Психо + тренировки. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Психо + тренировки.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Игорёшка, 27 май 2011.

  1. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Кто-нибудь пробовал совмешать какие-нибудь психолоческие техники с тренировками? например, DHE(ускорение востановления) и тому подобные.
    Про качественных мастеров гипноза Я знаю(180 - 250 в приседах за 2 месяца), хотелось бы услышать от тру спортсменов.
    P.S. Занялся бы этим сам, да толкового тренера всё никак не могут к нам заманить в город.)))))
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    научись медитировать, медитируя работай с образом того, чем является твоя цель в тренировках
     
  3. tlkill

    tlkill Бывалый

  4. Tengen

    Tengen Бывалый

  5. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Пит, с тобой мы уже об этом общались))) о управлении телом и физиологическими процессами, так что не лезь со своими забитыми чакрами))))))
    Лучше готовся сегодня плохо халявить на тренировке.))))

    Медитация, транс ... один хрен. Если пробовали и добились результатов, то разскажите, а если не пробовали, то какой смысл разсказывать, что надо прыгать на указательном и безымянном пальцах левой ноги над пропастью в 253,5 метра??
     
  6. tlkill

    tlkill Бывалый

    ааааааааа )))))) Я пацталом =) АААА )))) ЭПОПЕЯ СМЕХА =)))))
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    коммент достойный модератора)
     
  8. tlkill

    tlkill Бывалый

    Тема тоже достойная=) Психи+тренинг=) Буддисты нынче качаться стали вместо того, чтоб кусты стричь и на пальцах стоять =) Ипать....чааааккры...... Даже звучит смешно =)
     
  9. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Пит, хватит тролить) Тема серьёзная.
    Кстати, Я не слышал чтобы буддисты были бодибилдерами. хм... с чем же это связано...
    P.S. По ссылке не ходил, чакрами не интересуюсь.
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Буддисты стремятся к просветлению и нирване через преодоление колеса сансары (череды перерождений). Один из аспектов этого процесса - отстранение от всех земных страстей и суетных желаний!
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Буддисты (а также джайнисты) обычно добиваются успеха в кёрлинге)))
     
  12. Maxim

    Maxim Новичок

    Что реально работает это представление движения перед подходом, т.е. мысленно например на тяжелых весах при жиме, прокручиваешь как ты снимаешь штангу опускаешь и жмешь, тем самым программируя себя на правильное движение.
    А вообще все мысли материальны, думай и представляй себя, тем каким хочешь стать, когда едешь в транспорте, ешь, пьешь, ложишься спать, только все должно быть на позитиве.
     
  13. Vadim

    Vadim Бывалый

    когда нужно сделать больше повторений мне помогает если я считаю, допустим, не 1 2 3 4 5 6 7, а 1 2 3 4 5 5 5 6 7.. причем я сам в ахуе как это может работать.
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    плюсую) сам сколько раз себя так наябывал)))
     
  15. Maxim

    Maxim Новичок

    попробую сегодня
     
  16. Raven

    Raven Новичок

    1 2 3 4 5 6 7, а 1 2 3 4 5 5 5 6 7
    значит не я один такой =)
     
  17. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Спасибо за ответы.
    Значит, Вам помогает визуализация подходов и изменение подсёта подходов.
    Кстати, меня ещё учили считать повторения так - 1 2 3 4 5 4 3 2 1 0.
     
  18. Vadim

    Vadim Бывалый

    ахах.. мужик на твоей аве прям в такт моей музыки хуярит)
     
  19. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Ха, я часто считаю так, если надо сделать к примеру 8 повторений: 1 2 3 4 5 1 2 3 =))
     
  20. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Это манипуляция с твоим подсознанием))))))
     
  21. BeauJack

    BeauJack Новичок

    по-моему, самое главное -- просто научиться не отвлекаться на посторонние вещи.
    я на тренировке не снимаю наушники (она даже не столь мобилизирует, сколь является барьером между мной и всем остальным кроме штанги).
    не пиздеть, не смотреть на девочек, лично я вообще ничьи взгляды на тренировке не ловлю.
    можно своеобразный ритаул придумать себе, я перед каждым рабочим подходом пижжю себя ладошкой по лбу, после этого организм сразу мобилизирован, это уже на уровне подсознания.
    ну и само собой поорать можно, я на тяге часто ору, продуктивно, интересно и весело.
     
  22. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Я ещё не на столько наглый, чтобы орать и мешать тем самым другим людям и отвлекать их. Стыдно мне:nate:
    Иными словами, особенности воспитания мешают таким заниматься.
     
  23. BeauJack

    BeauJack Новичок

    думать об остальных = проебать тренировку.
    нормальным людям ты не помешаешь.
     
  24. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Это одна из основных мотиваций создания этой темы - Как научиться думать на тренировке, ТОЛЬКО о тренировке.
     
  25. tlkill

    tlkill Бывалый

    +1
    аналогично. так проще собраться, чтоб дожать последние 2-3 повтора. Просто думаешь, мол хули тут жать осталось и всех дел)
     
  26. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Ты меня так и учил))))
    Спасиба, учител!
     
  27. tlkill

    tlkill Бывалый

    незаачто!