Псевдо дружба | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Псевдо дружба

Тема в разделе "Общение", создана пользователем contender, 13 фев 2013.

  1. contender

    contender Новичок

    Здравствуйте уважаемые любители железного спорта. В моей жизни возникла непростая ситуация которой я хотел бы поделиться с братюнями по железу.
    В общем есть у меня один "друг" Кирилл с которым мы знакомы уже на протяжении 5ти лет,2 из них живем под одной крышей на квартире у моего друга Сани. 3 года назад , когда я уже кое что смыслил в железе , я сагитировал этого самого Кирилла заняться ББ дал ему толчок, постоянно мотивировал и старался помогать советами и тд,в результате наших совместных занятий ,между нами возникло здоровое соперничество,что только добавляло мотивации и подбадривало . Но вот уже 2 месяца я регулярно болею и никак не могу понять в чем причина, бегаю по докторам и в силу чего не могу заниматься спортом тп, но суть не в этом, Вся соль в том что мой дружище , очень рад тому факту что я болею и моя нажитая непосильным трудом мышечная масса постепенно уменьшается, он за всем этим очень тщательно следит, и не упускает возможности подмечать тот факт что я худею , хотя , как я догадываюсь,он прекрасно понимает как мне сейчас психологически тяжело, я еще никогда не видел его настолько окрыленным. И вот у меня внутри назрел какойто психологический конфликт, потому что возникло очень сильное желание розбить ему лицо, но с другой стороны по факту не за что , и люди могут не понять мой поступок. Все еще осложняется тем, что парень он далеко не глупый, и в ораторском искусстве я ему явно уступаю.
    Может кто нибудь посоветует что то дельное , как правильно поступить в этой ситуации?
    Просто не обращать внимания это не вариант, ибо ненависть к этому человеку слишком зашкаливает, и если я ничего не сделаю ,то я не смогу себя уважать...
    Жду ваших комментариев ...
     
  2. revan

    revan Новичок

    Я бы на твоем месте всю злость вложил в скорейшее выздоровление.
    А в дальнейшем в достижение таких рез-тов, чтобы он просто завалил.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. contender

    contender Новичок

    Ты все правильно говоришь, только эта гнида постоянно рядом со мной под одной крышей находится, и просто игнорировать я не могу...не такой характер
     
  4. Lex75

    Lex75 Бывалый

    поговорить не пробовал? помогает..
     
  5. contender

    contender Новичок

    На какую тему? попросить его не радоваться моим проблемам?
     
  6. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Каким образом он радуется вашей проблеме?
     
  7. Lex75

    Lex75 Бывалый

    и это тоже..подойти и в глаза спросить "чезахуйня", чел как ты говоришь не глупый, может он тебя просто по-дружески троллит, а ты загоняешься, хуле тут гадать - выясни все сам
     
  8. contender

    contender Новичок

    Я не гадаю, я его знаю уже достаточно долго ,что бы отличить троллинг, от реальной искренней радости моему положению, такая натура у него гнилая просто.А если я просто спрошу что за фигня,он легко и не принужденно отмажется,он скользкий тип
     
  9. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Это эпично, дружить с человеком, которого на дух не переносишь...
     
  10. contender

    contender Новичок

    Я с ним не дружу, просто так уж случилось что мы вместе живем
     
  11. Lex75

    Lex75 Бывалый

    ну так и спроси у него, почему его это так радует - будет тебе и повод и люди поймут
     
  12. contender

    contender Новичок

     
  13. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Да это бред, если он ему ни разу не друг, что с него спрашивать?
    Завистников вокруг полно, теперь каждому морду бить что-ли.
     
  14. contender

    contender Новичок

    Да не даст он повод, он просто ответит что это его не радует и с чего я это взял.
     
  15. contender

    contender Новичок

    Ну не со всеми завистниками я живу.
     
  16. Lex75

    Lex75 Бывалый

    ну, поправляйся тогда поскорее и ебашь дальше

    а сильно загоняться восстановлению точно не способствует
     
  17. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Все же лучше будет перебороть себя и не обращать внимания на его провокации. Злясь и пропитываясь негативом вы играете ему на руку.
     
  18. contender

    contender Новичок

    Это да...накрутил себя я через чур, аж уснуть не могу
     
  19. contender

    contender Новичок

    Мудрые слова,я это и сам понимаю, но не получается перебороть, просто давит на психику тот факт,что пока я бездействую - отрофируюсь, а еще плюс что это кого то радует так вообще пиздец..
     
  20. Lex75

    Lex75 Бывалый

    у тебя вся жизнь впереди, наверстаешь

    удачи тебе и скорейшего выздоровления
     
  21. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Ах, да чуть не забыл, ебани ему 100ед инсулина пока он спать будет.
     
  22. contender

    contender Новичок

    Спасибо =)
     
  23. contender

    contender Новичок

    Он умрет от етого?
     
  24. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Надеюсь это сарказм=)
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    вряд ли, но если ты заранее приготовишь бензопилу, то твои шансы многократно увеличатся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    прокачивай ораторское искусство. если у тебя ещё есть знакомые которые тебя в нём превосходят - будешь страдать. да и психика я смотря у тебя не в пизду, если от отчаянности ты аж на дочу побежал душу изливать. ты слаб в ораторстве и морально - этим всегда кто-нибудь да воспользуется, ты сам виноват что тебя так легко задеть
     
  27. Невский

    Невский Невский!

    Парни а я вот недогоняю. Из за мышц какихто дружбу херить?
    Переболел- за месяц все восстановил а то и еще добавил. Отдых втренировках пусть и такой тоже нужен. А если химии пожрать то вообще разорвет... Но чтоб мышцы эти во главу жизни ставить- абсурд, не?
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да скажи ты ему, чтоб отвалил. А если будет на мозги капать- по ебальнику получит. Вот и все искусство.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    не надо путать понятия друга и товарища по интересам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bers

    bers Persona Grata

    Вообще, как справедливо было замечено выше, в мире дофига людей, которые завидуют твоим успехам и радуются твоим неудачам - се ля ви. Посему - не стоит так заморачиваться, а нужно просто сосредоточить свою энергию в более позитивное русло - на скорейшее выздоровление.