Пссс, парень, не хочешь немного армрестлинга? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Пссс, парень, не хочешь немного армрестлинга?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 28 фев 2016.

?

Стоило ли так разгрузитья или лучше было..?

  1. Снять шлюх.

    52 голосов
    57,1%
  2. Слетать отдохнуть в Турцию.

    6 голосов
    6,6%
  3. Начать бухать.

    11 голосов
    12,1%
  4. Просто лежать и нихуя не делать.

    16 голосов
    17,6%
  5. Свой вариант в комментариях.

    6 голосов
    6,6%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Приветствую вас, дорогие дочата!

    Вы все знаете меня, прежде всего, как жимовика, который что-то там поднимает. Да, я мастер спорта, мой лучший б/э жим составляет 302,5 кг (666 фунтов), но, конечно, иногда обращаю свой взгляд и на другие проявления силы.

    [​IMG]

    Как-то раз я решил тренировать строгий подъем на бицепс и через 3 месяца выполнил в нем норматив МСМК (федерация RAW100%) и даже установил мировой рекорд (тоже в рамках данной федерации). Как-то раз я решил тренировать жим стоя и примерно через 8 месяцев мой результат составил 150 кг на 5 повторений. Было дело – выступил и в троеборье, собрав МС, получив итоговую сумму 810 кг (270+270+270), ясное дело, тоже без экипы. И еще много чего…

    Но вот, закончив свою жимовую подготовку в октябре и оказавшись на этапе «отдыха», нужно было бы разгрузиться немного от жима лежа. Сделать легкую смену деятельности, и я решил вернуться к горячо любимому мной армреслингу. Выступал я в арме в 2010 и 2011 годах, - тогда я два раза выигрывал область и два раза проигрывал соревнования (один раз в Кривом Роге, другой раз в Первомайске).


    Видео борьбы на областном чемпионате 2011 г.

    После всего этого, я сконцентрировался чисто на жиме, ну а что было дальше вы знаете. Сперва выступление на мире AWPCи жим 222,5 кг в 2012 г. Затем 230 кг на Кубке Украины WPC. Потом 265 на Чемпионате Украины 2013. Новый абсолютный рекорд 273 кг на Кубке того же года. И 300, а после и 302,5 кг через год на турнире WPO.

    После этого я забуксовал, психика моя была уставшая от чисто жимовых тренировок и, закончив это дело жимом 290 кг на Кубке Украины WPC, я прекратил активно готовиться в жиме и начал период на выносливость. Чтобы как-то разнообразить этот период, я добавил немного подкачки рук, поднимал чутка на бицепс, закачивал предплечье и подобное.


    На жиме 290 кг на Кубке Украины WPC закончилась текущая подготовка по жиму лежа

    Через пару недель таких тренировок появилась мысль поспаринговать за армстолом. Была в принципе довольно не плохая сила, но, конечно, потеря техники, которую нужно было оперативно вернуть. Уже тогда, в декабре ушедшего года, я принял решение провести пару-тройку стартов в армреслинге и таким образом разбавить жимовую карьеру. Тренил я в этот период «на своем», при этом очень помогали волшебные баночки Вадима, которые он любезно согласился мне предоставить.

    [​IMG]
    За баночки продался сука, гавнарь, мудило, хуй.

    Жим лежа я тоже не забывал, результаты в данном движении уже были на уровне максимальных достижений прошлого периода на выносливость. 150 на 20 я пожал довольно легко и уже выставил себе новую цель – 165 на 20. Это было бы личным рекордом и показало бы что я на правильном пути.


    Жим лежа 150 на 20 в ходе начала периода на выносливость

    Ну а между тем, посовещавшись с моим наставником по армреслингу – Дмитрием Бондаренко, я принял решение выступить на своих первых за долгое время соревнованиях. Это стал Чемпионат Киева 20 февраля. Сам я, конечно, не киевлянин, но чемпионат был открытым (могли заявиться и участники с других городов), а выступить под присмотром Дмитрия, который как раз-таки живет в Киеве, дорогого стоило. Мне предстояло получить много советов по технике, наработке движения и подобного.

    Нужно сразу сказать, что армреслерская подготовка буквально оживила мои занятия спортом. Я снова «загорелся», появился вагон стремления и желания побеждать. А когда уже была определена дата соревнований, резко обострилась ответственность и появилось непреодолимое желание показать наилучшую форму.

