бывалый



    Привет, пусички)
    Я сегодня ела, спала, купалась и не тренировалась :с
    Ближе к вечеру настроение падало и падало, видос весь день не загружался из за того, что в гостинице обоссанный вайфай.
    Пообедать сходили в кафешку, поели мяско, выпили кофе)
    Днем была жарища, а вечером погода испортилась, была гроза, холодно.

    Ребят, есть просьба.
    Посоветуйте пожалуйста упражнения какие-нибудь на спину и руки.
    Все, что у меня есть - это полторашка и пятилитровка из под воды. А то домой вернусь только в субботу и в качалочку, соответственно, только в субботу попаду.

    Рацион, как и обещала:
    Завтрак - 2 яйца (1 с желтком, 1 без) + овощи.
    Второй завтрак - фрукт.
    Обед - 50 гр гречки + 100 - 150 гр грудки + овощи.
    Полдник - кефир.
    Ужин - грудка + овощи.

    Чаще всего не успеваю вечером съесть творог, потому что стараюсь раньше спать ложиться, потому что встаю в 7-7:30.

    Есть у вас какие то предложения, пожелания по ведению блога? Просто рили впервые столкнулась с тем, что необходимо делать свою жизнь публичной. Всегда была тихушницей и мне сложно вести блог, не знаю как заинтересовать. Может быть кому то интересно то, о чем я не пишу? Какие темы интересны для вас? Или я вообще пишу и снимаю дичь?
    Ну хоть лойсы ставьте :dunno:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Василиска
    Василиска
    Я бы положила на тебя блин от штанги уже за одно "привет пусички " )) но у нас теперь нельзя обижать людей.
    Что такое лойс?
    Отжимайся, упражнения она хочет... хотя бы 2 раза. Оно и на спину и на грудь и на трицепс и на бицепс. Бегай. Гонял кротов на участке. Покрась гараж соседу.
    А так все хорошо. Пиши еще
    1. zyryanova
      zyryanova
      Я бы с удовольствием поделала выпады с твоим блином :3
      Лойс - лайк, "мне нравится" и все такое )
      Отжимания я делаю в 2 вариантах, с узкой и широкой постановкой рук.
      Трицепс бутылкой качаю:kachok3:
      А если бегать, то с моей массой позвоночник в трусы посыпется и с коленями и так не все в порядке.
      Я хожу в быстром темпе час - полтора. А учитывая рельеф местности (много подъемов в гору и спусков, лестницы) это полноценное кардио :)
      Вообще достаточно много медицинских противопоказаний и я стараюсь делать так, чтобы не навредить себе, ну или чтобы вред был минимальным.
    2. нетот
      нетот
      Положила бы блин от штанги?! Что за извращение? Можно по подробней?
  3. Абырвалг
    Абырвалг
    Это просто жесть,уробить себя хочешь? советую добавить еды =\
    1. zyryanova
      zyryanova
      Чего добавить и в какое время? :^^:
    2. George
      George
      а че добавлять, ты смотрел блоги? щас модно на голодовку садиться чтоб похудеть, а потом кудахтать, что худеть нельзя, потом еще сильней толстеешь
      ах да, еще про слАжный путь похудения
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      У нас так в зале школьники на массе питаются. На метане, конечно же, качаюцца.
  4. Василиска
    Василиска
    1. zyryanova
      zyryanova
      о, не видела :)
      спасибо, буду следить и задавать вопросы )
  5. Василиска
    Василиска
    @нетот
    0_4c571_7438795e_L.jpg

    Примерно вот так, но с блином.
    1. нетот
      нетот
      Понял. Ограничение свободы. БДСМ сплртивный:-)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 авг 2016 Показать
  7. Karin_4
    Karin_4
    Добавь хотябы геркулес утром...что-то ты правда жестишь с питанием

    Воот,я была в таких же условиях первую неделю. Я много плавала(кролем) ,ходила утром 40 минут по побережью или вечером. Если пляж песчаный - набери бутылки по 0,5/1.0 мокрым песком и используй их как гантели. Ещё есть приложение Nike trening club, там можно выбрать тренировки с собственным весом(но они адские))
    Удаачи
  8. Кукарыч
    Кукарыч
    Привет! Вот скажи честно, откуда пришла мысль именно вот такое меню? Почему ты решила что от жиров нужно отказаться полностью?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      А как же кефир, овощи и одно яичко с желтком?
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        А, да, затупил ... 10 грамм жира с 1 желтка хватит
    2. Karin_4
      Karin_4
      Можно я впишусь?:D мне просто ,например, неоткуда их брать чаще всего. А так они только (по большому счету) в желтке и арахисе в моем недоделанном рационе.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Неоткуда брать жиры? Серьезно? Это то, что наедается ваще без проблем :xdnew:
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Она имела ввиду не круассаны и эклеры, а ненасыщенные жиры.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Хорошо, допустим, мы такие умные, верим что одни жиры ненужны, вторые нужны и всякое такое. В чем проблема наесть, вот те, которые "нужны и полезны"?
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Ну это также, как тебе в чём проблема не обжираться по 2 недели и не набирать 10 литров воды. :yes:
              Также как мне, ну можно же не пить месяца два, пару бокалов вина раз в месяц или бутылочку пивка... бутылочка пивка? Не! Полтора пузыря водки, догнаться 1.5 литра пиваса, утро - шампанское с пивом и макдаком, вечером же опять можно водочки. :trollface:
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Эээ, ты на водку то с пивом не гони :xdnew:
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Да кто ж гонит? Вечером водка с пивом, утром шампанское из холодильника. Потом три дня безуглеводки и кардиотренажёры. :connie_she-moose:
        2. Karin_4
          Karin_4
          Серьезно:opasnoste:
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        3 яичных желтках, орехи на развес плюс омега 3-6-9, рыбу жирную каждый день дорого, но всё равно надо включать в рацион... хотя бы так
      3. George
        George
        рыба, оливки, красное мясо не подходят?
    3. zyryanova
      zyryanova
      Привет)
      Ну конкурс то на максимальное похудение, нужны экстремальные условия, потому что жира во мне много, слишком много.
      Рыбий жир я пью, забыла об этом написать. А так то я представляю какие недостатки в рационе, что это не правильно и долго на такой диете не просидишь без срывов и обжорства в беспамятстве. Хочется ведь не только похудеть, но и побороться за призовое место. Когда закончится конкурс, безусловно, будет более щадящий режим, чтобы это было не адским мучением и убиванием себя.
      1. Karin_4
        Karin_4
        :( а потом эти 25 кэсов пойдут в карман гинекологу-эндокринологу и/или ещё куда хуже...мать, подумай о здоровье, а если на него насрать..то о тысяче историй,когда после такой жести девушки набирают ещё больше,чем скинули
      2. Cheshir
        Cheshir
        Добрый день!))) 25к это ничто, в сравнении с тем, что может потребоваться на врачей. Я жену после родов в порядок приводил. Порядка 100-120к рублей на врачей и анализы. Ещё легко отделались.
        Очень советую посмотреть, как olze худеет. Вроде и в перетрен небольшой себя вгоняет и по питанию дифицит мощный, но она поддерживает свой организм и делает всё по науке. Да и здоровье она в норму привела перед этой жестью образцово показательной)))
        Очень советую в тему худеем вместе написать и спросить совета. Народ незлобливый, советом поможем обязательно.
        Желаю довестись до состояния "конфетка" и не угробить себя. Дай Бог вам здоровья)) Ждём в теме "худеем вместе", не стесняйтесь)))