Псориаз и курс | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Псориаз и курс

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Antoha18071996, 31 окт 2017.

  1. Antoha18071996

    Antoha18071996 Новичок

    Добрый день ! Возник такой вопрос . У меня псориаз в стадии ремиссии как курс сустанона соло, может сказаться на моем заболевании ?
     
  2. Megget

    Megget Persona Grata

    Почему именно сустанон соло?
     
  3. Antoha18071996

    Antoha18071996 Новичок

    Решил попробовать как первый курс
     
  4. Megget

    Megget Persona Grata

    Т.е. сидишь такой и думаешь, а не курсануть ли? А почему бы и нет! Тааакс, а чем же, да пох, пусть будет сустанон соло!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ну вообще без тестостерона лучше не курсить , да и вообще нужно набраться хотя-бы базовыми знаниями о ААС и работе организма в целом , поэтому лично моя рекомендация будет забыть о курсе , в тем более таком дебильном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Atletov

    Atletov Бывалый

    Блять ты еще и 96 года , вообще забудь нахуй про химию.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    хуй знает я с 19 лет на фарме с перерывами и ниче норм все (ПОЧТИ) :- -:

    че я только не творил с собой и дека через тамокс и блять долго рассказывать..
    может повезло что генетика крепкая я хуй знает:avtoradolf: а может и аукнится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Antoha18071996

    Antoha18071996 Новичок

    Базовые знания о работе организма имеются , я студент медик , вопрос состоял в том , что может кто либо сталкивался с такой ситуацией
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    да похуй курсани, а мы посмотрим, когда прийдет очередной дебил 96 года (пацан с еще не сформированой до конца гормональной системой - зато блять студент медик, и есть базовые знания оказывается и нихуя не знает что его гормоналка еще не развилась до конца и лет до 25-26 ее лучше не дрочить.. но это так к слову) с такой же проблемой у нас будет для него ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Так он и не собирается курсить без тестостерона. Написал же - сустанон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Автор, почему именно суст на первый курс? Видимо, потому что у тебя есть доступ к покупке омнадрена в аптеке?
    Почитай хоть немного о первых курсах...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    иди на хуй умник
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Megget

    Megget Persona Grata

    Ну вот наконец-то весомые аргументы пошли.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Atletov

    Atletov Бывалый

    Сорян , заработался .Но все равно ему рановато :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. less

    less Овальный диктатор

    Тыж медик,спроси у преподавателей что с тобой будет и можно ли химку пороть,нахуй десь спрашивать,у тебя целый воз мед.братьев.
    Лучше мед производи и барыж,толку будет больше чем от спарсменадилдерадрища
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я думаю всем интересно будет когда такая шелудивая умеичающая тварь курсанет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тупой малолетний ишак из лепрозория решил курсануть..
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. alex.light

    alex.light Новичок

    Биотин подключи. Это витамин Б7, но в больших дозах, не 5 мг в сутки как рекомендуют врачи, а 20, - 4 табы. Это поможет не прогрессировать твоему псориазу на курсе. И за алкоголь забудь
     
  21. Чисто теоретически. Для чего в зал ходишь, чтобы стать сильным и красивым, верно? Так вот о какой красоте может идти речь, если ты весь порос этим псориазом? Сначала надо от этой хрени избавиться, а потом уже пичкать себя всякой дрянью, на мой взгляд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Автор - студент медик - 96г.в. - Курсить РАНО
    По теме...... псор 27 лет со мной.. вариант зимний т.е. на солнце проходит - зимой обостряется. На первом курсе проп+стан внимание не обращал, на втором Энка+нанфенил - явные улучшение были, причем у меня уже ногтевая форма само трудно поддающиеся востановлению но даже с большей части ногтей ушло, ушло с логтей "дежурные бляшки". Курс был зимой.
    Сейчас 3й курс (энка дека метан) - опять явные улучшения
    НОООО БЛяяяяя....... Нужно понимать что Псориаз это рулетка - мне повезло организму понравилась дека. Не факт что у когото не будет обратного процесса. На какойто препарат может выстрелить подругому..... И опять же контроль за анализами уменьшение алкоголя контроль за питанием.... Тоже свою роль играют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. less

    less Овальный диктатор

    лучшеб не рассказывал,щас пасан начнет деку литрами лить,словит вялого и будет ныть здесь шо ему злые дяди насоветовали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Чисто теоритически да..... чисто практически: заболевание неизличимо, обострение может быть на белок на креатин на аминки на витаминки на нагрузки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да и хуй с ним, если мозгов нет.... то хоть не размножится))) Так ваще тут ниче не рассказывать надо.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. less

    less Овальный диктатор

    давай лучше про теток и печь:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1