    И вот, я приехал в Киев, до соревнований оставалось буквально несколько дней и нельзя было упускать возможности постоять с Дмитрием за столом и поотрабатывать отстающие технические моменты. Не знаю, как, но я умудрился дернуть сгибатель кисти правой руки. Нет, мы боролись не в полную силу, все было на уровне отработки, но сказалась специфика арма, где мелкие травмы, как правило, норма и возникают довольно часто. Я не расстраивался, а готовился к выступлению.

    Чемпионат Киева был огранизован таким образом, что все участники весом более 90 килограммов боролись в рамках одной категории. Таким образом мне предстояло противостояние с 13ю соперниками на левую руку и 20ю на правую. Я знал, что мне предстоит встретиться с мастерами спорта, атлетами довольно высокого уровня, которые хоть и уступают мне по собственному весу, но тем не менее имеют преимущество в технике и силе, так как конечно, за 3 месяца тренировок мне было сложно показать выдающуюся форму, тем более не используя при этом мясной фарш.

    Так получилось, что на левую руку я отборолся превосходно. Категорию я выиграл без поражений, чему сам очень сильно удивился. На правую руку травмированный сгибатель не дал реализоваться, и я стал аж девятым. Уныния не было – я успешно вернулся в спорт, который давно оставил, в кратчайший срок создал отличную форму и получил хороший задел, для развития в данном направлении.


    Видео борьбы на левую руку.

    Здесь нужно сказать еще одно. Находясь в Кривом Роге я много спаринговал со своими друзьями. Отличными спарринг-партнерами стали Щербина Руслан, Тимченко Владимир, а мой друг Сирманов Роман оказал просто незаменимую помощь, помогая совершенствовать технические изъяны и ставить хороший старт. Так вот, перед отъездом в Киев, Рома, удерживая захват двумя руками, с трудом сдерживал мои атаки правой. Тогда как левой в аналогичный манер я не мог ему ничего сделать. «Левая какая-то слабая, а вот правая норм» - сказал мне Роман на последнем спарринге перед отъездом в Киев.

    На соревнованиях же вышло наоборот. На левую я отборолся хорошо, ну а на правой досадная травма не дала реализоваться.


    Видео борьбы на правую руку

    Сколько себя помню, в армреслинге, я всегда был «стартовиком». Динамика, взрыв, мощность – были для меня определяющими качествами в любой силовой дисциплине, я старался внедрять скорость везде где только можно, ну а в арме, всегда уделял ей особенное внимание. Успеть быстро среагировать на старте, мощно врубиться в соперника под своими углами, чтобы он не мог даже осмыслить направление атаки и придумать контрмеры – была довольно выигрышная тактика. Единственный ее минус – было очень сложно вносить изменения в двигательный стереотип, и я так и не смог избавиться от нырка тазом под стол, на который мне часто указывали как на недостаток мои наставники Бондаренко Дмитрий и Владимир Ничик.

    Отборовшись на Киеве, руки мои болели. Нет, болели даже не от травм, а от специфической усталости, знакомой всем армреслерам, когда связки ноют и не дают ни бороться, ни выполнять другие движения с отягощениями. А ведь оставалась всего неделя до нового старта – Чемпионата Днепропетровской области. Еще тогда, когда я только планировал свои первые соревнования, данный чемпионат должен был стать основной проверкой. Я уже два раза выигрывал область и должен был сделать тоже самое и в третий раз.

    За неделю мои сухожилия ничерта не восстановились, но я и не думал сниматься – был ряд факторов, которые обещали мне победу, а именно:

    1. На области было меньшее число титулованных соперников. Из всех конкурентов мне предстояло противостояние не выше чем с КМС;

    2. На области была категория 110+, а не 90+, как на Киеве. Это говорило о том, что в категории будет меньше участников и они будут более массивные. Масса – это конечно хорошо, но тяжи как правило очень медленные и по-идее станут «легкой добычей» для моего старта.

    Предчувствие меня не обмануло. На областных стартах в категории 110+ было всего 5 участников, и я без особого труда выиграл обе руки. При борьбе связки сильно ныли, сказывалось недовосстановление, но молниеносный стартовый рывок в очередной раз принес мне победу без значительных усилий. Есть еще одно первое место.


    Выступление на областных соревнованиях по армрестлингу

    В итоге, прекрасно разгрузившись, повысив эмоциональную отдачу от тренировок, я замечательно восстановился, при этом не потеряв, а даже прибавив в жиме лежа. Теперь предстоит вспомнить об обозначенных целях на период по совершенствованию выносливости, который я традиционно провожу без использования ААС. Над целями еще предстоит подумать, но первой должен стать жим 165 кг на 20 повторений. Я помню, какими усилиями дались мне 160 на 20, но в этот раз, я думаю, все будет несколько проще.

    До новых отчетов, друзья!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 51
  2. Izum
    Izum
    пс...первый нах
    проголосовал за вариант№5
    полететь в турцию, снять шлюх, нихуя не делать, потом опять снять шлюх, потом сделать теракт в турции (бомбануть) потом опять по шлюхам
    1. __гость__
      __гость__
      Если во Вьетнаме можно ебать только тех кто кашляет, то какой критерий в турции? :JC_thinking:
      1. Izum
        Izum
        в турции один критерий нынче - в рот её ебать!
    2. MrGeorge
      MrGeorge
      И намотать себе на конец таких проблем, которые человеку на ПКТ точно не нужны.
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Вот достойный текст от достойного человека который пашет.
    Дмитрий жми жми жми не распыляйся хотя арм достойная тема, но в жиме еще полно кг которые можно поднять!
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Просто у него фарма рабочая.
  4. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Хотя шлюх снять тоже збс))
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Дмитрий, кроме силовых видов физической активности(а арм я считаю силовой спорт) ты себя как то разгружаешь, может бассейн, лыжи, единоборства, и т.д?
    1. Izum
      Izum
      то есть, снять шлюх ты не считаешь за разгрузку?!?!?:JC_spank:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Считаю, но вроде как не спорт, хотя тоже соревнования можно устроить!
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я за этот вариант ответа и голосовал кстати!
      3. VadimStr
        VadimStr
        Снять шлюх и забухать - это вам не штанги поднимать, тут здоровье нужно.
      4. __гость__
        __гость__
        А если шлюха такая ну под сотку весом.. :spy:
  6. Izum
    Izum
    вот почему-то посмотрел этот пост, и как-то промелькнула мысль о том, если бы Дмитрий выступал в дзюдо, или самбо...
    @LastManStanding Дим, как смотришь на эти виды спорта? или данное направление не рассматриваешь вовсе?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Вот меня это и интересует, совсем другая физическая активность.
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Чтоб ему там шею сломали? Борьба штука опасная, в неё лучше во взрослом возрасте не лезть.
  7. VadimStr
    VadimStr
    Давай лучше жми заебал :^^: Метки как всегда доставляют
  8. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Продам методику накачки рук для арма:trollface:
  9. Серотонин
    Серотонин
    С такими то волшебными баночками каждый сможет.
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    ХимеГ...хуле))))))
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вали в Америку! Там тащутся от арма и больших мужиков в бандане
  12. Дориан Грей
    Дориан Грей
    Ну, с жимом 302,5 каждый сможет
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А ты попробуй с таким жимом сиськи даме не оторвать во время оргазма !!

      Вот где искуство:buba:
  13. Ковыль
    Ковыль
    Всем привет я Владик и я Наркоман!:JC_stupid:
    1. УправляйВолей
      УправляйВолей
      Аплодисменты Владику:lol::lol:
  14. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Чуйка меня не подвела. Проголосовал за первый вариант - и я в тренде. Хотя стоило ли сомневаться на доче в правиь ном выборе варианта?
  15. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Свой ответ: схуднуть и в горы. Очень нра скалолазание, но астма.

    Арм же за спорт не считаю, как русский жим. Очень напоминает юность, когда в любой пьянке обязательно присутствовала борьба на руках.
  16. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    Дима,как всегда на высоте))
  17. Евгений К
    Евгений К
    Не, ну нормальная же подсобка к жиму лежа...
  18. Евгений К
    Евгений К
    Вообще куда LMS не "влезает" везде первый и это отлично, в очередной раз принципы LMS подтверждаются.
  19. Панк
    Панк
    нужно побить сарычева например
  20. Mirion
    Mirion
    Свой вариант.
    Расписать программу подготовки ко второй чемпионской Олимпии Александра Невского)))))))o_O

    i.jpg
  21. paparodriges
    paparodriges
    Мне вот интересно - а если автор, прости господи, шорты напялить решит? С его упорством он и там победит..